Девочка. Родилась 25 feb 1992. Живёт в городах Колпино, Санкт-Петербург. Сообщница с 31 aug 2010.
Её пригласила podkovka 520. Она пока никого не пригласила.
У меня есть, что отдать в дар, только это нужно сфоткать… а фотик отказывается Т_Т Простите и подождите ещё чуток, и не судите по числу отданного, пожалуйста(

Странное создание, смесь гота, анимешника, дизайнера, меломана, художника, геймера ((ММО)РПГ- и квестомана), романтика, рукодельницы… Да много чего ещё, только с кухней отношения не сложились — ножи меня не любят. А вот я люблю холодное оружие, всякие аристократические штучки, пафос, старинные вещи, опутанные паутиной истории, и холодные зимние/осенние вечера/ночи, проведённые под пледом с чашкой горячего чая или глинтвейна.
Люди меня не любят, отношения с ними не складываются даже дружеские. Жутко устала от одиночества, но тут уж ничего не поделаешь.
Имеется странная связь с Луной.
Мечтаю о путешествиях, но пока не готова к ним как морально, так и финансово, так что вполне довольствуюсь мини-приключениями внутри страны.
Легко увлекаюсь интересными занятиями, познаю мир, дружу с языками и компами. Правда, вместе с этим обладаю странной способностью непроизвольно всё попортить, чтобы потом чинить было веселей)
Студентка. Живу с родителями и… кошками =) Кошатница =^т^=
Музыку люблю, музыкой живу, музыкой дышу… Училась играть на фортепьяно около 5-6 лет, точно не помню, бросила только из-за учёбы, очень жалею. Мечтаю научиться играть на гитаре, флейте и/или скрипке. К музыке тянет, очень-очень.
Пытаюсь понемногу собирать монеты… Нумизматика, да? Получилось спонтанно, кто-то окгда-то подарил монетку иноземную) Заинтересовалась. Не то чтобы бегаю за каждой, но глаза сияют от их вида ^_^
Люблю камни и минералы. Они таят в себе особую силу земли… Это не описать словами) Хочу увидеть и прикоснуться к аквамарину, камню воды и знака Рыб. Двумя другими камнями, положенными мне по знаку (аметист и лунный камень) обладаю)

Может быть, вспомню ещё какие тайны о себе… Постоянно дополняется… ибо память не очень)