Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
В последнее время в блогодаре наблюдается засилье личных публикаций от сообщников. Понятное дело, что обсуждать хочется только темы, которые тебя самого трогают и которые тебе важны, но всегда стоит помнить о том, что нас почти что 80 тысяч, а это значит, что если каждый заведёт публикацию на очень узкую, только его касающуюся тему-блогодар превратится в нечто абсолютно несуразное и неинтересное, бессмысленное для большинства.

Какое-то время назад он был создан для решения и обсуждения коллективных проблем и вопросов, для личных же тем есть множество сайтов, направленных именно на это. Блогодар-это не жж, не твиттер, не форум по интересам — это место обсуждения жизни и развития сайта, место, через которое осуществляется саморегуляция, место, в котором каждый может высказаться на общую, затрагивающую всех проблему или публикацию.
Считают, что это — неуместная публикация
С появлением «минусов» на сайте, так же как в своё время при появлении кнопки «это не дар», процесс саморегуляции на Дару Даре стал проще-теперь сообщники решают уместна публикация или нет, могут пресечь появление недостойных с точки зрения морали и этики комментариев и пресекать ссоры и разборки одних сообщников с другими. Думаю все со мной согласятся, что инструмент это очень полезный и удобный.

Теперь проблема: зачастую минусование комментариев связано отнюдь не с нарушением каких-то общепринятых общественных норм и даже не с несогласием с позицией «говорящего», а просто с личным негативным отношением.
Сегодня перечитала последние публикации и поняла, что многие сообщники принимают обсуждения и вопросы, поднятые здесь очень остро и близко к сердцу. Именно поэтому, как мне показалось, возникла необходимость в данной публикации.
Уважаемые сообщники, никто не пытается обидеть вас или, как неоднократно звучало здесь в комментариях, «облить грязью или засыпать гадостями». Цель блогодара-выявить наиболее острые и актуальные проблемы, характерные для Дарудар на данном этапе его развития, усовершенствовать ресурс и сделать более удобным и доступным каждому.
Эта публикация будет скорее криком к сообщникам, ибо терпеть больше нету сил. Буду использовать много вопросов, так что готовьтесь)

Для начала, чтобы все поняли мою позицию, приведу цитату из общедоступного словаря: Дар — ценный, памятный, значительный для кого-л. подарок.
Считают, что это — неуместная публикация