Публичные отзывы Ameli о других сообщниках

Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Игорь прекрасный, внимательный. добрый и очень милый! у меня очень много хороших впечатлений от общения с вами, вы-солнце, которое светит и греет людей рядом!)
Hanz
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Тебе очень подходит твой ник, Амели! Как и героиня одноимённого фильма, ты вызываешь с первого взгляда симпатию и восхищение открытым характером, лучезарной улыбкой и благожелательностью. Спасибо за прекрасный фотосет. Мне очень хочется, чтобы он получился результативным. И в любом случае, надеюсь на продолжение нашего знакомства.
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Rbylf
Чудесная, очень внимательная к одариваемому, очень женственная сообщница с отличным вкусом и чувством стиля! я под очень большим впечатлением от встречи с вами) вы замечательная, помните об этом и не грустите!)
Ameli
Отрицательный отзыв о сообщнике jychka
пишу первый отрицательный отзыв, потому что поведение сообщницы мне непонятно. В нашем с ней общении дарителем была я, после ОВ, с которой одариваемый уехал раньше, я позвонила и сама привезла дар до конечной, потому что мне было не сложно и хотелось, чтобы он нашёл новую хозяйку. На встречу пришла мама одариваемой или свекровь, мы мило пообщались и разъехались. Приехала домой я в тот день на полтора часа позже.

Теперь опишу то, что для меня странно. Дар был подарен около 2-х месяцев назад, привезла его я по доброй воле, чтобы сделать одариваемой приятное, благодарности нет до сих пор.
Прошу вас больше не желать мои дары, потому что, видимо, я старой дарударовской закалки, раз считаю, что благодарить надо, тем более если даритель привозит то, что вы пожелали, к вам.
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Indigo_Muslim
Невероятно светлая, светящаяся изнутри сообщница. Знаете, вы умеете творить очень прекрасное волшебство-делаете так, чтобы люди улыбались и чувствовали себя счастливее. Я очень рада, что мы с вами знакомы)
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Человек-позитив)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике lyuflyu
Ты замечательная! даже не знаю, как объяснить, сколько положительных эмоций и удовольствия я испытала от нашего общения. Что-то так сильно горит в твоих глазах, что это греет всех людей вокруг. Я приехала и улыбалась, потому что познакомилась сегодня с тобой)

Замечательная, ответственная, обязательная и потрясающая сообщница!
lyuflyu
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Я присоединюсь ко множеству восхищений тобой — ты прекрасный человечек!!! рада, что повстречала тебя на этих просторах!!:) Очень красивая, а глазаааа!!! Просто умопомрачительные и невероятно добрые!!! Теплая и милая:*
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa
Прекрасная женщина: сильная, волевая, очень интересная, с прекрасным чувством юмора и отличной энергетикой. После встречи с Татьяной всегда переполняет жажда бурной деятельности и счастье.
Очень надеюсь, что мы увидимся с вами ещё не раз, потому что с такими людьми как вы, хочется встречаться снова и снова!)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Jezil
Очень открытая, милая и приятная девушка!) очень рада. что познакомилась с ней. Она-очень большое солнышко: всем помогает, улыбается и поднимает настроение)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [84985]
Вы очень чудесная! Яркая, необычная и такая, что ходишь после вас потом и улыбаешься всему вокруг)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Tatka7
Огненное солнышко! Потрясающе красивая женщина, от которой исходит невероятная энергетика)
Tatka7
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Вот бывает так в жизни: общаешься со многими милыми, добрыми, позитивными и внимательными людьми, но расстаёшься и не думаешь, встретишься с ними когда-нибудь или нет, и переключаешься на свои дела, на свои проблемы. А бывает, что встретишься накоротке, но впечатление от этой встречи остаётся надолго, и что бы у тебя в жизни и на работе ни происходило, ты всё равно целый день улыбаешься и как будто светишься изнутри. Вот такое со мной произошло после нашего знакомства. Ты настолько светлая, очаровательная, лучезарная, что всё вокруг тебя расцветает. Прошло уже несколько дней после нашей встречи, а я до сих пор улыбаюсь, вспоминая тебя. Мне безумно хочется, чтобы всё и всегда в твоей жизни было замечательно, радостно и удивительно-прекрасно! ))))))))))) Ты — Солнышко! )))

Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
прекрасная, весёлая, жизнерадостная, терпеливая и справедливая! у меня море положительных эмоций от тебя) хочу отметить, что сообщница очень пунктуальна и ждёт своих одариваемых и звонит им. По-моему, это очень ценные качества для Дарудар.

А так солнце))очень приятно было познакомиться, будем теперь ездить на общие вместе)
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Асенька, я не слукавлю, если скажу, что счастлива познакомится с тобой! Ты удивительный человечек, с первого взгляда завораживаешь своей искренностью и добротой! Надеюсь что мы с тобой еще встретимся и посетим не одну общую встречу)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике migggli
Милая, улыбчивая, открытая, очень добрая!) прекрасная одним словом! человек, человек, после которого ходишь и улыбаешься ещё несколько дней)
migggli
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
бесконечно красивая, нежная такая девушка. и светящаяся что ли, внутренним таким теплым светом. безумно приятная!!!
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике zazakla
заботливая, милая, улыбчивая, солнечная) Очень рада, что познакомилась с вами!)))
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Suza
У вас невероятно добрые глаза, и от вас веет теплом. Я очень рада, что познакомилась с вами! вы очень светлая и замечательная-до сих пор вспоминая нашу встречу, улыбаюсь вам)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Gadget
Пишу, потому что до сих под большим впечатлением от вас! Вы невероятно красивая и светящаяся изнутри, буду очень рада встретиться и пообщаться с вами ещё не раз, потому что вы прекрасная)
Gadget
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Амели, вы невероятно обворожительная, улыбчивая, красивая девушка. Очень рада нашему знакомству! Желаю вам творческих успехов и удачи с диссертацией! ;)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Solncevorot
Марина-прекрасная сообщница, которая охотно идёт на встречу одариваемому ей человеку. Обязательная, приятная, милая, очень адекватная и внимательная. Спасибо вам ещё раз)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [10580]
прекрасная девушка! вы у меня вызвали очень много положительных эмоций: улыбчивая. вежливая. светящаяся изнутри, надеюсь, что мы будем часто видеться на общих и общаться просто так)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Nataly13
прекрасная женщина с огромными горящими голубыми глазами) После встреч с Натальей и её детишками ходишь счастливым ещё несколько дней, потому что они замечательные, добрые и очень светлые)

Счастья вам и мальчикам!)Улыбайтесь чаще, милая и очаровательная Наталья!)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике merrybluebell
Очень добрая, открытая и замечательная девушка! каждый раз очень приятно с ней встречаться: яркая, позитивная и заставляющая улыбаться)
merrybluebell
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Амели, очень рада нашему с вами знакомству!
Вы очень добрый, приветливый и светлый человечек!
Всего Вам самого-самого хорошего!!!
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике heles
я под огромным от вас впечатлением! такая вы светлая, милая и улыбчивая!) очень приятно было с вами познакомиться, надеюсь увидеться с вами ещё много-много раз, потому что с такими людьми, как вы, хочется встречаться снова и снова!)
heles
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Необычайно красивая, светлая, открытая, внимательная и такая лучезарная девушка, от нее прямо веет таким теплом и добротой! Очень располагает к себе, пообщались немного, но было так приятно, очень впечатлила наша встреча!)))
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике milagres
у меня от этой прекрасной девушки очень много хороших впечатлений) солнечная, улыбчивая, красивая, дружелюбная-чудесная одним словом)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [28737]
Анна-волшебница! прекрасная, чуткая, необычная, милая, приятная. Я рада, что познакомилась с вами и одним из ваших творений!)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Skazo4nisa
очень приятная девушка: интересная, милая, с хорошим чувством юмора, у меня от общения с ней очень много хороших впечатлений.Солнечная девушка с огромным необычным миром внутри)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике babavaga
Настоящий волшебник, создающий вокруг себя атмосферу чуда. С тобой очень легко и интересно общаться на абсолютно разные темы, это нереально здорово. Я под большим-пребольшим впечатлением от знакомства!)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [98116]
очень-очень волшебная девушка, интересная и необычная. Мы с вами виделись 2 недели назад, а у меня до сих пор очень тёплое чувство, когда я вижу ваш ник на этом сайте или просто вспоминаю вас.
Прекрасная страна слонов)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Alena_M
Прекрасная, светлая сообщница с отличным чувством юмора. Спасибо вам большое за общение, вы замечательная, очень-очень интересная и по-хорошему боевая)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике sweetish
Мне очень приятно каждый раз с вами видеться, что-то искрится в вас изнутри, и это очень притягивает. Вы очень милая, и у вас очаровательный сыночек. Улыбайтесь почаще, вам это очень идёт!)
sweetish
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Очень приятно было с вами познакомиться! вы очень милая, красивая, обаятельная девушка!!! с вами очень приятно общаться и интересно! всегда рада новым знакомствам.
P. S. когда регистрировалась на сайте, тоже хотела сделать ник Амели))))
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике LadyDar
Не смогла не описать свои впечатления, потому что ты очень-очень милая и светящаяся, хочется встречаться с тобой снова и снова, потому что сразу видно интересного, искреннего человека с отличным чувством юмора)

Пы.сы. Как ты понимаешь, я теперь буду ждать, сжав кулочки, рассказы о том, что произойдёт на экзамене! Хотя сомнений в том, что ты их всех сделаешь, у меня лично нет)
LadyDar
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Я старый генерал и не знаю слов любви..))спасибое тебе, ты очень классная!
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [29971]
Я под большим впечатлением от нашего знакомства! Ты очень яркая и лучащаяся, заряжающая жизнью, энергией и отличным настроением) Буду очень рада увидеть тебя ещё не раз, потому что ты очень большое солнышко)

P.s. Молчу про пунктуальность, заботу об одариваемом и т.д., потому что в тебе это идёт по умолчанию, от чего впечатления от общения ещё приятнее)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике buzia
Невероятно солнечная девушка с горящими глазами и замечательным чувством юмора) Интересная и лёгкая в общении, впечатлений от встречи с ней остаётся масса)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [103542]
Вы очень стильная, красивая и пунктуальная девушка. Очень рада знакомству с вами!)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Filosofia_Noska
жизнерадостная и энергичная замечательная девушка с отличным чувством юмора! у меня много тёплых впечатлений от тебя, и вообще нашу встречу я могу вспоминать только с очень широкой и счастливой улыбкой, потому что она вышла очень нелогично-смешнючей)
Filosofia_Noska
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Амели такой солнечный человечек, что даже ее опоздание на ОВ не оставило ни малейшего неприятного осадка. Она — очень ответственный Даритель, сама написала мне и предложила пересечься в метро. Я очень рада, что мы все-таки встретились и познакомились =)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике Lygary
прекрасная девушка, я под большущим впечатлением! очень пунктуальная, улыбчивая, светящаяся, милая, таким людям приятно дарить и получать от таких дар тоже. Замечательная одним словом)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике [68352]
Оля, ты большое-большое солнце и Человек с большой буквы! рада нашему знакомству, надеюсь. что ещё не раз увидимся)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике riadom-s-toboiy
очень-очень позитивная, приятная девушка!) рада, что познакомилась с вами, надеюсь, что мы увидимся ещё много раз)))

*будьте осторожны с голубями ;)
Ameli
Положительный отзыв о сообщнике jud
такая милая, солнечная, улыбчивая!))хорошая-хорошая!))))))
jud
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Очень приятно было познакомиться с Амели, она радостная и обаятельная!:) Благодарю за прекрасные красные бусинки:))

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю тепла, любви и света!:)


http://www.lawofattraction.ru/_fr/3/9163876.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах