Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


1 февраля, в первый день последнего зимнего месяца синоптики нам обещают оттепель. Есть вероятность мокрого снега и даже дождя. Так что приветствуются зонты, непромокаемые куртки и высокие сапоги. Остаётся только надеяться, что снеговые горы, окружающие Трубную, не растают и не зальют площадь метровым слоем воды. Тогда придётся приветствовать надувные лодки и плоты. В общем, если увидите остров посреди Трубного моря, на котором робинзонит Hanz, подплывайте, пятницами будете. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
акция
хостинг изображений

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ
по понедельникам с 18 до 19-00.
Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую — это почти центр зала.
Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной.
Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно
Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть
Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing

Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Осенняя кошка.
Ну вот и осень. Что поделать? Всё хорошее, в том числе и лето, когда-нибудь кончается. Вот и солнышку надоело нас греть. Придётся переходить на самообслуживание. :) Приглашаю всех желающих прийти на Общую встречу на Трубную в эту пятницу, 7 сентября, с 18 до 20 часов и обогреть сообщников своими улыбками, душевным теплом и дарами.



Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Ну, как, вдарили уже по полосатым? Пора, пора! Они вполне уже готовы. Приглашаю всех, кто будет на ОВ, попробовать. Подходите, отведайте. :)) Ну и заодно уж дары позабирайте.
Надеюсь, Общая встреча 10 августа пройдёт в тёплой и дружеской обстановке. Так же надеюсь, что кто-нибудь пофоткает наше мирное сборище, а то что-то уже скучно без фотоотчётов. Эй, фотографы, где Вы? Лето, солнце высоко — снимать одно удовольствие.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Было сказано, что «в России только два праздника — Новый год и пятница». Не знаю, как во всей России, а в дарударовской Москве пятница — всегда праздник. Приглашаю всех, уставших от копания в огородах, поедания шашлыков и выпивания пива, прийти на Трубную площадь в пятницу 11 мая и весело провести 2 часа с 18 до 20 ч. в свободном фланировании по площади, поиске котов сообщников и — главное — общении, плавно переходящем во вручение-приём даров.

Для тех, кто ещё ни разу не был на московской ОВ, информация: Общие встречи проходят в Москве по пятницам с 18 до 20 ч. на Трубной площади у выхода из метро «Трубная». Если вы хотите, чтобы вас нашли те, кто обещал вам дар или кому вы обещали дары, носите с собой ник, написанный разборчиво крупными буквами. Общественный почтальоны располагаются за лавочками, окружающими по периметру площадь. Ищите и не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.

Ударим Общей встречей по дню рождения Гитлера! Испортим ему, гаду, днюху!
Просьба ко всем участникам — быть позитивными, радостными и доброжелательными друг к другу. Тем более, что синоптики обещают тёплую и солнечную пятницу. Пусть бы они не ошиблись в этот раз!

Для новичков информация: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются в основном на лавочках, расположенных с западной и южной сторон площади. Для участия в ОВ рекомендуется сделать ник (написать его разборчиво крупными буквами) и носить его с собой (на себе). Не бойтесь спрашивать помощи в поиске сообщников — дарударовцы в основной массе своей добрые и отзывчивые люди и вовсе не похожи на фашистов.
Прошу всех, кто будет на ОВ, регистрироваться в акции. Это чрезвычайно облегчает работу почтальонов и повышает Ваши шансы получить свой дар вовремя.