Amelie-13 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 98

Отдается в дар «вешалки»
Большое спасибо за дар и ожидание! Очень нужная для меня вещь, их всегда не хватает )))
Отдается в дар «Фотосессия для тех, кто не побежал скупать телевизоры)»
Татьяна, от всей души благодарю за этот восхитительный дар! Это был новый и очень интересный опыт в моей жизни. И я так рада, что в предновогодней суете ты нашла время и силы для этой фотосессии )))) Ты помогла мне разглядеть в себе новые стороны и грани, о которых я раньше и не догадывалась. Ты настоящий мастер своего дела, а главное -  замечательный добрый и отзывчивый человек. Спасибо!!!
P.S. Всем моим знакомым очень понравились фотографии. Меня просто засыпали комплиментами ) и всё благодаря тебе.
Алексей, монетку получила!!! Спасибо огромное! Сюрприз удался!
Конверт к моему ужасу оказался вскрыт, упаковка порвана, НО! монета осталась внутри ) видимо и на почте тоже Люди работают ))) хоть и очень любопытные )
Ещё раз благодарю за дар и поздравление! Коллекция растёт и это не может не радовать :)
Елена, благодарю Вас от всей нумизматической души за пополнение коллекции! ))) Отдельное спасибо за тщательную упаковку, новогоднее поздравление и за то, что не побоялись взять на себя дополнительные расходы по передаче дара. Я это очень ценю )
Итак… монетки заняли своё место в альбоме, а упаковка пригодится при отправке монет другим сообщникам )
СПАСИБО!!!

Фото обязательно приложу, чуть позже.
Отдается в дар «Слюнявчик-нагрудник»
Наталья, спасибо огромное за столь нужный нам дар! Признаться, я даже не надеялась обнаружить его на этом сайте. И вдруг — такое чудо! ))))
Нагрудник именно тот, который я искала. Сегодня вечером постараюсь сделать фото.
Отдельная благодарность за то, что дар меня дождался )
Удачи и счастья вашей семье!
Настя, спасибо огромное за такой прекрасный дар! :)))))) Я очень рада знакомству с тобой. Реснички получились весёлые и выразительные. По пути домой меня остановил на улице человек и попытался подарить туш для ресниц :D
Смотрюсь в зеркало каждые 5 минут и улыбаюсь :) Результат очень понравился :)
Отдельная благодарность за знакомство с процедёрой парафинотерапии! Ручки и вправду стали намного лучше выглядеть, оно того стоило :)

Фото постараюсь приложить чуть позже.
Отдается в дар «Энн МакКефри — Всадники Перла 8 частей.»
Андрей, благодарю за чудный дар!!! :) До сих пор не могу поверить, что мне досталось такое сокровище!
Книги в превосходном состоянии, как будто только что из типографии. Я о таком даже мечтать не смела :) Я их уже разместила на полочке. Фото обязательно будет.
Ещё раз спасибо за дар, а так же за терпение ))) Простите, что опоздала на встречу. Желаю Вам всяческих успехов и удач! Вы занимаетесь очень нужным и благородным делом. Счастья Вам!
Ольга, благодарю за помощь! Консультация пришлась очень кстати. Спасибо, что уделили время. Надеюсь, вопрос решится благополучно.
Отдается в дар «Мелочь. Магниты «Ледниковый период 3» и собачка далматин»
Елена, вы ангел! :)))))
Простите, что доставила Вам столько хлопот, я самая бессовестная одариваемая на свете.
БЛАГОДАРЮ Вас от всего сердца за Ваше терпение, за время и силы, которые потратили, чтобы доставить мне желанный дар. У меня просто нет слов!
Теперь все магнитики в сборе и я как страстный «собиратель» пребываю в состоянии эйфории :))))))))))))) Так приятно довести начатое до конца! Спасибо! :)

Фото выложу неприменно.
Отдается в дар «Сборная солянка из открыток.»
Алёна, Вы удивительно добрый и чуткий человек! :) Спасибо огромное за то, что подарили мне РАДОСТЬ! ))))
Когда увидела в ящике вскрытое письмо, очень испугалась, что драгоценная открытка пропала. Но, слава Богу, почтовики не поняли истинной ценности Вашего дара (видимо искали деньги, как всегда) и всё содержимое осталось на месте.
Я благодарю Вас за желанную открытку (хочу поскорее показать её подруге), а так же за те, которых я не ждала :)))) это стало настоящим сюрпризом. За вкучный чай :) За ваши тёплые пожелания и море позитивной энергии, которой Вы со мной поделились :)
Открытка с девочкой на воздушном шаре — бесподобна! Я теперь ношу её всегда с собой, не могу расстаться. В данный момент жизни она стала для меня чем-то особенно дорогим и близким )))))
Ольга, я долго думала, что написать в благодарности, но так и не нашла слов, которые могли бы выразить всю глубину моей признательности и восхищения. Если бы раньше мне кто-то сказал, что такое бывает — я бы не поверила :))) потому что Вы настоящая волшебница, несравненный профессионал, и попасть к вам в руки — невероятная удача. Пожалуй, это лучшее что случалось со мной за последнее время.
Но это далеко не всё, что я хотела бы сказать. Помимо всего прочего Вы ещё и редкий, щедрый, гостеприимный и удивительно интересный человек. Я получила несказанное удовольствие от общения с Вами и вашими дивными котЭ :))))))))))))
Даже не знаю, как мне Вас отблагодарить за всё, что Вы для меня сделали. За то, что осуществили мою давнюю мечту и уделили так много времени! За интересную и познавательную информацию и кучу ценных советов! За тёплый приём и чашечку вкусного чая! И безусловно — за Ваш бонусный подарок :)))) Он меня очень выручил уже в тот же вечер.
Я говорю вам СПАСИБО от всего сердца. Я снова рыженькая… и я счастлива :)))))))))))))

P.S. Фото постараюсь приложить, как только появится такая возможность
Отдается в дар «ГВСерочки!»
Катюша, благодарю за дивый дар! Я наконец-то забрала монетку из ОП. Теперь она украшает мой альбом и очень меня радует.
Спасибо от всего сердца! Фото сделаю обязательно.
Максим, благодарю за Ваш замечательный и очень полезный дар! Мои наушники постеснялись открыть Вам всю правду о своих дефектах :))) но это уже не важно.
Впереди Новый Год и мне скоро подарят новый девайс. В связи с этим, а так же ввиду того что на ОВ я больше не попадаю, прошу у Вас прощения и передаю все права на вышеупомянутые наушники. Можете распорядиться ими как Вам будет угодно (о чём я уже писала ранее).
Ещё раз СПАСИБО!!!
Татьяна, благодарю Вас за такой нужный и благородный дар! Вы меня очень выручили.
Вы не только сами заботитесь об экологии окружающей среды, но так же готовы бескорыстно помогать тем, у кого не хватает на это сил/времени/возможностей. СПАСИБО!
Большое спасибо за фиалочки!!! Их оказалось так много!
Сделаю всё от меня возможное, чтобы малыши прижились. Как только окрепнут немного, добавлю фото :)))
Отдается в дар «Кубинская мелочь (сентаво).»
Елена, благодарю Вас за ценный для меня дар! Какое же это счастье: открыть альбом, найти нужный раздел, страну… и поместить в ячейку новую монету! :)))))))))))))))))))))
Куба — удивительная страна, где я наверное никогда не побываю. Но её частичка теперь есть у меня дома :)
Большое спасибо за собачку! В итоге получился дар-сюрприз, так как ожидала увидеть другого пёсика :) Но этот мне тоже понравился! Ребёнку ещё не показывала, но думаю он будет в восторге от новой игрушки :))))))))))

Фото будет, но чуть позже.
Отдается в дар «Тигры»
Спасибо огромное за календарики!!! До этого у меня был всего один, а теперь МНОГО :))))))))) Начало коллекции положено! Ура!
Пока поместила их в фотоальбомчик, но в будущем планирую купить что-то более подходящее для хранения.

«В Индии тигры живут и в Сибири,
Но у сибирского лапы пошире —
Чтобы морозной сибирской зимой
Не провалился он в снег с головой.

В Индии тигры о снеге не знают,
Лишь от жары они там и страдают.
И потому-то у них, между прочим,
Шерсть и пореже, да и покороче.»
Отдается в дар «Тигр»
Татьяна, спасибо огромное за новый экземпляр в моей полосатой коллекции :))))))) Поверьте, Вы подарили мне большую радость.
Отдельное спасибо за то, что разыскали меня на ОВ, несмотря на проблемы со связью (такое со мной случилось в первые).
Благодарю за помощь в передаче дара! :)
Страниц: 8