Публичные отзывы Amelie_Poulain о других сообщниках

Amelie_Poulain
Отрицательный отзыв о сообщнике UlianaPavlova
Спам!
Amelie_Poulain
Отрицательный отзыв о сообщнике InnaAledeek
Спамер!
Amelie_Poulain
Положительный отзыв о сообщнике elenka2016
Милая барышня! Приветствуем Вас на сайте!
Чтобы Вам обещали дары — заполните Ваш профиль и пишите комментарии под фото!
И, конечно же, приходите на наши общие встречи
Amelie_Poulain
Положительный отзыв о сообщнике Morpeh59
На ДаруДар всё, как в жизни, встречаются люди уравновешенные, встречаются буйные, бывают ответственные и бывают равнодушные… Для себя я поняла, что Вадик — это любящий сын, заботливый муж, ответственный сообщник ДаруДар. Ценю и уважаю таких людей.
Amelie_Poulain
Положительный отзыв о сообщнике irishka-by
Ириша! мир полон хороших людей и ты из их числа) пусть же хороших людей будет больше! счастья тебе и твоей подружке! это мои слова благодарности, что держишь своё слово, спасибо!
Amelie_Poulain
Отрицательный отзыв о сообщнике Svetlana1991
Уважаемые сообщники!
Пономарева Светлана Александровна активна на ДД, щедра на обещания и ненасытна в своих хотелках. Клатч http://darudar.org/gift/2823794/#menu_tab как дар был ей обещан, судя по трек-номеру получен, но, увы, девушка не торопится возмещать затраты на его отправку, не смотря на договоренность http://darudar.org/gift/inbox/2823794/#menu_tab
Отправляющие ей дар почтой имейте в виду, что Пономарева Светлана Александровна — любитель халявы и обманщица. Кроме меня есть ещё один пострадавший.
Bраньё аморально в любом проявлении — словом или действием)) гораздо приятнее иметь дело с порядочным человеком, а не коростолюбивой врушкой.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах