Девочка. Родилась 31 jan 1987. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 29 nov 2009.
Её пригласила Usagi 1650. Она привела за собой 18 человек.
Извините все, кому пообещала дары и не отправила.
У меня были совсем другие планы на лето да и на более позднее время, но жизнь внесла свои коррективы.
Из-за проблем со здоровьем и других пока отправить не могу и на ОВ пока, к сожалению, не попадаю.
Мне очень неудобно, но так, к сожалению, получилось. Очень надеюсь на понимание.

извините, дорогие сообщники, что часто задерживаю благодарности… это не потому что мне не нравится дар или не нужен, или не подошел… просто, не всегда есть возможность сфоткать, а я люблю писать благодарности именно с фото :) так что, извините, пожалуйста, я обязательно все напишу и сфоткаю, но как появится возможность...


Дары люблю ставить оптом, по одной штуке неудобно, да и зачем? набирать себе количество? как по мне, лучше выставить все сразу. Может, для кого-то цифры у ника-это очень важно, но не для меня.
Перед тем, как пообещать, тщательно изучаю профиль каждого пожелавшего и читаю комментарии, а уже потом обещаю Обещаю тому, кому я чувствую этот дар подойдет больше всего или нужнее всего. Интуитивно в общем :)
Не обижайтесь, если дар достался не вам… Я бы очень хотела одарить всех, если бы вы только знали, как это тяжело-выбирать… Особенно для меня с моим характером. мне очень тяжело отказывать людям.
Но я доверяю своей интуиции и её подсказкам. Поэтому, пожалуйста, не обижайтесь :)

По поводу отправки: отправляю ОП, хожу иногда на ОВ. Укрпочта-извините, но за ваш счет, если только это что-то не совсем маленькое.особыми финансами сейчас не располагаю. Могу отправить за свой счет, если вижу, что действительно человек нуждается, но тогда ждать придется значительно дольше.
НП за ваш счет.


Обращаться ко мне можно на «ты», так даже лучше, сразу чувствуешь себя ближе к человеку :)

Пишите, добавляйтесь в ВК, всегда рада новым друзьям и знакомствам :)

что бы такого сказать :) я-это большой ребёнок по сути… быстро забываю обиды, быстро отвлекаюсь, ну такая вот смесь холерика с меланхоликом :) нежная, добрая, ласковая, жутко романтичная.пишу стихи для любимого и когда вижу что-то что меня очень впечатляет.всегда слушаю музыку… это большая часть моей жизни… умею верно любить… если я люблю то я с этим человеком всей душой и сердцем и мне никто другой в мире не нужен… обожаю цветы, особенно лилии и розы нежных цветов например, розового.В общем, я это смесь маленького наивного ребёнка, очень наивного, и взрослой девушки :) Многие говорят, я ангел :) может и так.но часто очень вредный :)
люблю всякие безделушки, сувенирчики, ракушки, бижутерию, мягкие игрушки ( не выросла ещё :) ).также, очень сильно люблю свечки, особенно те, что пахнут.меня из таких магазинов тащат за руку, потому что начинаю их нюхать и застряю надолго :)
просто обожаю разные ароматы… я аромоманьяк :))) Люблю красоту в любом её проявлении: искусство-картины, музыку и т.д, красивые закаты и восходы, цветы, синее небо и море. Люблю читать, особенно фентези. Фентези-это самое любимое, а так читаю разные вещи. если желаю что-то значит действительно ну очень сильно понравилось или ну очень очень нужно :)
то, что мне подарено, вяляться не будет, не волнуйтесь.не подойдет мне, обязательно найду того, кому подойдёт и кто будет рад.
Обожаю дарить людям радость, это же так прекрасно, когда кто-то счастлив благодаря тебе!
Увлекаюсь психологией, астрологией, иностранными языками.

очень люблю восток-арабские страны и их культуру, вещи оттуда была бы безумно рада любым вещам из этих стран

Люблю кошачьих-кошечек, тигров, львов. сама по гороскопу Кот, может, поэтому и люблю всех представителей семейства кошачьих, да и многие говорили, что сама похожа на кошку внешне.раньше была коллекция, сейчас места нет, поэтому оставила только самые важные для меня, которые подарили дорогие мне люди или те, которые особо запали в душу. но любовь к кошкам навсегда будет жить в моей душе :) Поэтому, сейчас если где-то увижу какую-то вещь с кошкой вроде перчаток, шапки с ушами или принтом кошки на ней не могу удержаться и покупаю :))

обожаю аниме и Японию давно, анимешник навсегда! просто в восторге от этой страны, их культуры и людей особенно люблю аниме СМ! обожаю с детства, когда ещё даже не знала, что СМ и Кенди-Кенди это аниме, но смотрела с большим удовольствием :)
Сладости-моя большая слабость :) особенно разные мармеладные конфетки ( бананы, лягушки, дельфины и т.д.) и всякие сухофрукты и орешки в молочном и белом шоколаде, особенно вишню в белом шоколаде и миндаль.

ещё очень люблю фотографировать, просто обожаю :)

У меня есть очень очень любимое домашнее животное-моя лапочка морская свинка Снежка :) Я её просто обожаю, она моя радость в жизни. Поэтому иногда могу желать для неё. Была бы рада всяким свинским вкусняшкам и аксессуарам для клетки :)

ну вот вроде всё :) буду рада знакомству

вот, увидела в анкетах своеобразный виш-лист, вот решила составить свой-те вещи, о которых я на данный момент очень мечтаю:

-мягкого мишку Тедди, настоящего серенького Тедди, ну очень хочу, хотя, не коллекционирую мишек, но мечтаю и мягком Теддике уже давно :)

-киндеры из старой серии " львы", когда-то у меня их всех украли, хотелось бы возвратить память о детстве :)
-фигурки гжелевских животных, особенно хотелось бы кошечку и лошадку :)
-юбка в стиле Сейлор-для создания образа.тёмно-синяя или черная :)
-большой шарфик или платок большой, чтобы всю голову закрывал и на плечи падал ещё :) и не прозрачный

вот и всё :) спасибо, что прочитали мою анкету :)всем всего самого лучшего