Девочка. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 24 nov 2009.
Её пригласила my-house . Она привела за собой 1 человек.
Пусть то изменение, которое ты хочешь увидеть в мире, совершится в тебе. Махатма Ганди

Всем, привет:) Добро пожаловать в мой профиль:)

Я студенка из Перми, очень спокойный, доброжелательный и улыбчивый человек. Одно из любимых занятий — это приносить радость ближнему и поэтому я здесь, как и Вы думаю тоже:)

Общаться с людьми предпочитаю на ты, поэтому прошу в мой адрес по возможности не Выкать. Ведь «Вы» незаметно между нами строит стены.

Я любитель старины. В детстве мечтала стать владельцем магазинчика антиквариата:) Вещи с налетом времени вызывают у меня радостный трепет в душе. А как иначе, если держишь в руках книжку, которой больше ста лет и думаешь о том, сколько людей прикасалось к этой книге и сколько событий она пережила?)

Еще одно мое увлечение — это вязание крючком. Последний мой бзик — вязанное нижнее белье. Смотрится оно очень красиво и необычно:) Бывают у меня и другие творческие бзики связанные с рисованием, редактированнием фотографий, шитьем. Очень хочется попробовать технику декупаж и мыловарение, так что с удовольствием посетила бы мастер класс по этим направлениям:)

Без чего я не могу долго жить так это без танцев. Танцы — это движение, а движение — это жизнь. Очень люблю парную латину. Благоговейное мурлыкание вызывает у меня бачата… мммм… танец любви, танец страсти… бунтарский дух будит реггетон… сколько адреналина и борьбы в этом танце!:) А хастл всегда будет занимать особое место в моем сердце:) Вспомните фильм «Грязные танцы» разве вы не хотели танцевать так же?)

Помимо дарения меня увлекает обмен открытками с людьми из разных стран. Люди всегда попадаются разные и всегда хочется им угодить, написать что-то интересное… получать открытки тоже очень приятно, особенно интересно читать то, что тебе в ней написали:) Ведь ты не знаешь, кто отправил открытку, а эти несколько строчек дают возможность посмотреть на мир глазами отправителя. Как-то одна девушка прислала фотографию божьей коровки и сказала, что щелкнула ее в доме, в котором жила, другая девушка прислала открытку с замком и рассказала, что в детстве часто гуляла около него:)
Плюс к этому посткроссинг позволяет пополнять мою коллекцию марок:)

В теплые вечера с удовольствием гуляю по закоулкам старой Перми. Иногда в этих закоулках можно найти что-то очень даже интересное… :)

О ДАРАХ:
Почтой посылаю только общими посылками или что-то легкое в почтовых конвертах.

О ЖЕЛАЮЩИХ:
Желающие без коммента встают в очередь на дар последними.

Ищу человечков, которые могли бы помочь с химией и начерталкой за умеренную плату или безвозмездно:)