Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные игрушки
Старенький диск с Симс 2 (там несколько аддонов… животные, гламурная жизнь, университет...) еще на этом диске есть игрушка Single. Подарено

Еще один не менее старенький диск с игрой «Узницы замка Кнаттерфель». Игрушка эротического плана:)
Подарено
Отдается в дар DVD-шка с аниме-клипами
Пермские анимешники забирайте:)
Подарено
Отдается в дар Размягчающая солевая spa-маска для ног Маграв
Купила по невнимательности. Не пользовалась, так как испугал способ применения:)

Солевая spa-маска для ног с белой минеральной глиной размягчает и позволяет легко и быстро удалить с кожи ног болезненные мозоли и натоптыши. Благодаря смягчающим и успокаивающим добавкам, не раздражает кожу.

Способ применения
Нанесите маску на мозоль (натоптыш), избегая попадания на здоровую кожу. оставьте на 5-10 минут (строго по часам), после чего попробуйте удалить мозоль, соскребая ороговевшую кожу. Если размягчившаяся мозоль легко удаляется, быстро соскребите с кожи остатки маски, тщательно ополосните кожу водой без мыла и вытрите ее. Если мозоль не удается удалить через 5-10 минут, оставьте маску еще на 4-5 минут, после чего быстро соскребите ее и промойте кожу водой. Общее время выдерживания маски на коже не должно превышать 20 минут. Не наносите маску на поврежденную кожу, избегайте попадания на глаза и слизистые оболочки. Не давайте маску детям. В случае возникновения ощущения жжения и зуда, немедленно соскребите маску и обильно промойте кожу водой.

Объем: 300 мл
Подарено
Отдается в дар Паззл на 120 деталей
картинка будет размером 32 х 23 см. :) Очень милый, детский рисунок:)