Публичные отзывы других о сообщнице Amigera

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Shine-in
Положительный отзыв
Не каждая девушка возьмет на себя немалые объемы и килограммы общих посылок в дорогу. А Ярослава берет, по своей инициативе (не являясь при этом почтальоном), и не ставит при этом никаких условий. Моё почтение и восхищение!
aerde
Положительный отзыв
Очень добрая и отзывчивая девушка, и главное, очень светлая — прямо лучик счастья! Настоящая эльфийская принцесса ^____^
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике aerde
Не смогла просто пройти мимо не написав отзыв))
Замечательный парень, очень отзывчивый и ответственный) Да и ещё… Самый драконистый дракон в мире)) Спасибо тебе большое)
Насчёт профессии… здоровская!
Antusya
Положительный отзыв
Лично я не знакома с Ярославой, только по переписке. Была очень тронута её настойчивым желанием одарить меня. Мы никак не могли встретиться лично. Она предлагала разные варианты и нашла приемлемый. Прочитала мой профиль и одарила очень нужным лекарством. Ярослава — настоящий дарударовец: добрый, отзывчивый, чуткий, душевный человек.
VOLCHICARUS
Положительный отзыв
Замечательная, добрая, отзывчивая, лучезарная Ярослава.Я очень рада что мы с тобой познакомились!
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике VOLCHICARUS
Согласна с первым комментатором) Очень милая девушка! Особенно ценю вашу любовь к животных, а их достаточно в дружной семье) Была рада знакомству и спасибо большое вам за ангельское терпение ко мне))
a201096
Положительный отзыв
Ярослава замечательная девушка!!! Добрая, светлая (вот именно от слова «свет»), внимательная и отзывчивая!!! Очень рада, что познакомилась с ней :)
yalo-
Положительный отзыв
Ярослава дарит добро!
Как почтальон передает объемные сумки, никогда не отказала в передаче ни одного дара, всегда готова помочь передать транзитом, дарит с радостью вне ленты и т. д…
То, что для некоторых уже подвиг, для нее как обычное дело! ёеще и на все это «напрашивается» :)
Очень пунктуальная, ответственная, щедрая, доброжелательная и т. д. с ней приятно иметь дело, знаешь что не подведет :)
«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда сообщник Дару-Дар со мной» :)
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике yalo-
Присоединюсь к отзывам других товарищей и от себя добавлю, что Ольга очень отзывчивый человек и сразу откликнулась на помощь) Большое спасибо! И активно поддерживает Брянское направление от вымирания, это тоже не мало важно!
kitten-ue32
Положительный отзыв
К сожалению лично не знакома, но очень рада, что еще есть такие замечательные люди.Спасибо большое, что доставляете наши тяжеленные дары.Всех Вам благ, мира, семейного тепла, побольше радостных дней и естественно здоровья.
С уважением, Елена.
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Ярослава отзывчивая, дружелюбная, бескорыстная и добрая!
Благодарю от души за помощь и почтальонский труд! И все эта девушка делает с легкостью и улыбкой — просто чудо! Спасибо)
arisha_p
Положительный отзыв
С удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ярославе. Как и многие была просто покорена ее абсолютным бескорыстием и искренним желанием помочь без каких-либо просьб с моей стороны. Ярослава, Вы удивительная, Вы из той породы людей, которые не говорят, а делают! Такая душевная щедрость — большая редкость. Очень рада знакомству с Вами, храни Вас Господь!
min
Положительный отзыв
Очень жаль, что лично не знакомы с Ярославой. Но это не мешает мне согласиться со всеми остальными положительными отзывами о ней.
От себя — сайт ДаруДар прекрасен своими людьми.
Lecha
Положительный отзыв
Какая замечательная дарударушка. Столько сделала, чтобы я «встретился» с даром из Хабаровска. =)))
ArturasRam
Положительный отзыв
Ярослава — добрейшей души человек!!! Самоотверженно берёт на себя непосильные ноши, доставляет радость людям, причём абсолютно бескорыстно. Человек, заслуживающий только самые хорошие, самые добрые слова. К тому же Ярослава — очень прелестная девушка, а лучезарность её улыбки не может никого оставить равнодушным.
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике ArturasRam
Присоединяюсь к предыдущему комментатору) Отзывчивый, ответственный, всё делает оперативно) Ну и просто милый и замечательный парень)) Спасибо тебе большое за помощь)
Nadya52
Положительный отзыв
Ярослава, самая милая, прекрасная, добрая и красивая девушка на дд, всегда готовая придти на помощь. Желаю только счастья и очень скучаю.
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Добрейшей души человек! Надежда, не смотря на то, что у неё хватает своих проблем, помогает другим! Цените это в людях, товарищи минусовщики! Побольше бы таких людей, как Надежда, и мир бы стал прекраснее! Хоть я вас так и не дождалась в гости в Красногорске, теперь буду вас ждать в гости в Вене) Возможно вы сможете когда-нибудь приехать и посетить столь прекрасное место! :-*
estinka
Положительный отзыв
Ярослава очень светлая, искреняя и обаятельная девушка! Такие замечательные сообщницы заслуживают только положительных отзывов! Рада знакомству, с Вами!
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике estinka
Соглашусь с остальными и от себя добавлю, что Светлана весьма отзывчивый человек и с легкостью согласилась помочь в одной сложной задаче! Побольше бы таких замечательных людей, как вы, и ДД стал бы намного позитивнее! Огромное вам спасибо за это)
fen-iks
Положительный отзыв
Ожидалась обычная встреча, я отдавал Ярославе дар. Но получилось так, что со стороны Ярославы получил столько полезных подарков… Это больше было похоже на то, что Ярослава ехала на встречу, не чтобы получить, а чтобы подарить! А какая приятная собеседница! Если бы не позднее время, не знаю, сколько ещё разговаривали бы…
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике fen-iks
Очень приятный молодой человек) Весьма отзывчивый и пунктуальный. Прекрасно пообщались, отличная консультация! Побольше бы таких замечательных сообщников)
konstantin32
Положительный отзыв
Рад знакомству с Ярославой! Все быстро и четко, а еще она просто красавица! Берегите ее! Наилучшие рекомендации!
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
Пожелала у Константина когда-то дар, опять же для своего папы в коллекцию, и упал взгляд на еще один дар из его ленты, думала и его еще пожелать, чтоб потом оптом забрать, но передумала. Кофр меня прям как ждал, спустя несколько месяцев решила все же пожелать и как раз к НГ папе. Да и грех не встретиться еще раз с коллегой моего папы) Вот вообще не пожалела, что в такую даль поехала. И дар прекрасный и молодой человек как всегда мил и приятен моим очам) Договорились и встретились вообще без проблем, все четко, как в аптеке! Спасибо вам большое! :-*
dropsy
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ярославе.
Сама предложила мне помощь в самовывозе дара, и это очень ценно.
Милая Ярослава, Ваше добро вернётся вам в многократном размере.
Будьте счастливы и удачливы.
sharik_77
Положительный отзыв
Мне было очень приятно познакомиться с такой замечательной сообщницей как Ярослава. Открытая, дружелюбная, улыбчивая, очень комммуникабельная. Дарит легко и от всего сердца. Ярослава — одна из самых лучших сообщников на ДД!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень красивая, добродушная, увлеченная, энергичная, доброжелательная, пунктуальная и отзывчивая девушка! Интересный рассказчик! Очень рад знакомству! Всего Вам, Ярослава, самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Александр, как сообщник, очень пунктуальный и, если он желает дар, то он действительно ему нужен и он будет стараться в ближайшее время всегда забирать! Побольше бы таких ответственных людей на ДД! А как просто личность — очень интересный, столько увлечений, не сидит и кряхтит дома перед телеком, а нашел занятие по душе и старается всесторонне развиваться) Человек действительно достойный уважения!
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Милая Ярослава, спасибо, быстро пообещала, быстро подарила" радость".
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике KetinoKaterina
Очень милая и заботливая девушка! Пока меня носило не там где надо, она волновалась и звонила) Потом при встрече очень подробно проконсультировала по дару, дала нужные рекомендации и после очень приятно побеседовали) Однозначно встречей осталась довольна, спасибо!
Olavaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ярослава замечательная и очень добрая сообщница.Готовая придти на помощь, несмотря на то, что у самой времени в обрез.отзывчивая.Ярославочка, спасибо Вам огромное за то, что Вы такая есть и желаю Вам замечтальных людей на Вашем пути.спасибо!
venusik
Положительный отзыв
Ярослава — приносящая радость все ленты! Огромное спасибо! Ваша помощь бесценна!
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике venusik
Присоединюсь к мнению других сообщников. Наталия отзывчивый и позитивный человек и каждый ее дар прям, как подарок) А ещё… Она каждый раз тратит свое драгоценное время, чтоб с дачи (которая не так близко находится) привезти кустик для каждого, да еще и в метро принести!!! Очень приятно, что на ДД все же остались такие заботливые и прекрасные люди!
salvadordomingo
Положительный отзыв
Очень приятно встретить на сайте человека, который тратит свое время и прилагает усилия, чтобы люди из других городов смогли получить свои дары. Ярослава как раз из таких людей. Очень ответственная и располагающая к себе девушка!
Нельзя не отметить, что перечень пауков-птицеедов и их названия на латыни в профиле меня восхитили отдельно:)
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике salvadordomingo
Достаточно ответственная сообщница. Вот у кого стоит поучиться и безответственным ветеранам сайта и новичкам, которые отмазываются «я тут недавно». Маруся не так давно на ДД, но! даже не успев передать дар на ОВ для передачи в ОП, она привезла его ко мне на работу. Очень похвальное желание сделать так, чтоб одариваемый как можно быстрее получил свой заветный дар. Спасибо вам!
Djenifer
Положительный отзыв
Присоединяюсь когда всем положительным отзывам, очень светлый человек 😀 от общения остались только приятные эмоции. Огромное вам спасибо за неожиданный презент для ребенка, дочка несказанно довольна! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Marina_2017
Положительный отзыв
Ярослава замечательная девушка. Мне было так приятно познакомится и пообщаться. а
А еще неожидано и самой оказаться в роли одаряемой) огромное вам спасибо. з
Здоровья и благополучия вам и вашим родным.
Peresmotr
Положительный отзыв
Ярослава — настоящая Королева Железного Трона: великодушная, щедрая, умная и очень интересная)) Фото лишь в малой степени отражает, насколько это «теплый», светлый и вообще -Хлроший Человек. Ее точно ведеь ее Звезда Доброты, желаю всем иногла видеть ее свет даже на самом темном небе.

Ярославе желаю всего самого доьрого, радостного и счастливого!))
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Ярослава! Замечательная дарударовка! Внимательная, обязательная, чуткая. Даже внимания не обратила, что я встречалась с ней не там, где договорились. Очень поднимают настроение такие приятные встречи. Одарила сластями и добрыми пожеланиями.
Ярослава! Счастья Вам, удачи всегда и во всем!
Amigera
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Очень милая и заботливая сообщница) Была рада знакомству с вами, Галина (мою маму тоже зовут Галина, что весьма приятно)! Хочу выразить отдельно благодарность за то, что вы потратили свое драгоценное время на то, чтобы мне помочь с получением дара! Ваша доброта вызывает только восхищения!
marsik70
Положительный отзыв
Ярослава очень добрый и отзывчивый сообщник, сразу откликнулась на просьбу о помощи, спасибо Вам большое Ярослава, желаю крепкого здоровья и всего самого доброго!
JuliaSob
Положительный отзыв
Хочу сказать огромное спасибо за дар для мамы) Счастья и приятных эмоций)
lavanda6
Положительный отзыв
Случайно заминусовала Ваш отзыв… простите. Вы молодец. Мне нравятся дарящие, искренние сообщники с позицией против опухолей на сайте в Виде Активити

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах