Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Рамочка (декор)
Рамочка не знаю для каких целей=))) Какой-то декор просто наверное. Видно, что хенд-мейд профессиональный. Нам подарили, мы от такой рамочки не в восторге=) Не знаю че с ней делать и куда цеплять, но мы такое не любим. Нам она напоминает унылую тему. Размеры 60 на 30 см, большая. В общем, кого впечатлила рамочка — желайте!=)
Подарено
Отдается в дар Туфли
Белые туфли, 38 размер, кожзам. Практически новые, неношенные, подаренные одной хорошей женщиной мне. Но просто я туфли в таком стиле с длинным нососм не люблю и не могу носить. Набойки нестертые, носочки несбитые.
Подарено
Отдается в дар Браслетик
Браслетик на ниточке, детский скорее, на фото все видно=)
Подарено
Отдается в дар Маечка
Прозрачная кофта с блестками. Очень милая маечка. На размер груди первый, на совсем худенькую и миниатюрную девушку. На невысокую. Мне совсем мала оказалась.
Подарено
Отдается в дар Кепи)))))
Все на двух фото. Состояние на 4. Мне такой девайс не пришелся все же по вкусу к сожалению) Неудобно как-то.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена Зефирантеса (выскочки) белого!
Снова дарю семена этого замечательного цветка!
«Значительно реже встречается Зефирантес белый (Z. candida). У этого растения листья очень узкие, всего около 0,4 см шириной, но мясистые, уплощенно-шиловидные. Как явствует из названия, цветки у него белые, диаметром до 6-8 см.»
Очень красиво цветет, напоминая подснежники. Также очень неприхотливое растение. Цвести может обильно, в любое время года — когда цветку захочется))) Размножается луковичками и семенами. Фото из Интернета, растет такой же самый.

Дар для одного человека, так как для двух я обещала заочно как бы семена. Usaqi первый человек. Около 10 семян в одни ручки. Чтоб точно проросли=)
Подарено
Отдается в дар Вкусняшки для свинюшки=)
И так, юбилейный 100 дар=) Хотя я по этому поводу особо голову не заморачиваю) Так как обожаю я морских свинок, и на аватаре у меня этому доказательство — мой любимый свин Боня, то 100 даром решила сделать вкусняшки для свинки!)

Я покупаю корм «Фиеста» для морских свинок, но мой не ест совсем цветные штучки, арахис и горошек, поэтому я их выбираю из корма сразу. Продавец в зоомагазине говорит, что многие свинки любят эти колечки=) И даже покупают для свинок отдельно упаковочки с такими штучками, сама видела. Но мой избалованный свинни — ест только зерно, тыквенные семечки, семечки подсолнечника и кукурузу) Так что желайте для своих любимчиков!=) Дар для одного человека (около 150 г).
Подарено
Отдается в дар Диск
Диск лицензионный Антивирус Касперского 6.0 с кодом. Срок лицензии истек, поэтому вылаживаю для коллекционеров дисков. Диск как новенький.
Подарено
Отдается в дар Крыска-статуэтка
Статуэтка крыски. Мне она не очень нравится честно говоря, не вписывается в коллекцию)
Подарено
Отдается в дар Шлейф
40-жильный IDE/ATA-кабель («шлейф»)
без поддержки опции «Cable select».
Подарено
Отдается в дар Статуэтка кошечки
Статуэтка кошечки. У меня как-то уже накопилось столько их, что некуда ставить=) Решила разгрузить полки. То, чем налюбовалась — дарю)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветы
1. Подарю малыша-кактусенка. Симпатичный и круглый) Не знаю цветет ли он. Всех раздали, один остался одинокий. Выкинуть не могу малыша, а цветов уже много. Приютите)

2. Куча длинных кактусят-малышей. Большой кактус стали портить уже, вот пока что так отсадили. Ждут нового хозяина. Они странной формы, интересной.

3. Алое малыш и алое старенький.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Статуэтки
1. Сердечко «Крым. Евпатория 93». Есть петелька, чтоб повесить на стену.
2. Гномик гипсовый. Есть петелька, чтоб повесить на стену.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякие штучки для хенд-мейда!
Всякие штучки для хенд-мейда! Знаю, что многое используют умелицы. Желайте. Если что-то заинтересует — спрашивайте, если нужно уточнить.
Подарено
Отдается в дар Карандаш для глаз
Крандаш для глаз стального (серого) цвета. Я уже не пользуюсь таким цветом.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Браслет резиновый «Я проти насильства». Новый.
Подарено
Отдается в дар Крем для загара
Крем для загара водостойкий, точнее крем ОТ загара с защитой 20. Полтюбика где-то, может больше. Для меня не подходит, маловата защита.
Подарено
Отдается в дар Магнитик
Магнитик свинки, теперь остался только каркас, а магнитика самого для крепления уже нет, отпал. Но можно легко приклеить магнитик, кто починит?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плавочки
1. Плавочки новые, натуральные, не ношенные. Давно лежали в полке, но мне они великоваты, плюс я не люблю настолько закрытую попу=) Резиночка у них широкая, как видно и оригинальный фасончик.

2. Плавочки женские красного цвета, сеточка, прозразные полностью. Я прозрачные такие, тем более широкие — не ношу. Подарили когда-то, я только померяла, потом валялись в полке и пылились, недавно все перестирала.
Подарено
Отдается в дар Каприки
Каприки бежевого цвета, тонкие очень, с выбитым узором, без пятен и изъянов. На первом фото — истинный цвет. Мне они уже малы=) Они на сооовсем худенькую с изящной попой=)))
Размер 9, а точнее:
Длина- 80 см
Бёдра- максимум 90 (но лучше немного меньше).
Талия- 60-65
Страниц: 5