Публичные отзывы других о сообщнице Amoremoremore

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lady-elena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сиянье глаз, улыбка на лице
И в каждом взгляде теплота души.
Идешь по жизни, выбирая цель,
Стремясь добиться новых вершин.

Ты самый светлый, Лена, человек,
Добра, отзывчива и справедлива
Здоровья и успехов на много лет!
Во всем удачи, будь счастлива!
Roma_2014
Положительный отзыв
Елена добрый и отзывчивый сообщник. Большое спасибо за передачу даров. Добра и удачи вам.
Amoremoremore
Положительный отзыв о сообщнике Roma_2014
Рома и его мама уже не в первый раз помогают-выручают с передачей даров от других сообщников мне. Отзывы еще не приходилось писать. Но вот решила здесь рассказать об этом другим людям, потому что есть помощь, о которой мы просим и нам в ней не отказывают, а бывает еще даже не успеваешь попросить, а рука с помощью к тебе уже протянулась. Вот это как раз про Рому и его маму! Спасибо за вашу доброту, взаимовыручку при всей вашей скромности)
gollandskayaroza
Отрицательный отзыв
За пять лет на ДД это мой первый отрицательный отзыв!
Если бы это был дар «фигня» что называется наверное и не запаривалась.
А дар развивашка сделан моими руками специально чтобы порадовать и хотелось бы хотя-бы два слова в благодарности от вас прочесть. Я не просила фотосессию, но слово спасибо думаю не трудно написать. Мой комментарий с вопросом в даре вы прекрасно тоже видели и сделали видимо вид что он вас не касается. Прошло два года, слово спасибо вы так и не решились написать. Считаю это неуважением ко мне как к дарителю!
Activity
Activity 199 заблокирован 07 jan 2023, 01:15
Положительный отзыв
Пишу отзыв в Рождественскую ночь!) Был одариваемым у Елены, всем доволен и рад, что она без споров удалила свои пустышки по первой просьбе. Подтверждаю упомянутую в другом отзыве доброту и справедливость Елены ссылкой на её комментарий: darudar.org/thanks/6198448/#comm...
airy-ann
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка очень добрая и приветливая! Ответственная, отзывчивая — поможет, чем сможет всегда! Рада, что встретила ее здесь…
Amoremoremore
Положительный отзыв о сообщнике airy-ann
Удивлена, что пишу первая…
Аня — добрый, щедрый, бескорыстный человек! Открыта к общению. Сразу «обезоруживает», располагает к себе и заряжает позитивом)) Всегда полна идей, которые не оставляет «на бумаге», а воплощает в жизнь.
Tigra86
Отрицательный отзыв
disk.yandex.ru/i/4Yitz3C_lhOe4w
Во-первых, Вам я ничего не обещала и ничего Вам не должна.
Во вторых, если уж так интересно, в жизни я не имею никаких дел с людьми 2ух категорий: которые ведут себя как психованные истерички и которые выступают в роли людей, которые «желают всё подряд без разбора», а потом «теряют» дары. Ваш отзыв обо мне говорит о Вас как о человеке, совмещающего в себе обе роли.
Что касается Вашего вопроса «Возникает один справедливый вопрос: на основании чего сделан такой вывод?» — я Вам отвечу. Я согласна с мнением сообщницы gollandskayaroza о том, что сказать элементарное «спасибо» — не сложно, это вежливость, воспитание, этикет. Даже, если дар, в процессе транспортировки, был утерян/сломан/разбит и пр. Достаточно 1 слова благодарности, в конце концов, человек на Вас потратил своё время и старался. Но, видимо, Вам чуждо воспитание и слово спасибо (Вы это как личное оскорбление посчитали).
На остальную Вашу «истерику» считаю, что ответ найдёте выше по тексту.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах