Девочка. Родилась 19 dec 1992. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 12 aug 2010.
Её пригласила alenashihova 2361. Она пока никого не пригласила.
Молодая, счастливая мама!)))Так как одна, люблю свою дочурку в полной мере не тратя время больше не на кого. при этом успеваю учится заочно, и бегать на работку. Люблю яркие цвета, детские крохотные вещи, люблю порядок в доме, нелюблю всякий хлам или вещи которые уже отслужили у меня свою службу но почему-то задерживаются, стараюсь их переродить в чьей- нибудь новой семье. Мечтаю выдать свою маму замуж, горю просто идеей, но пока не удалось. Люблю качество и насыщенность, а не количество. Ничего не коллекционирую и не собираю, но хочу чайный сервиз с блюдечками обязательно и с чайничком, любитель посидеть с приятным человеком и поболтать.
Как человек не всегда общительна, пока не узнаю человека не раскроюсь, хотя очень часто становлюсь заводилой в делах. Хочу профессиональную фотосессию знаю что с мамой и дочей, но не представляю как и где, на какую тему. Мечта иметь большой дом и такую же большую дружную семью как была когда-то у меня.
Огромное количество знакомых, но лишь пару едениц запомнились и остались со мной. нравятся фильмы с глубоким смыслом, а не просто ужасы комедии фантастика.Новый год любимый праздник, так как он семейный. А вот ДР не люблю никогда еще не было хорошего настроения в этот день. А вообще я милая тихая когда ко мне искренне с душой и по-настоящему, а когда нет, то пеняйте на себя.Когда случайно в контакте наткнулась на сайт ДД сначала никак не отнеслась, а теперь понимаю что здесь тепло и мирно, а главное искренне.