Публичные отзывы других о сообщнице Ana-demetra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Очень добрая, приносящая в мир исключительную позитивность и яркие эмоции Меня так тронуло сообщение о добре в мире, что я даже прослезилась… Я желаю, чтобы у вас всегда царило благополучие в семье!)))
Неописуемая)
aleksaD
Положительный отзыв
Анастасия замечательный человек.Добрая, отзывчивая, честная…Хоть мы с ней знакомы только через сайт, но настоящего человека видно по поступкам как говорится.Да и детское сердце не обманешь.Мой сынуля очень полюбил добрую прекрасную фею.Желаю ей и её семье мира и добра…
natali91008
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с обаятельной и доброй девушкой! У Настеньки золотое сердце, она всем желает добра и мира! Побольше бы таких добрых и приятных в общении людей, которые дарят подарки от всего сердца. Мои дочурки мечтали о загадочных феечках, а Настеньке удалось осуществить их мечту! Спасибо огромное! Всех благ Вам и Вашей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах