Публичные отзывы других о сообщнице Ana732820

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zhe_neva
Положительный отзыв
Приятная девушка с милейшей дочкой ) Желаю приятных и полезных даров )
Danelia
Положительный отзыв
Очень милая девушка с чудесной дочей. Обязательная, дар забрала быстро. Всего хорошего желаю!
svannet94
Положительный отзыв
Анастасия — замечательная и отзывчивая девушка! Мы с ней очень быстро договорились о передаче дара и буквально через день дар был у меня уже на руках :)
Спасибо большое Насте и всего самого хорошего ей и её дочурке желаю :)
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике svannet94
Анна, очень приятная, милая, улыбчивая сообщница, ответственная, обязательная.Рада была с ней познакомиться.Желаю приятных даров и легких встреч на просторах дару дара.очень радует, что первый отзыв мой и он положительный.
Animed
Отрицательный отзыв
Может быть так принято, я не знаю… Девушка пожелала 2 моих дара — массажное кресло и бутылочки. Бутылочки — окей, обещано. Несколько дней ни ответа, ни привета, хотя жизнь на сайте велась активная. После моего вопроса, пришел ответ «Добрый извините, не увидела» и девушка от дара отказалась. Мне так не очень приятно. Зачем желать то, что не нужно и тратить мое время???
Ana732820
Отрицательный отзыв о сообщнике Animed
С дарительницей лично не знакома, после отказа мной от дара(я честно отказалась, дабы не затягивать, так как в ближайшее время не смогу забрать.Виновата конечно, но такое у всех бывает.уж извините.)получила отрицательный отзыв… меня он немножко задевает, но отрицательный отзыв-это тоже отзыв))Еще раз извиняюсь, не знала, что отказ Вас настолько огорчит.Всего Вам хорошего, желаю быть немного терпимее к людям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах