Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Милый рюкзак
Он такой свежий, морской, приятный для глаз… И носился мало, но как-то дала мужу в нем обед, обед пролился, как-то откладывала стирку и немного заплесневел.Но, я отстирала его «Amway» и оставались едва заметные точечки сверху, отлетела одна висюлька на замке, немного порвалась сетка сбоку.Два отделения и третье маленькое… Не дарила бы, но у меня новый любимец.Желательно Полтава=)Идеально на море, нежаркий=)Желайте, дорогие дарударовцы!
Подарено
Отдается в дар Кейс для денег
Бронированный, прочный, из непонятного металла, ключ потерялся, кто взломает? А, может, мы там забыли много денег(шутка).Пустой!
Подарено
Отдается в дар Очень красивый джемпер, ставший малым=(
Изумрудно-зеленый, с блестящими полосками.Дарила подруга, он из «модного» магазина.На худенькую, при моей талии послеродовой подскакивает вверх.Материал-синтетика, но даже я(ненавистник синтетики), носила с удовольствием, приятен к телу.Подходит для выхода в гости, театр, ну как по мне, нормальная вещь, хоть и ношена… Мне нравилось тем, что, когда надо что-то приличное срочно, ненадо было гладить! Носила не много, чисто на выход!
Подарено
Отдается в дар Май-слинг
В своё время этот слинг был подарен нам одной замечательной мамой. Мы его носили с удовольствием) и хотим, чтобы и дальше он носился в кайф)
есть незначительные потертости с внутренней стороны (и покрасился от джинс, но он двусторонний, поэтому не видно дефекта)) Для ребеночка от 4х мес и до… пока у мамы сил хватит)
пр-ва Вомбат)
Желайте!
От меня: вещь классная, но лучше приучать малого с мес. 3-4 к ней, моя орет и не хочет в нем сидеть.Я рада, что он достался мне, а то я хотела такой покупать.Все таки по старинке мне удобней в обычном слинге тягать «Маську» и к нему она приучена.Да и вообще варикоз меня замучал, хочу, чтоб достался настоящей слингомаме-героине! Отошлю автолюксом или Нова Почта!
Подарено
Отдается в дар Браслет бижутерный на Хэнд-мейд
Порвался, мелкие бусинки под жемчуг, на рукоделие.
Подарено
Отдается в дар Масло-сандаловое
Может, кто мыло варит, потому что сроки годности не знаю, лежит давненько, но пахнет нормально!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серебришко!
1.Цепочка порваная, не знаю можно ли подчинить.
2.Крестик-новый, купила, а носить не ношу, хотя и верю…
3.Колечко, ну вообще не в моем стиле такие перстни, недостаток -отломан один листик, но этого не видно.Камень имеется, вроде цирконий, больше для подростка, чем для теть.
Подарено
Отдается в дар Сережки с «Вудстока»
Хипповские сережки, которые привезла с Вудстока в Польше.Ах как же там было хорошо, смотрю на сережки и хочу поехать снова, а сережки дарю чего им пылиться?
Какие-то камни, бижутерные, а я, кроме благородных МЕ-ничего не ношу!
Подарено
Отдается в дар Пазл для любителей паровозов
Деревянный на 12 деталек, мы пособирали, а теперь дарим!
Подарено
Отдается в дар Гель для душа-Nivea «Лемонграсс и масло»
Там какие-то капельки масла, приятный аромат, осталось 25%, у меня много гелей для душа, а этот «скучает».Сроки годности в порядке.
Кому на пробу?
Подарено
Отдается в дар Старинный кулон-«Глаз кобры»
Большой рубин, кроваво-красный, мне его подарила бабушка, но я его не ношу, хочу, чтобы попал в руки человека, который его полюбит.Рубин настоящий, кулон немецкий, все, что о нем знаю! Ах, как сверкает, переливается, магия прямо глаз не оторвать!
Подарено
Отдается в дар Кулончик рожденным под знаком Девы
Мне его подарили, когда я была совсем крошка, он вроде авторский, в начале 90 сделанный, под камень.Но! Я его вообще не носила, лежал у меня в шкатулочке, так что «новый», но раритетный! Дарю! Дарю! Дарю!
Подарено
Отдается в дар Топики сильно пушистые
Для детки, возраст до 3 мес. думаю, так как на мою пятимесячную кругляшку не налазят, розовые, очень смешные, милые, пушистые, вообщем жду желающих!
Подарено
Отдается в дар Вязаные тапочки
Мне вязала их свекровь, на размер 39, не меньше и широкую ногу, цвет сиреневый.Носила мало, так как велики…
Подарено
Отдается в дар Куртка женская.
Ткань типа болонь. Зеленая (фото цвет передают не совсем корректно; куртка чуть зеленее). Made in China. Размер XXL. Не новая, но в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Колечко… Не простое, а золотое!
Тоненькое, лопнуло, надо полечить у «ювелира»,6 стразиков, из-за того, что тоненькое немного деформировалось по форме пальца.
Мне маловато, в лом сдавать не хочу за копейки, а хочу подарить тому кто будет любить, ценить и носить… ну и вспоминать Anandabiharini) и Дару-Дар!
Подарено
Отдается в дар Для Масиков, наших любимых…
1.Подвеска на коляску «Веселые клоуны», подойдет только на коляску, так как короткая, состояние новой.-ОБЕЩАНА
2.Тальк детский «Oriflame», нам подарили, а мы не пользуемся тальками.-ДАРИТСЯ!!!
Подарено
Отдается в дар Coral-Mine
Минеральная композиция из природного коралла для кондиционирования питьевой воды.
Состав: измельченный коралл,L-аскорбиновая кислота, серебро.
Один пакет нераспакованный, вторый немного начатый.
Я в это не верю, может кто-то есть «верящий» в коралловую воду?
Подарено
Отдается в дар Вот такая открытка неподписанная, советская
Мне ее прислала Spirit.Я очень ей благодарна и рада за такой неожиданный сюрприз! Но хочу, чтобы она еще кого-то порадывала!
Подарено
Отдается в дар Дары к лету (купальники)
Все, кто желал у меня этот дар прошу прощения, пришлось перевыставить-«по правилам»
Мне подарила замечательная девушка Anna23
Презентация Анны-«Любимый купальник. Белый с красными цветами. Сослужил мне хорошую службу.Немного поленяли цветочки на белое, но смотрится как так и надо, почти не заметно… На трусах на лейбе стоит цифра-44…»
От меня: на мои объемы оказался мал(мой 100, но и на 90, думаю будет мал)
Зеленый не дарится!
Страниц: 4