Публичные отзывы других о сообщнице Anastaisy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Хочу оставить положительный отзыв о Насте. Она обаятельный человек и ответственный сообщник. О встрече договорились быстро, на ОВ нашлись легко:), но разбежались не сразу, ибо кто же откажется от приятного общения!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Обязательная, приехала в то время, когда обещала за дарами, вежливая и обаятельная! Удачи Вам в цветоводстве!
lean_555
Положительный отзыв
Хочу поделится радостью, которую подарила мне Анастасия! Сегодня получила от нее посылку-сюрприз с подарком на день рождения. Никак не ожидала этого от малознакомого человека, с которым пару раз обменялись открытками по почте. Причем она учла все мои пожелания, написанные в профиле. Это был один из лучших подарков, полученных мной))) Спасибо Вам, Анастасия! Вы — прекрасный человек и бескорыстный даритель! Желаю Вам успехов во всех ваших начинаниях!
min
Положительный отзыв
Настя милая, отзывчивая, доброжелательная новенькая сообщница. Не отказалась помочь в передаче нескольких нелегких даров. Ответственная и надежная, на нее можно положиться!
Впрочем, она еще и весьма симпатичная!)

Мне так приятно, что ДД меня познакомил с такой хорошей девушкой.

Желаю вам и вашим родным только всего самого наилучшего, крепкого здоровья, счастья, улыбок, новых возможностей в расширении ваших дел.
Zabavna
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Ничего личного. Дар из ОП не забран.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах