Публичные отзывы других о сообщнице Anastasia.Demehina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mamus4
Отрицательный отзыв
Многодетная Анастасия — человек необязательный, даже более того.
Позвонила в 12:50 — говорит я еду, уже в метро на Китай городе;
В 13:34 — Опять звонок — «Опаздываю, давайте вечером.» Я сказала что буду ждать, она пообещала, что будет через час…
В 15:49 — уже на сайте ДД — отказалась от Дара: детское питание.
Вывод простой: Не очень-то надо было.
Это я еще опуская что в профиле нет телефона для связи…
Я ей: — «Напишите телефон».
А она мне: — «Там все есть»
… Сообщница — человек неадекватный, необязательный, а самое главное наглый и не благодарный.
Господи! Поменьше бы таких, задерживалось на ДД.
Будьте бдительны, дорогие сообщники…
Katrin76
Отрицательный отзыв
Анастасия с января 2017 г так и не смогла написать хотя — бы слово «спасибо» за полученный дар darudar.org/gift/5050739/, дар был объёмный и тяжелый (большие гипсовые копилки), привезла на ОВ, сама еще искала Анастасию, в итоге вывод — Анастасия человек безответственный и неблагодарный!
Luluanna-60
Отрицательный отзыв
Ух наконец-то я добралась до Вас Анастасия! Совсем безответственный человек.Я не так давно на этом сайте, выложила свой дар-принтер, появилась желающая, договорились о встречи, я подстраивалась под Анастасию, упаковывала принтер, тащила к метро.Стояла и ждала ее 40 минут.А в ответ тишина… Вы девушка совсем бессовестная.Нельзя так относится к людям! Перед тем как назначать встречу надо думать головой, не другим местом.Заставили меня с такой тяжестью бегать к метро и обратно.А потом как ни в чем не бывало, без всяких извинений желала другой мой дар.Я вам уже ничего не подарю!
Mia_Lia
Положительный отзыв
Анастасия — приятная и пунктуальная девушка.
Забрала дар, как и договорились, в назначенное время.
Для меня это было важно, ведь дар — объемный.

Анастасия, всего Вам наилучшего :)

upd: Однако очень жаль, что человек, в потоке желаний множества даров, совсем не оставляет и минутки для написания благодарности за эти дары :(
geijr12q
Положительный отзыв
Анастасия добрая и пунктуальная сообщница!!! Настя приехала ко мне вовремя как и договаривались, очень было приятно одарить ее т.к. сообщница ответственная и с очаровательной улыбкой очень приветливая!!! Оставила шикарную благодарность с пожеланиями.
Настя было очень приятно с вами познакомиться!!! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья и чтоб ваша семья не знала горя и чтоб всегда было только позитивное настроение!!!
Удачи Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах