Публичные отзывы других о сообщнице Anastasia15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marchi
Положительный отзыв
Чудесная девушка! Оперативно передала дар. Спасибо!
IrinaBalashova72
Положительный отзыв
Настюша очень отзывчивая, добрая, умная девушка, к тому же редкая красавица.Спасибо Вам за Вашу добрую душу.
MarinaPod
Положительный отзыв
Анастасия очень позитивная и жизнерадостная девушка (сообщница). С таким человеком всегда приятно общаться. Желаю ей и её семье здоровья и удачи во всех делах )))
Ayy
Положительный отзыв
Анастасия очень милая, славная и добродушная девушка, от которой идёт огромная волна теплоты.Общаясь с ней, заряжаешься её солнечной энергией.Настя легко идёт на контакт, с ней можно быстро договориться о встрече и встретиться, не смотря ни на какие препятствия.Настя! Желаю тебе светить, как солнышко, и улыбаться, как его лучик!
Ingradt
Положительный отзыв
Волшебная фея — припорхнула, улыбнулась — такая сияющая, солнечная, ослепляющая!
Kaniii
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству.Настя просто очаровашка))))Очень милый и добрый человечик.Я очень рада что в моем окружении появилось такое солнышко)))))
Pnina
Положительный отзыв
Настенька, чудесный позитивный человечек! С отзывчивой и доброй душой! Легко и быстро договорились о встрече! Безумно рада знакомству с такой замечательной девушкой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах