Публичные отзывы AnastasiaDar о других сообщниках

AnastasiaDar
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
Это мой первый публичный отзыв. Ну, не знаю я лично Азизу. А тут пришлось заглянуть в профиль почтальона. С ума сойти, я думала что я что-то перепутала. У нее у одной направлений в 2, если не в 3 раза больше, чем у нашего города, а город у нас не маленький -столица республики!!! В общем, потеряла я дар речи, да так, что вдруг впервые стала писать отзыв ))) Катюша, просто слов нет, какая ты умница, на таких ДД и держится! Спасибо вам!
AnastasiaDar
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Очень редко пишу отзывы, но тут нельзя не написать, хоть мы с Еленой и не знакомы, и не виделись. Удивительный человечек! После закрытия направления ОП, сама, без моей просьбы, забрав обещанный мне дар от прежнего почтальона, нашла способ и передала его с оказией. И только потом сообщила мне. Отзывчивая, скромная, чуткая и внимательная к людям девушка. В наше время, я думаю, это дорогого стоит! Еще раз огромное ей спасибо за дар — дар от души. Удачи и счастья!
AnastasiaDar
Положительный отзыв о сообщнике katrin884
К сожалению, не довелось лично познакомится, ни с Анной, ни Катей. Но то, что это добрые и отзывчивые люди, говорят их поступки. Помогли мне, человеку совсем из другого города, передать дар от дарителя в ОП. Да еще так оперативно! Такое не забывается ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах