Публичные отзывы AnastasiaKh2 о других сообщниках

AnastasiaKh2
Отрицательный отзыв о сообщнике Tintin90s
Хочу обратить внимание дарителей, что сообщник НЕ ЖИВЕТ В МОСКВЕ.
Специально не пишет сразу, что ОП, вместо этого пишет что «Передать можно было бы на ОВ.».
+ в профиле написано, что живет в Москве, а это не так.


Передача дара в общую посылку это не тоже самое что встреча на общей встречи. Постоянно сталкиваюсь с людьми, которые немного не понимают, часто представить не могут, что быть почтальоном или курьером — это очень тяжелый труд, тем более в москве, с чемоданом по метро на ов в одну сторону, а потом в другую, каждую неделю, а иногда приходится брать такси. Я очень уважаю всех почтальонов, и не хочу лишний раз беспокоить.
Но больше всего неприятно то, что вы сразу не пишите, что ОП, не скидываете ссылку на почтальона, а в друг у меня с почтальоном не совпадает расписание??????? Мне приходилось по 2 часа на ОВ в -15 ждать почтальонов и пропускать учебу. + Почему у вас в профиле город Москва??
А потому, что вы понимаете, что так, у вас выше вероятность того, что дарители из Москвы, пообещают дар именно вам. А потом, поставив дарящего перед фактом, люди бояться отказать. Мне не приятно когда так манипулируют, извините. Что поделать, так уж получилось, что я не терпила, я ценю и люблю свое время и себя.

Мне стало очень не приятно, что сообщник так «аккуратно» и «мягко» попытался манипулировать.
Об ОП надо сообщать сразу.
Извините, но я не хочу более ничего дарить данному сообщнику, по крайней мере, пока человек не начнет сразу честно оповещать о способах передачи.

PS: заметила, что это тенденция у данного сообщника, он и питерским и тут сообщникам пишет «Передать можно было бы на ОВ». Почитала комментарии к дарам, то, какие противоречивые способы передачи дара сообщник дает дарителям… Встаёт вопрос, вы получайте удовольствие от манипулирования людьми заочно? Решайте сами…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах