Девочка. Родилась 09 jun 1987. Живёт в городе Киев. Сообщница с 04 aug 2010.
Её пригласила Kima21 242. Она привела за собой 3 человек.
В порядке важности!
СРОЧНО ИЩУ ДОМ ТРЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЩЕНКАМ!

Ребята, у меня с лета не пристроились еще три чуда. Держать их дальше у себя нет возможности, т.к.:
1) у нас соседи-«охотники»-вандалы-идиоты, они уже перестреляли все свободноходящее собаконаселение поселка! Теперь каждый день поджидают и этих масиков :(( мешает им, видите ли… они лучше нас знают, что «мы их не прокормим» и «зачем нам столько собак»! :((
2) детишки подросли и стали делить территорию. Постоянно кто-то кого-то грызет, причем серьезно. Надо срочно их «отделять» друг от друга, только некуда.
3) зима однако! они уже не влазят в одну будку :(
ФОТО КРАСИВОК НИЖЕ --->

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Просто до ужаса не люблю писать о себе. Хотя писать в принципе люблю — профессия такая :)
Мне 23 года. У меня маленькая, но самая лучшая в мире семья — я и мой гражданский муж — не нравится мне это словечко, но как уж есть. Свадьбу мы хотим красивую и неординарную, а денег пока не особо…
В настоящее время работаю редактором в двух журналах. Параллельно пытаюсь домучить заочно магистратуру по второй специальности.
Когда-то хотела выучиться и на ветеринара, но вовремя поняла, что после такой «школы» просто затвердею и стану безчувственной. Поэтому продолжаю спасать черепашьи души без корочки о ветобразовании) Уже несколько лет я волонтер и член КПЧ (команды помощи черепахам). Ко мне всегда можно обратиться за помощью или консультацией по поводу здоровья или содержания черепах. Также у меня находится киевская черепашья аптечка — стратегический запас лекарств, которых нет в Украине и без которых наши черепашки обречены, если вдруг надумают заболеть :(
Наш маленький зоопарк сейчас состоит из пяти черепах, двух эублефаров, двух попугаев, собаки (которая досталась нам от хозяев арендуемого дома) и ее шестерых щенков (которых можно найти в дарах — они активно ждут своего хозяина). Кроме того, у меня регулярно появляются черепахи на передержку или лечение, поэтому размер черепахостада постоянно колеблется :)

Когда пришла сюда, думала, что ничего желать не буду… Но сейчас нам очень нужна печка-буржуйка (дримс кам тру! у нас есть ПЭЧЬКА!!!)

По поводу встреч: я работаю до 19:00, по вторникам вообще до ночи (пока номер не сдадим), поэтому буду очень признательна, если смогу раздавать дары на м.Республиканский стадион в рабочее время. Или после работы — я еду в сторону Харьковской. Как раз поэтому у меня не получается бывать на общих встречах. Теперь я бываю на общих встречах в центре.
Обычно подъезжаю к 19-19:10, смотря как смогу отпроситься с работы.! Если я без бейджика, то наверняка одета в черное))

Ну, и пилюлька против собственной забывчивости:)

14 января — Центр
21 января — Оболонь
28 января — Центр
04 февраля — Берестейская
11 февраля — Центр
18 февраля — Позняки
25 февраля— Центр
04 марта — Дарница
11 марта — Центр
18 марта — Оболонь
25 марта — Центр
01 апреля — Берестейская
08 апреля — Центр
15 апреля — Позняки
22 апреля— Центр
29 апреля — Дарница
06 мая — Центр
13 мая — Оболонь
20 мая — Центр