Девочка. Родилась 23 sep 1991. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 12 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброго времени суток!)
Рада, что есть такой сайт, с помощью которого можно осчастливить человека подарив ему что-то нужное))!
На сайте я совсем совсем недавно, случайно открыла его для себя… Считаю это место очень дружелюбным и приятным.
Переехала в Санкт- Петербург совсем недавно. Все друзья и родные остались в Украине. Ранее я дарила разные вещи сугубо для своих подруг, знакомых… но жизнь такая штука, что со временем я поменяла город, да что там город… страну вовсе… и вот так уж вышло, что с друзьями в Питере не густо… Я рада бывать здесь на сайте и безумно буду рада и новым знакомствам и возможно даже дружбе)!

О себе могу сказать, что я открытый человек который любит компромисс))) Я религиозна, не люблю несправедливость, считаю что все мы люди и отношения должны быть обоюдными=), верю в не случайность событий, добро и порядочность=) верю в то что добро всегда возвращается..:)))

Живу с молодым человеком, можно сказать мужем=) Очень люблю готовить… вычитывать разные и необычные рецепты и воплощать их в реальность! Люблю читать… с детства читаю очень много, и поэтому книги для меня замечательный дар=))) Люблю фотографии, хорошие милые фото, особенно детей:) Люблю все что связанно с искусством.
Рисую я очень давно: любые техники, даже компьютерная графика, всякие 3д максы… в общем-это мой конек=)
Закончила университет технологий и дизайна, на факультете дизайн интерьера и мебели… и очень хочу пробовать себя в реставрации старой и ненужной Вам мебели.Да, и вывезти мы сможем… так что и подобному дару так же рада буду=))))
Совершенно случайно стала увлечена нумизматикой.

Очень люблю детей, некоторое время работала с малышами на развитие детского творчества.
Хочу в скором времени придумать дар на определенное количество часов с Вашим ребеночком=)Буду рада подобным занятиям =)

Для меня Дару Дар это не просто сайт в котором ты отдаешь ненужные вещи… это в первую очередь приятное общение с людьми, и небольшая но порой очень нужная помощь в жизни!!=)
К людям отношусь искренне, всегда рада помочь в передаче Дара)
Дарите радость другим, и сами заметите, как кусочек счастья достанется и вам!:)