Публичные отзывы других о сообщнице Anastazh

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sestri4ka
Положительный отзыв
Добрая, внимательная и отзывчивая девушка. Которая дарит дары не ради «рейтинга», а чтобы действительно порадовать человека. Бескорыстно. От всей души и чистого сердца.
Boadella
Положительный отзыв
Настя — очень добрый, отзывчивый, приятный человек. При передачи дара приняла во внимание, что у меня маленький ребенок, постаралась все сделать, чтобы мне было комфортно, удобно забрать дар и с наименьшими затратами сил для меня :)) Спасибо за это, а так же оставаться такой же жизнерадостной, улыбающейся и человеколюбивой!!!
Mima
Положительный отзыв
Положительному человеку — положительный отзыв!!! ;)
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Mima
Соглашусь со всеми предыдущими ораторами: очень милая и приятная женщина! И судя по подаренной фотографии, хороший фотограф! :))
Удачи Вам Наталья, творческих побед и реализации задуманного!
lirri
Положительный отзыв
За те 3 минуты встречи увидела очень светлого, доброго и отзывчивого человека. Лучик света на платформе Автозаводская мелькнул)
Рада знакомству.
lis-7
Положительный отзыв
Я так приятно тронута Вашей щедростью и широтой Души:), Настенька… Просто не хватает слов:). Вот именно в такие моменты и «чувствуется» особый «аромат» Дару~Дара… Как раньше, у Нового Года был, свой, особенный какой-то, духанистый такой… волнительный… Вот и на Даре, люди каким то образом, ну буквально, как в фантастических фильмах, ДЕЛЯТСЯ добротой, теплом, энергией. Это же ОЩУЩАЕТСЯ реально! Уверена, что, знатоки могли бы даже зафиксировать какие-то колебания пространства в такие моменты. Правда… Это совершенно физические ощущения, не сравнимые, пожалуй, ни с чем:). Прямо как-то очень — очень «тепло» становится практически со всеми Дарувцами, надо же… прямо раса какая то особая — раса: ДАРОВЦЫ, местро рождения и постоянной регистрации: на РАДУГЕ:)
условия обитания: на данном этапе наблюдений каких то определенные — замечены не были, правда, похоже обходятся без сна и почти без еды.
Обычные виды питания: в основном питаются Добротой, Радостью, Улыбками и, при удачной погоде — Солнцем (хотя неоднократно замечены прекрасно чувствующими себя под дождем, снегом, градом и даже, а так же при, исконно русской погоде, характеризующейся так: «ХОРОШИЙ ХОЗЯИН СОБАКУ НА УЛИЦУ НЕ ВЫГОНИТ». Успешно маскируются под коренных обитателей планеты, проявляя при этом недюжинную смекалку и острый ум:). Ухитряются одарить ТАК, что даже самый подозрительный интернетовец, в итоге — не понимает, как он тут оказался, и кто эти люди, которые, по доброй воле каждый день находят для кого-то кусочек счастья. Дарят его, и делают это так, что этим действительно хочется делится с другими!
Кажется мне, что некоторые из Дару~Дарувцев, такие, как Настя и многие-многие похожие на нее по Духу, получают где-то в секретном месте профессиональное образование волшебников, а тут просто практику проходят:). Очень уж у них все «без сучка, без задоринки»:) Как будто делать людей счастливыми — обычная ежедневная их задача.
А если серьезно, Волшебный и неповторимый…
Как же боюсь я, что место это чудесное, Де~Де-шечка замечательный, с Настеньками вот такими — «душа-на-распашку», с постоянной регистрацией по одинаковому практически у всех дарударувцев адресу: РАДУГА, как и огромное множество сейчас, чистых и светлых проектов, (ИМХО, даже мат.вложения в этом случае, как ни странно, даже они, порой, бессильны). Превратиться из ДАРУ~ в ДАР в какой — нибудь «Секенд-Безнал» или, того хуже — «ШИЛО на МЫЛО»…

… и вот сейчас посыпятся банальности:
все в наших руках!
спасем проект!
каждый рубль помогает нам быть!

Да разве ж, в этом дело? Хотя и в этом — куда ж, без них то…
Но в другом беда совсем непобедимая — мы потихоньку разучиваемся дарить БЕЗУСЛОВНО…
Мы мало-помалу требуем исполнения каких то условий, а это ведь уже не чистый Дар?
Понятно — не надо человеку, не поедет, но, может кто-то будет делать такие дары от одного — к другому? А мы все, потихонечку, расстанемся с этими обязательными благодарностями, и попробуем тут быть максимально честными. Ведь только в этом случае мы действительно тут будем отдыхать.
(в сказанное выше, в равной степени имеет и ко мне отношение тоже, разумеется).
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике lis-7
Преамбула: После знакомства с Юлией, только выйдя из её дома, я сразу составила текст отзыва… Но закрутившись на работе и дома с делами, задуманное не воплотила… А теперь, когда она меня «обогнала» понимаю, что тянуть дальше нельзя, нужно восстановить справедливость…

Юлия — веселый, жизнерадостный, очень позитивный в общении человек. Общаясь с ней, вы никогда и не подумаете, что она может временами неважно себя чувствовать… Ещё она несомненно талантлива: удивительно энергичные жёлтые пчёлки нарисованы её на раскрашенном в черный цвет холодильнике…
Kl
Положительный отзыв
Анастасия раз за разом демонстрирует бескорыстие, ничуть не заботясь условностями, не ожидая ничего взамен и искренне радует окружающих, снова и снова.
Удивительный человечек, гармоничный в любом окружение и с любыми людьми. А что вероятнее всего, Анастасия просто в гармонии сама с собой и с окружающим ее миром.
polly_honey
Положительный отзыв
Очень милая, приятная и позитивная сообщница! Так приятно встречать таких людей :)
anabela
Положительный отзыв
Дарить вне сайта — особое умение, которое достойно похвалы. Благодарю вас! Вы — моя добрая фея! Пусть и ваши мечты сбываются и все будет сладко да гладко!
Nadin777
Положительный отзыв
Хочу сказать огромное сердечное СПАСИБО замечательной сообщнице Насте, за её добрую и чуткую душу, которая не взирая ни на что, просто захотела помочь материально моей семье, узнав о моей беде.
Я очень тронута таким вниманием с Вашей стороны, Настя, и хочу пожелать встречать по жизни только таких же хороших людей, как Вы и чтобы всё задуманное сбывалось. Пусть всегда светит только зеленый свет на дороге жизни, Мир и Любовь навсегда поселятся в Вашем доме!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
… Не понимаю, что за грязные игры творятся в нашем сообществе?!!! Почему это мой отзыв, бывший несколько лет достойным, вдруг стал недостойным?? Минус сто очков в карму тем, кто гадит нашей Наде!
Повторяю свой положительный отзыв без изменений:

Процитирую другую сообщницу: «Положительному человеку — положительный отзыв!» Коротко, и как мне думается, очень правильно звучит!
Надежда — тонко чувствующий, ранимый человек, но, тем не менее, стойко встречающий трудности! Повторю мнения других сообщников — отзывчивый и ответственный, на неё можно положиться — это считаю, одним их ценнейших качеств в современном сложном мире!!!

Желаю меньше подводных камней на жизненном пути, больше светлых, счастливых дней!!! Пусть чаще светятся радостью твои глаза и пусть сбываются мечты и всё удаётся!!!
Doriana
Положительный отзыв
Спасибо вам огромное :)
Действительно, порадовали и подарили много положительных эмоций! Желаем вам такого же позитива и всего самого доброго и приятного!!!
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Анастасия, низкий Вам поклон за внимание к чужим бедам и нуждам! Завтра же отошлю Ваши дары, такие прекрасные :) я надеюсь, они будут радовать людей многие годы. И присоединюсь к последнему отзыву… действительно, не ради рейтинга даров. А по велению сердца… Как я рада, что такие люди есть!!!
Nata0912
Положительный отзыв
Очаровательная, доброжелательная и пунктуальная девушка, от общения с которой получаешь только положительные эмоции!
fuflik19
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка, пунктуальная, жизнерадостная=))
Отдельное спасибо за неожиданный сюрприз в виде магнитиков и урашений для моих коллекций=)
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике fuflik19
Люба — очень милая девушка, ответственный даритель и приятный в общении человек! Удачи тебе во всем! Много интересных экспонатов в коллекцию!
rozovisurok
Положительный отзыв
Настена настолько интересный собеседник, что ее можно слушать сколь угодно долго и все мало… после общения с ней появилось столько уверенности в своих силах, на столько все сказанное было верно что наверно для меня встреча с Настей была самым ценным даром ))) Очень цельный, интересный и умный человек )))
radiomen
Положительный отзыв
Анастасия и Павел — замечательная пара! Дарят красиво, в обещаниях пунктуальны.
После встречи остались только положительные впечатления!
Всего Вам наилучшего!
Tatayanvar
Положительный отзыв
Чудесная!
Легко договориться о встрече и приятно получить дар из рук такой доброжелательной и предупредительной девушки)
Улыбчивая… лучезарная… дарит положительные эмоции!
AlmaMahler
Положительный отзыв
Замечательная, полетная, прекрасная Анастасия!
Огромное спасибо за чудесные мини-штучки :)
С праздниками Вас! Удачной поездки и счастья в жизни!
Miamyrr
Положительный отзыв
Мы встречались с Анастасией один раз, но я запомнила наше недолгое общение как что-то радостное и светлое! Настя — внимательная и лучезарная девушка! Мы активно пользуемся Вашим даром и вспоминаем Вас с благодарностью!
beek
Положительный отзыв
Анастасия-очень внимательная и приятная девушка!!! Когда дарила ей она-то Настя мне подарила в ответ то, что я желала на сайте! Буквально-нашла время, залезла в мои пожелания и посмотрела чем МОЖЕТ ПОРАДОВАТЬ В ОТВЕТ!!! Настя-как же это приятно!!! Спасибо, СПАСИБО ЗА ПОДОБНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ!!!
puwistika
Положительный отзыв
Анастасия, вы очень добрый, понимающий и щедрый человек! И вы — очень обязательны, за что вам — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И за приятное общение — тоже! И за отправку бесценного для меня Дара — значка — почтой без компенсации — честь вам и хвала:-)) БЛАГОДАРЮ!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Анастасия — чудесная девушка и дарительница! Терпеливо ждала и хлопотала об удобной передаче дара, как я рада, что на Дару-дар есть такие замечательные дарители! Желаю процветания семье Анастасии!
Yulitsa
Положительный отзыв
Анастасия светлая и добрая сообщница
Договорились легко и просто, приехала оперативно.
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Ранее мы общались по телефону и на сайте, вчера — познакомились лично! Веселая, легкая в общении, доброжелательная и позитивная, четкая в соблюдении договоренностей! Приятно было пообщаться!
Юлия, спасибо за Ваши дары и оперативность в их передаче! Побольше Вам желанных даров и ярких эмоций!
Romashka123
Положительный отзыв
Настя удивительная девушка — очень добрая и светлая! С ней легко и непринуждённо общаться! Дарит с удовольствием и от души великолепные вещи. Очень тронута её заботой и вниманием. И хотя встреча была уже давно, но чувства благодарности переполняют до сих пор!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Хорошему и приятному в общении человеку — положительный отзыв! Очень рада знакомству!
Спасибо за то, что дарите добро и позитив просто так, вне сайта, по велению сердца!
gbolshakova
Положительный отзыв
Хорошие люди похожи на теплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы.
Когда целый мир над твоей неудачей смеется,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно,
Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны,
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд.
Aneyka
Положительный отзыв
Анастасия удивительная девушка! Невероятно красивая, как лучик солнышка! Излучает тепло, улыбку и хорошее настроение. С ней было легко договориться о вывозе, и также приятно дарить ей. А ее дары — это супер позитив) И абсолютная правда, что все говорят — она дарит от чистого сердца, ей важно что нужно человеку, а не циферки или даже взаимность.
В общем рекомендую как хорошего Человека!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Хорошему человеку нужно добавить хороший отзыв!
Быстрая, стремительная, яркая, очень оперативная, четкая в договоренностях!!!
Рада нашей встрече и знакомству, надеюсь, ещё пересечёмся на просторах ДД ;))
И пусть ни близкие, ни машинка никогда не подводят!!!
florena
Положительный отзыв
Настенька, очень милый и добрый человек! Приехала ко мне домой за малюсеньким дариком, и подарила мне такие подарки, от чего я до сих пор в приятном шоке! А главное, что все очень нужное. Все оказалось очень(!!!) кстати. Настенька, Вы очаровательный, и очень светлый душой человек!
sthella72
Положительный отзыв
Анастасия, спасибо Вам, за доброту и понимание!!!))Я просто даже и подумать не могла, что войдёте в моё положение и так оперативно всё исполните))Вы-Чудо Человек!!! Всего Вам только самого светлого и доброго!!!
Helen1409
Положительный отзыв
Удивительно приветливый и светлый человек. Внимательный, ответственный даритель. Рада знакомству. Всего лишь пишу отзыв, а на душе теплеет.
Счастья вам, Анастасия.
Denis75
Положительный отзыв
Внимание, дарударовцы!
Всем равнение на Анастасию!
Она просто прекрасный сообщник.
И дело не только в том, что дарение прошло чётко, быстро и по-деловому-пожелал, пообещали, позвонил, договорился, приехал, забрал.После встречи осталось очень доброе и тёплое впечатление, и это прекрасно.
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Denis75
Хороший человек, а отзывов хороших мало… Не порядок!!!
Четкий в договоренностях, оперативный, приятный в общении сообщник!
Добрый: подарил мне сувенир, сделанный своими руками, такие подарки я очень ценю, а когда они неожиданные — это подарок вдвойне!
Рада знакомству!
Удачи Вам в нашем сообществе, нужных даров и адекватных «контрагентов» :))
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна Анастасии за ее щедрость, доброжелательность, отзывчивость, ответственность! Она одарила нас не только замечательными вещами, но и прекрасными минутами общения с ней. Всегосамого, самого наилучшего! Так приятно, что такие прекрасные люди есть на ДаруДар!
shrikamala
Положительный отзыв
Присоединяюсь к хору всех положительных отзывов)) Лёгкий, приятный человек, и встреча срослась легко и приятно, да ещё и быстро) Спасибо!
vanessa975
Положительный отзыв
Дорогая Анастасия. Большое вам спасибо за доброту и чуткость! Благодарю вас от всего сердца!
Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с Анастасией! Жизнерадостная, открытая, доброжелательная женщина! Всего вам доброго и удачи! Спасибо!
Salaskina
Положительный отзыв
Хорошо, что есть на свете такие добрые, щедрые девочки! Счастья, здоровья и чудес вокруг!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Salaskina
Добрая (отправила нам в Москву), творческая (рукотворный конверт) и четкая в выполнении обязательств (через несколько дней после обещания дара)! Очень рада нашему виртуальному общению!
Всего самого доброго и светлого! Самых желанных даров и побольше ;))!!!
MilaMila2000
Положительный отзыв
Невероятно не постижимый человек. Приехала с другого конца Москвы с маленькой дочкой за какими-то маленькими штучками, да еще привезла нам сама подарки (вне ленты). Очень позитивная, добрая, в общем хороший человек
vslinko51
Положительный отзыв
Анастасия жизнерадостный и отзывчивый человек.
Очень был рад краткому общению.
Большое ей спасибо за грамотные советы по оформлению даров.
Пожелаю Насте и её близким крепкого здоровья, успехов и всех благ!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
С Виктором знакомы уже достаточно давно! То он ко мне за дарами, то я к нему :)) И всегда наши встречи четко спланированы, заранее обозначены и вовремя проведены. Очень приятно общаться, и не только потому, что у нас общие интересы в хобби, а и потому, что человек очень добрый, мудрый, вежливый и ответственный!
Рада нашему знакомству, встречам и общению!
Здоровья Вам, Виктор, долгих счастливых лет и не терять важных спутников — любви к жизни и энергичности!
aqvapad
Положительный отзыв
Вновь пишу положительный отзыв, теперь о замечательной сообщнице Дару-дар — Анастасии. Вдохновение пришло от очередной встречи по передаче дара и возникло на положительных эмоциях от общения с такой светлой и позитивной женщиной! Она добропорядочный, отзывчивый человек и щедрый даритель. Внимательна и пунктуальна, хорошо воспитана и интеллигентна. Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах