Девочка. Родилась 12 jun 1987. Живёт в городах Плесецк, Архангельск. Сообщница с 31 aug 2010.
Её пригласила Evgeschka 450. Она привела за собой 3 человек.
Меня зовут Анастасия, но все окружающие после нескольких дней знакомства начинают звать меня Настенька :) Веселая и жизнерадостная, очень люблю танцевать, занимаюсь этим профессионально. Люблю рукодельничать: шить, вязать и вышивать крестиком. Когда находит вдохновение, беру в руки карандаши и рисую друзьям их портреты) Обожаю цветы, как домашние (дома уже свободного места из-за них нет :)), так и садовые. Люблю фотографию, собираю коллекцию позитивно-радостных фото родных, друзей, коллег или просто людей, увиденных на улице. Весь дом заставлен фотографиями моих самых любимых и близких людей в красивых фторамочках. Я их обожаю: моих славных человечков и… фоторамочки) Воспитываю сестренку: она у меня мегаталант и умница! :) А еще у меня есть синеглазая маленькая принцесса)) Возможно, буду желать что-нибудь для ее творчества, а то сами уже и не успеваем запасаться)))Недавно семейство пополнилось еще и серым котярой, краше которого нет во всем кошачьем царстве :)
Признанная Мисс Доброта и Великодушие :) Поэтому пришла сюда делиться материальным и нематериальным счастьем, возможно найду маленький кусочек счастья и для себя в дар) Если я что-то пожелала, значит это и вправду нужно, а не для баловства или по принципу " желай больше, вдруг что достанется")) Считаю, что дарить потрепанные вещи неприлично (именно не товарного вида, против вещей б/у в хорошем состоянии я никогда не выступала!), и потому буду стараться выкладывать в дары хорошие/новые вещи, особенно это касается одежды. Соответственно дары будут прибывать медленно, но зато от всего сердца! :)
Выбираю одариваемых пока по непонятному даже мне принципу, как сердце велит. Дело не в красивых словах, а в какой-то интуиции что ли))) Но хотелось бы видеть в Вашем профиле фото и знать кому же все-таки даришь) К оформлению дара тоже подхожу по традиционному понятию подарка: то есть упаковать все красиво, ленточкой перевязать. Это отдельное удовольствие)) Из-за этого могу немного подзадержаться с отправкой, не сердитесь) Раз Настя обещала, Настя обязательно сделает! :)
Сферы интересов: вышивка, марки, книги, открытки тематики «ретро», статуэтки, танцы, декор интерьера, собираю статуэтки из фарфора, безумная фанатка платьев и туфель:). Очень люблю изящные украшения.
Свои дары с удовольствием высылаю почтой! Принципиально не буду высылать тем, кто сам почтой не отправляет, вот так). Потому что на любой почте есть «злые тетки», это не причина и не оправдание. Если вы из Архангельска передам при личной встрече или через сестру. Почту отправляю без проблем: простой конверт без компенсации, бандероль с компенсацией. Надеюсь на понимание.

И нет, я не «белая и пушистая», я просто добрая, но могу стать и злюкой. Не сердите меня)

Как бы новости:
07.09.12
Я вернулась!

22.03.11
ушла в подполье. Кому не отправила еще дары, отправлю обязательно, но позже

20.02.11
Я все еще раз тщательно обдумала и поняла, что принцип ДД делать мир лучше и счастливее, а не разорить кого-то. В данном конкретном случае меня. Я уже скоро в трубу вылечу с почтовыми расходами: учитывая, что конверты у нас стоят на порядок дороже, а зарплаты гораздо ниже, чем в общем по стране :( Поэтому давайте договоримся так: если это простое письмо — я отправляю его запросто, если вы просите заказным отправить или дар тянет на бандероль — вы компенсируете расходы. Любой каприз за ваши деньги, хоть EMS отправлю, если вам надо. Я никогда не отказываюсь сама компенсировать, и считаю, что в праве ждать этого и от других. Ни разу, правда, еще не брала компенсацию, но надеюсь, на ваше понимание!

11.02.2011г.
Я правда-правда с удовольствием отправляю почтой… но только по России. Нет, что-нибудь маленькое плоское легко отправлю в конверте в другую страну, но если это что-то тянет на бандероль, то извините. Это очень хлопотно и дорого (а не в моих правилах брать компенсацию:)). Постарайтесь найти кого-нибудь в России, кто сможет передать дар для Вас в общую посылку. В таком случае я запросто отправлю дар этому человеку для вас. Спасибо, что прочитали