Мальчик. Родился 22 mar 1976. Живёт в городе Москва. Сообщник с 10 jun 2016.
Он пока никого не пригласил.
О проекте «Дарудар» узнал из личного сообщения в LiveJournal, где в сообществе otdam_darom периодически отдаю вещи, которые более не нужны мне самому или в семье, либо которые достались мне в силу занятости и (или) контактов в определённых областях. На данный момент использую «Дарудар» в рамках эксперимента, т.к. хотя сама концепция подобного сервиса является замечательной и явно востребованной, но сам проект кажется мне несколько неудобным в плане интерфейса.

В дарении руководствуюсь исключительно личными внутренними ощущениями — а значит, могу ошибаться и имею право на эти ошибки. Искренне считаю, что в ситуации, когда даритель выбрал какого–то «не того» или «не такого» одариваемого в силу того, что последний обманул дарителя, сообщив о себе ложную информацию или тем или иным образом сыграл на жалости и сострадании, виноват ни в коем случае не даритель, а только и исключительно одариваемый. В силу этого считаю абсолютно неэтичными какие бы то ни было комментарии, а равно и упрёки, имеющие целью указать дарителям на подобного рода «ошибки».

В жизни работаю в телекоме, имею профессиональные интересы в нём же и во многих других сферах, относящихся к ИТ, а также занимаюсь правом в узкой области «ИТ и интеллектуальная собственность». Пурист, во многом педант, сторонник довольно жёсткого использования стандартов, особенно в технической сфере.

Коллекционирую всё, что связано с ёжиками.

__________
Мой LiveJournal