Публичные отзывы других о сообщнике AndyM

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

DarkwingDuckND
Положительный отзыв
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Андрею, он прекрасный даритель! Таких людей на дд становится все меньше и меньше((
Наша встреча не прошла гладко, но это исключительно по моей вине.
Очень легко с Андреем договорились о встрече, он сказал, что принести дар к метро для него не составит труда, хотя он не близко от него живет. Согласитесь, что мало кто идет на встречу одариваемому и предлагает такие гибкие условия передачи дара!
К сожалению, у меня перед выходом из дома случился форс-мажор, и выйти в нужное время я не смогла. Плюс, как назло у меня что-то толи с телефоном толи с сим-картой, смс отправляются с задержкой, могут не прийти вовсе или приходят уже через какое-то время, повторяясь несколько раз. В общем в этот день все было против этой встречи, но она вопреки всему состоялась.
Андрей прождал меня у метро около 30мин!!! Другой бы уже развернулся и ушел домой, сказал бы «забирайте дар сами, как хотите» или передумал бы одаривать. Но нет, Андрей дождался меня, передал дар (даже еще одарил вне ленты!), вошел в положение. После очень мило пообщались, Андрей всю ситуацию и неловкость сгладил шутками и приятной беседой.
Прошу еще раз простить меня!
Вы прекрасный, понимающий человек) Оставайтесь в нашем сообществе, как можно больше! Без таких людей как Вы, на дд все будет совсем грустно и примитивно((
Спасибо Вам огромное!
robyn
Положительный отзыв
Андрей — очень приятный и пунктуальный сообщник.
Быстро договорились о встрече, встретились в том месте, которое было удобно обоим.
Доброжелательный человек и щедрый даритель!
Побольше бы таких на ДаруДар!
И оставайтесь в сообществе как можно дольше!
Спасибо за дары вне ленты!
MiraWsem
Положительный отзыв
Присоединяюсь к отзывам о дарителе этого профиля. Опоздала по техническим причинам на встречу на целых 20 минут. Андрей дождался и не ушёл, хотя был строг). Образованный, адекватный, достойный.
С огромной благодарностью за столь щедрый дар!
Guren302
Положительный отзыв
Очень пунктуальный человек, всегда, если что-то не так — лишний раз перезвонит, чтобы уточнить что-то. Приятно иметь дело.
Mamman
Положительный отзыв
Приятный молодой человек) Оперативно договорились о встрече, всё четко и во время.Рекомендую!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах