Публичные отзывы Ane4kaU о других сообщниках

Ane4kaU
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya12
Очень приятная, общительная, вежливая девушка, замечательно, что такие люди есть ))) Удачи Вам, Юличка, всего самого светлого)))
Yuliya12
Положительный отзыв о сообщнике Ane4kaU
Большое-пребольшое Вам спасибо за отзыв, мне очень приятно!:)Вы тоже очень хороший и добрый человек и милая и отзывчивая девушка:))Счастья Вам, Удачи и Везения, ведь такие люди, как Вы не должны оставаться несчастны:))Мне приятно с Вами общаться:))Спасибо Вам:))И я хочу, чтобы таких, как Вы, было больше в Мире:))Спасибо!
Ane4kaU
Положительный отзыв о сообщнике min
Константин,- очень лучезарный молодой человек, очень приятно с ним общаться)))А его мама, Татьяна, просто поражает своей энергией,- МОЛОДЦЫ)))Спасибо Вам за общение!!!
min
Положительный отзыв о сообщнике Ane4kaU
Анечка — скромная, душевная и очень обаятельная сообщница. Позитивная и добрая

такие люди украшают даруДар!
Ane4kaU
Положительный отзыв о сообщнике kaleidos (своём взаимном контакте)
Андрей, — замечательный человек! Очень вежливо общается с сообщниками! Договоренность о передаче дара была достигнута почти сразу, никаких условий и каприз( как часто бывает с некоторыми сообщниками). Очень порадовало его отношение к передаче дара,- нам была подарена прихожая, к нашему приезду Андрей аккуратно ее упаковал, нам оставалось только сложить все в машину.С предыдущим комментарием не согласна, никакого обмена нам не предлагалось и вообще не было об этом разговора) Андрей, большое Вам спасибо и удачи во всем!
Ane4kaU
Отрицательный отзыв о сообщнике maksim.dima0814.
Не люблю писать отрицательные отзывы, но приходится( Надежда пожелала мои дары пересылкой почтой, пообещала возместить расходы на пересылку. Мной было отправлено две бандероли на ее адрес, она возместила только часть от первой суммы и теперь не выходит на контакт( Будьте внимательны при общении с ней(
Ane4kaU
Положительный отзыв о сообщнике OLga80889
Оля милая, доброжелательная и приятная девушка! Очень приятно было познакомиться с Вами! Желаю Вам удачи во всем и исполнения всего задуманного! Спасибо)
OLga80889
Положительный отзыв о сообщнике Ane4kaU
Огромное спасибо за встречу! Пунктуальный, ответственный и внимательный сообщник.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах