Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар BB cream YongSang
И все-таки я поняла, что ВВ и СС — крема- не мое. БУ совсем немного (раза 4 максимум) дольше стоит!
Подарено
Отдается в дар Пудра в шариках, закос под метеориты
Сверкающая пудра в шариках была куплена до покупки метеоритов (как пробный более-менее схожий по действию бюджетный аналог и опробована пару раз (кистью), потом я как-то быстро купила метеориты и о этих сверкающих шариках позабыла.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скидочная карта такси Везет
Маленькая предыстория: Достаточно много и плохих и хороших отзывов об этом такси… Я скажу так, как поВЕЗЕТ))) За три (!) года активного (раз в неделю железобетонно) пользуясь услугами этого такси, негативными могу назвать только 5 (может 7) поездок. Тут уж правда на какого водителя попадешь.
Собственно по делу: дарятся две карты с 20% скидки, такого формата как на фото (фото с интернета). С первого фото та, что в левом нижнем углу. Дар для двух человек.
Откуда у меня эти карты? Их периодически дают в магазинах/общепитах при покупке на определенную сумму.
Подарено
Отдается в дар Платье для девочки рост 128
Отдам платьишко для маленькой принцессы на рост 128 см. Тем более на носу уже утренники!!! Какая малышка еще не нашла себе новогодний наряд???
Состояние на 4+ (имеются пятнышки, я насчитала 2 шт, о выстирываемости ничего сказать не могу. Боюсь я его стирать, чтоб не испортить. В любом случае, перед ноской Вы его стирали бы.)
Мне мамуля всегда на ВСЕ наряды на НГ нашивала пайетки, мишуру и т.п. блестюшки)))
На втором фото цвет более реалистичный. Приятный нежно- зеленый берем во внимание искусственное освещение и камеру телефона. Да и в жизни оно симпатичней чем на фото!!!
Подарено
Отдается в дар Пробник BB крема LA ROCHE-POSAY
Имеется два пробника крема. Сроки в норме (не так давно взяла их в аптеке, промахнулась с цветом).
Мне такого пробничка хватает на три применения (три дня, утром на очищенную кожу, вместо увлажняющего крема).
Цвет темноват (в линейке всего два цвета, светлый и темный).
Крем подходит для нормальной и комбинированной (не очень жирнящейся кожи, но это мое личное мнение, для меня он жирноват).
Фото не мои, честно «спионеренные» с интернета.
Подарено
Отдается в дар Дезодорант Ив Роше
Шариковый дезодорант «хлопок» от Ив роше. Прислали, наверное с каким-то из заказов. Срок годности до 02/2017. Скорее всего я им пользовалась (пробовала),не знаю, сколько его должно быть налито в бутыльке, поскольку объем ~3/4 флакончика.
Подарено
Отдается в дар Пластилин скульптурный
Пластилин скульптурный «студия» телесный 1 кг (уже меньше, может 900-950 гр). Покупался еще для художественной школы, лет 5 назад. Написано, что срок годности не ограничен. Не знаю, уместно ли такой вес через ОП отправлять… Возможно, при договоренности с почтальоном.
Подарено
Отдается в дар Светящиеся приманки для рыбаков.
Светящиеся палочки (зеленого цвета, фото не мои) для рыбаков. Одна полная упаковка и одна открытая, всего 7 штучек. Переламливаешь- светятся))
Подарено
Отдается в дар Бархатный клатч Ив роше
Пришел давным-давно (кажется, в 2011 году) в подарок к заказу. С тех пор так и перекладывается с места на место. В качестве косметички можно использовать, или маленькой принцессе играть.
Из минусов- открылся пакет и клатч изрядно запылился- необходимо почистить. Фото не мое.
Подарено
Отдается в дар Дезодорант-антиперсперант Нивея
Покупался опять же на море ввиду отсутствия альтернативи неожиданно предательски резко разбившегося «кристалла». Продали мне его с весьма пошорканным корпусом, не удивляйтесь))
А если по делу, то дезодорант как дезодорант. Использован немного, точно определить не могу, ну может на 1/5 от флакона. Я такими дезодорантами не пользуюсьпо определенным причинам, поэтому дарю.

В составе: Butane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminium Chlorohydrate, Butyloctanoic Acid, Cymbopogon Citratus Exract, Persea Gratissima Oil, Octydodecanol, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Citronellol, Geraniol, Parfum.
Подарено
Отдается в дар Несмываемый спрей для волос Кера-нова
Несмываемый мгновенный восстановитель структуры волос Кера-нова, для окрашенных и поврежденных волос. произведен 05.2014, срок годности 30 месяцев. Для девушек, знакомых со средством или желающих попробовать.
Неплохая несмывашка, кстати. Покупала на море ввиду отсутствия там каких бы то ни было альтернатив и уж очень жгучего солнышка. Но в городе я пользуюсь маслами, а этот бутылек просто занимает место. Нечего добру пропадать.
Фото не мое, нашла на просторах интернета. Использовано примерно столько же, может чуть больше.
Я думаю, для Краснодарских сообщников, так как может потечь.
Подарено
Отдается в дар Передар.Кошелёк Balisa-серый
От дарителя: Сосотояние отличное, состояние нового, серого цвета на змейке.
От меня: состояние не изменилось, я так и не смогла привыкнуть к такому формату кошелька.
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела City Rush
Дар от сестры. Подарили ей его в Эйвоне при покупке одноименного парфюма. Использовался один раз. Мы не любители таких штук поэтому дарим тем, кто оценит сей косметический «девайс». На фото отмечен «уровень». Срок до 14.09.15
Подарено
Отдается в дар жилетка
От kitlle2013: Отдала сестра, но мне велика. Есть маленький недодел но девушка с хорошими руками доведет ее до конца. Не подшитниз и молния… а так отличная телогреечка.

От меня: Жилетка мне оказалась велика (мой размер 44-46, ближе к 44), так что она скорее на 46, возможно 48. Состояние не изменилось. Померяла-положила в пакет)) Милая жилеточка, тигррррровая)) В уменые ручки, так как надо доделать низ и проймы рукавов (ручками аккуратненько подшить подклад). Ну и с одной стороны «обшить замок, чтоб собачка не вылетала. Делов на час)) Фото от дарителя.
Страниц: 4