Публичные отзывы Aneyka о других сообщниках

Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Таша — отличный человек, честный, простой и легкий. С ней можно удобно договориться, ее дары очень красивые и все хорошо описывается и видно на фото. Про свой дар от нее даже можно сказать — он даже лучше чем она говорила!) пусть у вас все будет успешно и легко всегда! надеюсь еще встретимся!)))
lilufirette
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Аня удивительная! Я очень рада нашему знакомству! Я просто очарована! Море положительных эмоций! Энергетика потрясающая! Сложно оторваться!
Хочу пожелать счастья, удачи, любви!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Я должна быть первой! =)
Татьяна очень скромный, воспитанный, милый и добрый человек. Замечательная заботливая мама, честный даритель, прекрасный собеседник.
Как даритель, приняла нас с дочкой быстро, спокойно, померили с ней кучу всего, выбрали нужное, я осталась невероятно довольна! Дары честно описываются по состоянию, фото ничего не скрывает, все соответствует. Рекомендую этого человека и ее дары, уверена и как одариваемую можно порекомендовать тоже!
Таня, я желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, удачи и счастья, богатства во всех его смыслах и ипостасях! И пусть малыш подрастает и становится маминым помощником и защитником, а у мамы появится время на отдых и всякие приятности, встречи и дары! =)
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике tennis1
Я была дарителем для Павла. С ним было легко договориться о встрече, единственная просьба от него — не в темное время суток. Легко подстроился под меня, приехал когда мне было удобно и ему тоже.
Заранее позвонил, без излишних перераспросов, все четко, приехал во время. Честно сказал что главное для него в даре, что передарит. Благодарность написал сразу же в течение того же дня.
Я очень довольна его добротой, честностью, открытостью и галантностью. Рекомендую сообщника.
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Дорогая Аня, у меня остались самые приятные впечатления от знакомства с Вами.
Быстро договорились, встретились, дар замечательный, всего Вам доброго и до следующих встреч!
Искренне и с уважением…
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике annP (своём взаимном контакте)
Исключительно положительная девушка! Глаза светятся, лицо улыбается, заряжает позитивом.
В качестве дарителя исключительно проста и точна, договориться просто, а еще ей не все равно на вас, как на человека — напишет, не забудет, обо всем предупредит, все очень четко.
Дары соответствуют описанию, а вещи сами по себе очень в аккуратном и чистом состоянии, даже то что б\у. С удовольствием добавила в друзья! Всег благ, мира, вдохновения, гармонии!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике lokate
Много раз мелькал этот ник. Много раз я задумывалась.
А тут взяла и пообещала, и совершенно не пожалела! Сообщник был у меня через час, пунктуален, как часы.
Екатерина — милая, нежная, красивая девушка, воспитанная, с приятным голосом, спокойная.
Дальше решать вам, что и как. Я свое положительное мнение составила. =)
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik (своём взаимном контакте)
Прошло время, и замечательный человек стал другом, соседом, опорой, к кому можно обратиться за помощью и советом.
Безумно рада, что знакома с Леной! Доверяю, ценю, надеюсь оказаться полезной и ей.

Человек невероятной энергетики — спокойной, но при этом всеобъемлющей и текущей полной рекой. Благодаря таким людям хочется расти до их уровня как на ДД, так и в жизни.
Как сообщник ДД она абсолютно простая, спокойная, четкая. Договариваться очень легко и приятно. Человек, проверенный временем и обстоятельствами, выдержанный и уникальный, как элитное коллекционное вино! Рекомендую! ;)
MarLen4ik
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Я была для Анютки дарителем. С момента обещания дара и до момента написания благодарности прошло мене суток. О, такой легкий на подъем одариваемый — мечта любого дарителя! Быстро, четко, без множественной переписки и согласований.
Удачи вам, Анютка. Пусть на вашем жизненном пути вам встречаются такие же позитивные и отзывчивые люди, как и вы. И в пути всегда — ни гвоздя, ни жезла по шершавенькой дороге.
Наилучшие рекомендации классному сообщнику — Анютке Aneyka.
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике YulYulia
Это как так?! Такой прекрасный человек и без отзыва? Да ну вы что?!..
Юля — обалденная девушка, веселая, добрая, симпатичная, милая, улыбчивая, честная и легкая на подъём.
Договориться с ней легко, связываться тем более, все оперативно, удобно, ну одно удовольствие.
Дары в хорошем состоянии, фото соответствуют.
Знаю как одариваемую и как дарителя, и как клёвую девушку с соседнего района) Рекомендую!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике tia15
Всегда хотела быть первой =)
Татьяна Львовна удивительный человек! Искренне рекомендую ее как одариваемого. Она оперативно и четко забирает дары, договориться с ней оказалось более чем легко. Мне показалось что мне нужно больше от нее информации вроде заполненного профиля или еще чего-то, но именно в этом случае я доверилась интуиции, хотя и намекнула =) Так вот, интуиция не подвела — Татьяна Львовна абсолютно спокойный, прямой, если можно так выразиться пронзительный, в хорошем смысле (особенно по прекрасному взлядгу, глазам) человек. Невообразимо красивая женщина, кстати! Умеет слушать, говорить, преподносить информацию. В общем у меня исключительно положительные впечатления. А писать я могу бесконечно =)
Надеюсь судьба еще сведет с вами!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova (своём взаимном контакте)
Таких людей в друзья не выбирают. Такие люди — это ДАР от жизни.
Спасибо, что ты у меня есть! =*
k.polshikova
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Аня отзывчивая. Готова помочь, если понимает, что это в её силах. Не просит лишнего. Пунктуальна, обязательна, приветлива, радушна, щедра!
Очень рада, что есть в моей жизни!
Благодарю судьбу!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Анастасия удивительная девушка! Невероятно красивая, как лучик солнышка! Излучает тепло, улыбку и хорошее настроение. С ней было легко договориться о вывозе, и также приятно дарить ей. А ее дары — это супер позитив) И абсолютная правда, что все говорят — она дарит от чистого сердца, ей важно что нужно человеку, а не циферки или даже взаимность.
В общем рекомендую как хорошего Человека!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Хорошему человеку нужно добавить хороший отзыв!
Быстрая, стремительная, яркая, очень оперативная, четкая в договоренностях!!!
Рада нашей встрече и знакомству, надеюсь, ещё пересечёмся на просторах ДД ;))
И пусть ни близкие, ни машинка никогда не подводят!!!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa (своём взаимном контакте)
Елена «АлексаАлекса»! Ну что тут писать! по количеству положительных отзывов и так все ясно!
Елена очень добрый и милый человек, честность и искренность видно за версту, с Еленой очень легко и приятно общаться. За все наши «пересечения» никогда не подводила, и уверена в принципе не способна кого-то подвести. При всей своей ответственности, это абсолютно простой и спокойный человек без каких-либо заморочек.
А еще, хоть это уже более личное, я благодаря Елене заново и вновь верю в судьбу, в то, что ничто не случается просто так. И рада, что наша с ней встреча обязана была состояться и таки состоялась. =)
Я сочту за радость пообщаться с вами еще! Надеюсь наши пути и впредь будут пересекаться и всегда граничить с ПОЗИТИВОМ! Пишите и звоните в любое время, всегда рада!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Анечка!!! Я честно говоря в шоке… Говорят, что на свете нет чудес. Есть!!! Аня приехала за даром для другой сообщницы и подарила мне вне ленты, просто так, потому что это у меня есть в желаниях-ПОТРЯСАЮЩИЙ ДАР!!! ДАР- о котором я давно мечтала… нет слов… Я так растерялась… что уже когда Аня уехала-я поняла-сегодня случай свёл меня с удивительнейшим человеком!!! Глаза Ани излучают добро, вокруг аура спокойствия и уравновешенности!!! Человек, который несёт добро людям!!! Спасибо Вам Аня, за всё!!! Хочется пожелать Вам всего самого доброго, самого светлого, самого хорошего!!! Чтоб в Вашем доме было много счастья, удачи, чтобы всё плохое, чёрное осталось где то далеко — далеко, чтобы на Вашем небосклоне светило только яркое солнышко, а тучи и невзгоды обходили Ваш дом за три версты!!! Счастья Вам!!!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике sanaokk
Позитивный человек, контактный, пунктуальный. У меня все было четко, договориться о встрече очень легко. Оксана красивая и улыбчивая девушка. Всех благ!
sanaokk
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Аня пунктуальная, отзывчивая и очень позитивная девушка! Приятно общаться и дарить таким сообщникам. Всего самого наилучшего!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Soleil79
ой, как это я еще не написала?! срочно исправлюсь…
с Юлей познакомилась на ДД, оказалось соседки по району. Сначала я была одариваемой, потом она, потом… в общем много раз уже пересекались. И надеюсь будем пересекаться еще и еще.
Человечек быстрый, пунктуальный, на телефон и сообщения отвечает, дары отличные, адекватная, спокойная, отзывчивая и поболтать всегда приятно, когда есть время.
Рекомендую!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике kunitsa0yandex.ru
Пишу отзыв не в ответ, а потому что правда поражена и обрадована. Ольга запомнила разговор в другом даре, вспомнила, и подарила мне великолепный и нужный дар. Сам факт того, что человек оказался настолько обязательным и внимательным говорит всё о человеке без слов.
Ну и факты: дары в прекрасном состоянии, от описания не отличаются, даритель добрая, красивая, открытая девушка, расположение для самовывоза просто идеальное (кто поедет поймет о чем я), договариваться легко и приятно.
Ольга, спасибо за то, что вы есть. Вы однозначно украшение нашего мира! Пусть ваши цели будут достигнуты, а желания сбываются!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Я редко пишу отзывы, но об Анне невозможно ни написать хотя бы нескольких добрых слов… Очень рада, что познакомилась с жизнерадостной, лёгкой на подъём, щедрой, милой и очень внимательной Анной! Такая сообщница, как бриллиант на ДД!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Очень улыбчивая, красивая, милая девушка! Пунктуальная, внимательная, общительная и дарит взамен хорошее настроение. А ее любовь к котикам видно невооруженным глазом. Буду рада дальнейшему общению. Здоровья, сил, времени, любви, счастья и всего, чего нам так не хватает в нашем быстром и сложном мире.
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Лично встречалась с Анной. Только положительно впечатления! Хорошие дары, общаться легко и приятно. И полезный совет мне дала, очень полезный. Рада знакомству!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Nashira
Хочу рассказать о Наталье, как об одариваемой.
Адекватный, спокойный, честный человек. Не торопилась (я была пару дней катастрофически занята и не могла вообще ничего спланировать) и не затягивала, все во время, с удобством для обеих сторон. Очень внимательный человек, читает профили. ;)
Красивая, высокая, интересная девушка, общительная, не зажатая, искренняя, гармоничная, с редкой не суетливой сбалансированной энергетикой. С реальным удовольствием пообщалась с ней, когда она приехала. Узнала много нового, даже захотела завести себе фиалку — попробовать.
Вот, решусь, и встречусь еще раз как с дарителем. ;) если разрешите конечно.
Всего самого самого классного вам и вашей семье!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Со всех сторон и ракурсов положительнейший человек! Безумно рада нашему знакомству!
Нина исключительно оперативна и точна, я так люблю это в людях, сама никогда практически не опаздываю, поэтому этот дар в людях очень ценю. И еще четкие договоренности — это тоже про Нину.
При встрече — человек настолько мягкий, добрый, понимающий и открытый, что у всей нашей семьи остались самые добрые чувства и приятные впечатления.
Рекомендую всем как очень приятного, легкого и ответственного сообщника!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Замечательный человек! Спокойный, уверенный, добрый, легкий.
Дары прекрасные, аккуратные, чистые. Договориться о встрече — ноль проблем. Обожаю таких простых и четких людей!
Было очень мило, когда я забирала платье, и Анна попросила за 2 часа позвонить. Я много ездила в этот день, дорога как правило занимает час, и я ну никак не могла позвонить за 2 часа!))) так вот я конечно позвонила как можно заранее, за час, Анна без проблем меня приняла. Я приезжаю домой, начинаю мерить платье, а оно свежепостиранное и еще чуть влажное! И я подумала, что эти «2 часа заранее» для того, чтобы успеть его освежить или что-то такое)))))) может и все иначе было, но все сложилось вот в такую милую и запоминающуюся встречу! очень приятно когда о тебе заботятся!!!
Спасибо, Анна! Всего самого доброго и милого вам по жизни!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике samoletik15
У Эли отличные дары, довольно удобное расположение самовывоза, не надо плутать особо в поисках.
С ней легко договориться! Она четкая и пунктуальная!
Показалась мне строгой сначала, но это было так правильно! Я прям вынесла для себя урок!
Человек работает и серьезно, знает что он хочет, как ему нужно и удобно, и четко, вежливо и грамотно это преподносит. Поэтому просто следуйте ее указаниям по встрече, обязательно читайте профиль и все будет супер =)
При встрече она улыбчивая, добрая и очень приятная! И она очень очень красивая))))
Всего самого замечательного вам, Эля!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике tarhzoya
Более реактивных забираний даров у нас обеих думаю еще не было! =)
С Зоей знакома по телефону лично!, и каждый раз энергетика лучится даже через связь, и тем более лично.
Человек добрый, позитивный, без заморочек, и удивительно быстрый, четкий, «на подхвате».
Замечена в дарении вне ленты, мешками! Как везде успевает — просто загадка. Детки супер, питомцы супер, и сама — красотка!
Сердечно Вас благодарю за все дары!
Пусть вокруг и в душе всегда будет позитив и весна! Всего самого доброго и хорошего вам!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике [502063]
Ольга — Очень уютный, удобный и щедрый сообщник. Действительно бескорыстно подарила великолепную услугу. С ней приятно общаться, она заботливая, внимательная, чуткая, в общем абсолютно положительная девушка! И очень красивая!
Однозначно — мои рекомендации в ее пользу.
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике sofira
Юлия — потрясающая, милая, добрая, открытая и честная девушка. Общение с ней оставило неизгладимые положительные впечатления ))) лично не встречались, но общалась с ней, как с дарителем. Человек был совершенно не обязан, но сделал забор дара нереально удобным, просто потому что мог. Подключила мужа. Отсюда я делаю вывод про исключительную доброту и честность, человек без заморочек, искренний. С мужем договорились тоже очень легко и удобно, за что и ему огромнейшее человеческое спасибо!
Дары в суперотличном состоянии! И все описывается точно, соответствует описанию, фотографиям.
Условия вывоза описываются заранее, контакты (телефон) открыты, на сайте отвечает.
В общем, рекомендую всем этого сообщника и ее дары!
А Юлии желаю крепчайшего здоровья всей семье и близким, счастья и, как ни банально, достатка и дохода, потому что в наше время это важно. :)
sofira
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Анна, очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Пунктуальна, приветлива и обязательна. Прекрасно, когда есть такие люди на свете. Всего вам самого наилучшего))))
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Elenal
Замечательный сообщник, очень приятная соседка по району, хороший человек! Красивая, улыбчивая, живая и общительная девушка! Без ненужных заморочек, организованная, честная. Когда может — придет к другим на помощь.
С удовольствием подарила, пообщалась и с радостью встречусь еще по делу или просто так.
Желаю вам много счастья и все успевать, и чтоб оставалось время на хотелки, красивости, вкусняшки, интересности, и чтоб побаловать себя. =) Озаряйте мир улыбками и добротой, пусть с вашей помощью радостных людей вокруг становится больше! Всех благ!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике radu.ga
Потрясающая девушка! Отзывчивая, честная, быстрая, добрая, воспитанная, яркая и очень красивая!
Общаться с ней одно удовольствие. Проблем в общении и дарении — никаких.
А когда видишься вживую, то остается гармоничное целое впечатление, еще более приятное.
Оставайтесь такой всегда!
radu.ga
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Анна — милая, добрая и светлая девушка, масса позитива и доброжелательности от общения с ней! Как хорошо, что на Дару-Даре есть такие великолепные люди! Поражена и тронута до глубины души добротой этого человека, её искренним желанием помочь! Спасибо от всего сердца!
Счастья Вам, Анечка, любви, и побольше приятных встреч! =)
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике anna_magdalena
Сообщница показала себя отличным одариваемым: пунктуальна, внимательна, добра, приятна в общении. Это факты.
По фактам статистическим тоже: разница подарено/дарится не разительна совершенно. Да и вообще, как-то в нынешнее время уже не актуально это считать, просто выбираешь одариваемого либо нет, все просто.
Так что по личному опыту однозначно рекомендую сообщницу!
А по жизни — человечек замечательный, робкий, но яркий, творческий, жаждущий общения, искренний, искрящийся положительной энергетикой. Милая и умная девушка, которой хочется пожелать только удачи и улыбок на жизненном пути!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах