Публичные отзывы Angel75 о других сообщниках

Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Geet (своём взаимном контакте)
Очень позитивная, жизнерадостная и общительная девушка! Она преподнесла свой дар, да ещё и с сюрпризом=))
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Elizaveta_P
Елизавета -очень милая девушка! Доброжелательная, общительная, открытая и дружелюбная. С ней интересно и приятно общаться, она внимательна к окружающим людям. Знакомство, общение и встреча с Елизаветой гарантируют вам хорошее настроение и положительные эмоции)

Странно, что я оказалась первой) в написании отзыва ))
Надеюсь, теперь отзывов прибавится)
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Pobedamyr
Не могу не оставить свой отзыв и снова присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Светланы!)
Светлана удивительно приятная сообщница, готовая прийти на помощь, если попросят! Лучистый и светлый человечек, несущий добро и положительную энергетику! Очень доброжелательная и отзывчивая сообщница! Общение с ней доставляет удовольствие! Светлана, всего Вам хорошего и побольше здоровья!
Pobedamyr
Положительный отзыв о сообщнике Angel75
Елена, Вы замечательный человек в первую очередь, а также отличный сообщник Дарудар). Приятно было с Вами познакомиться, приятно было пообщаться). Ни в первый раз твержу, что всегда Рада таким энергичным и позитивным людям в моей жизни). Мира и добра Вам и Вашим близким!
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике id195132885 (своём взаимном контакте)
Не могу не оставить свой отзыв и присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Евгении!)
Евгения удивительно приятная сообщница, готовая прийти на помощь, если попросят! Лучистый и светлый человечек, несущий добро и положительную энергетику! Очень доброжелательная и отзывчивая сообщница! Общение с ней доставляет удовольствие!
 
id195132885
Положительный отзыв о сообщнике Angel75
Мне повезло — познакомиться с Еленой! С первых секунд -человек располагает к общению.
Такое ощущение, что ты встретился со старой подругой.
Милая и отзывчивая!!! Удачи Вам, Елена!!!
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике kaira
Маша очень милая, отзывчивая, позитивная и внимательная девушка! Общение с ней принесло мне только положительные эмоции. Очень рада нашему знакомству.))
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Vampirsha
Общение с Олесей было не продолжительным, но, словно с хорошо знакомым и родным человеком пообщалась.
Такое тепло и душевность почувствовала от общения с этой девушкой.
Олеся, здоровья Вам и Вашей семье и всяческих благ!
Приятно было познакомиться и пообщаться с Вами!
Vampirsha
Положительный отзыв о сообщнике Angel75
Елена, очень чуткая, внимательная, добрая, ответственная сообщница… Мы с ней мило пообщались и я поняла, что человек очень добрый и красив душой, а в наше время это редкость, очень уважает и почитает друзей наших меньших… Я очень рада знакомству с вами, Елена! Добра вам, понимания и чтобы на вашем пути встречались только отзывчивые и добрые люди как вы...
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Я познакомилась тут с прекрасной женщиной Валентиной! У нас возникла проблема с забиранием дара, так Валентина быстро откликнулась помочь нам! Внимательная, добрая и открытая. Всегда на связи и всегда готова помочь. Очень рада, что познакомились с такой сообщницей, живущей по соседству)! Скольким людям она уже помогла и будет помогать еще! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей! Мира и здоровья всей Вашей семье! :)
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике bolga
Ольга очень позитивная и светлая девушка! Улыбчивая и очень располагает к общению! Побольше бы нам таких сообщников на сайте!) Очень была рада общению с ней!
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике [450102]
Ура!!!) Я первая, кто написал отзыв об этой замечательной девушке))
Людмила очень позитивная, пунктуальная и приветливая сообщница! Жаль, что встречала была короткой), но было очень приятно встретиться))
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Natalula
Наталья, огромное Вам спасибо за пунктуальный быстрый самовывоз) Мне даже неудобно стало, что Наталья приехала с тремя детками. Огромное спасибо за духи вне ленты)
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Саида, очень открытая, солнечная девушка. Пообщавшись с ней пару минут, у меня сложилось впечатление, что мы с ней уже знакомы) Очень пунктуальная и позитивная! Желаю Вам всегда оставаться такой же милой)
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике Angel75
Считаю своим долгом написать здесь о Елене Прекрасной! Помимо подаренных мне абсолютно новых замечательных балеток, она, как оказалось потом, согласилась встретиться на той станции метро, которая ей была не слишком удобна. Добрая, пунктуальная и отзывчивая — всё это Елена)))
Angel75
Положительный отзыв о сообщнике vk1948g
Владимир приехал за своим даром, но с подарками для меня) Было очень неожиданно приятно, получить от Владимира в ПОДАРОК 2 парфюма и интересные журналы.
Он прочитал мой профиль и решил подарить парфюм) Очень тронута таким вниманием!
Очень приятный мужчина!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах