Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Спортивная кофта
Размер 42-44. Цвет немного непонятный, бледно-серый с кремовым. Судя по пластмассовой ниточке для бирки — новое (отдала подружка).
Подарено
Отдается в дар Маленькое черное платье
Обалденно красиво смотрится на параметры 40-42 и ростом до 160-165. Для дюймовочек. Бархатное, плечи опускаются вниз, на спине большой вырез. Состояние идеальное.
Подарено
Отдается в дар Поклонникам группы «КИНО»
Футболка с В.Цоем, р-р 42, но можно и на 44. На спинке есть надпись «Кино». Немного выцвела, отчего стала с сероватыми отливами — но на мой взгляд, она смотрится более матёро и круто) рисунок за время носки не стёрся и не потрескался. Хлопок.
Когда-то носила с удовольствием, но счас не хочу носить одежду с изображениями конкретных людей:) пусть и любимых музыкантов.
Подарено
Отдается в дар Мужской свитер
от Sela, маркировка L, но я бы сказала, больше M. Впрочем, в мужских размерах я не особо понимаю)
Состояние хорошее, яркий, одевался несколько раз.
Ткань — смесь хлопка, вискозы и нейлона
Подарено
Отдается в дар Изумрудные джинсы
Благородного тёмно-зелёного цвета, размер 40-42 на рост примерно 160. Состояние хорошее, но сзади есть две дырочки под петельками для ремня. В носке незаметны, можно пришить.
Подарено
Отдается в дар Кофточка со спущенными плечами
Размер 44-46. Смотрится очень красиво благодаря фасону — можно носить, приподняв на плечах ( не спадает), а можно спустив.
Когда-то была 42 размера, но немного подрастянулась, что, однако, не сказалось на качестве ткани. К слову, это синтетика, но очень приятная на ощупь, шелковистая. Рукав — 3/4
Состояние хорошее, желайте)
Подарено
Отдается в дар Топ короткий
Размер S, из H&M. Состояние нового, одевался раз 5 максимум.
Подарено
Отдается в дар Огромная летняя сумка
Она настолько вместительная, что подойдет под объект анекдотов про «колготки, дрель и пистолет в сумочке нашла я, а ключей все нет»))

Ткань — кожзам. Очень мягкая, поэтому форму не держит. Форма нетипичная, белый цвет спустя время не стал серым. Внутри немножко начиркано ручкой, но это не бросается в глаза.

Очень мятая, думаю, можно отпарить и будет отлично.
Подарено
Отдается в дар Тканевая сумка
Из плотной ткани, благородного серого цвета, вместительная — в нее легко влезает формат А4 и еще много чего. Внутри 1 большое отделение, также есть несколько кармашков + один снаружи.

Ремень регулируется, можно носить как на плечо, так и через.

Легко свернуть — форму почти не теряет, т.к. ткань) состояние отличное
Подарено
Отдается в дар Бижутерный котик в мешке
Насобирала по сусекам и закромам все, что когда-то носила, собирала, дарили, а также, что требует рукодельных ручек) много разных штучек — сережки, значки, браслеты, бусинки и прочее. Гладьте, кормите и пускайте дальше!
Подарено
Отдается в дар Кеды, 36 р.
Носила 1 сезон. Всё-таки плоская подошва не для меня. Состояние очень приличное.
Не больше 36 размера. Тряпочные, но плотные
Подарено
Отдается в дар Куртка-парка осенняя
Отличная теплая курточка из Cropp оливкового цвета. Мех — искусственный. Состояние можно было бы назвать идеальным, если бы не молния. Её надо заменить, не работает :(

Во всем остальном куртка замечательная. Можно регулировать по талии. Капюшон большой. Размер — S (42-44). На мой 42 была слегка свободна, но не критично.

4 очень вместительных кармана. Лучше простирнуть — освежить.
Подарено
Отдается в дар Канцелярский дар
Учебный год уже, конечно, начался, но эти предметы нужны всегда)

Здесь:
1. Два пенала-тубуса — мягкий (внутри в следах от ручки, но не критично, внешне в хорошем состоянии) и твердый (состояние на 5, почти не пользовалась).

2. Набор простых карандашиков разных размеров и состояний (в советской коробке «Конструктор»). Есть совсем новые, ни с одной из сторон не заточены, есть уже видавшие бумагу и время — маленькие, даже икеевские.

3. Пакетик ластиков. Не знаю их качество стирания, но они вроде кохиноровские. Кроме дельфинчика и непонятного маленького.

4. Блокнот-планнер. Меня хватило на пару страниц. Которые я вырвала, так что, там ещё много чистых, да и как новый выглядит.

5. Баночка цветных карандашей Кохинор. Сама банка жестяная, помята немного. Думаю, это не страшно. Внутри 21 или 22 карандаша, и тоже разных размеров — какие-то почти полные, каких-то уже немного. Но порисовать ими ещё можно достаточно времени).
Подарено
Отдается в дар Парфюм
1. Половина Donna Felice от Faberlic
2. Капелюшка Little Black Dress от Avon

Для меня очень приторные.
Подарено
Отдается в дар Средства для депиляции
Фитосмола и тальк. Отдала подруга, но и мне не подошли — слишком радикально). Тальком пользовались али нет — не знаю, а вот смолу я попробовала, нет пары мазков. Практически полная баночка.

Но сроки у смолы давно вышли — годен до июня 2015. Пробовала полгода назад — абсолютно нормальный, если не смущает, забирайте).
У талька сроки в норме, до июня 2017.
Подарено
Отдается в дар Кошелек с Домо-куном
Забавный кошелечек с талисманом одного японского телевизионного канала. Состояние хорошее, особенно внутри, хотя пользовалась им больше года. Но зубки немного поломались и посерели — заботливые стоматологи могут подлечить их белой акриловой краской, например)

Удобный и небольшой, внутри много отделений, кармашков. Сделан из кожзама.
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей и база
У базы от Essie срок годности не знаю, не нашла, а у цветных лаков — до мая 2016. Кого не пугает — забирайте :)

Для одного.
Подарено
Отдается в дар Для волос и тела
Каждого средства больше, чем половина — пара пшиков и нажатий) сроки в норме, у геля для укладки — до декабря 2016, у других — ещё год-два точно есть.

Желательно в одни руки
Подарено
Отдается в дар Книжка-билингва
«Алиса в стране чудес» Кэррола из серии «Билингва». Состояние книжки хорошее, диск прилагается
Подарено
Отдается в дар Брюки спортивные
Женские, размер 42, довольно широкие. Состояние отличное, почти не носились. Рост — 158-160. материал — хлопок.
Страниц: 2