Подарено
Отдается в дар Фотосессия в подарок
Девочки, получила сегодня при покупке в Дефиле фотосессию в подарок))) я не давно проходила фотосессию с семьёй за 5т. Если б знала что бесплатно выпадет )))). Отдам с радостью бесплатную фотосессию желающему
Подарено
Отдается в дар Одежда женская 42-44
Отдам большой пакет, платья, майки, в основном, летнее, пару платьев даже не носила, насколько помню.
Подарено
Отдается в дар Для стомы!!! крема и тд!
1.зеленый тюбик. Conveen. Coloplast. Заживляющее средство при выращенных повреждениях кожи. Крем является эффективным заживляющим кремом и применяется при выраженной мацерации кожи, возникшая с длительным контактом с калом и мочей при тяжелых формах недержания или при использовании калоприемником. Уникальный состав крема «критик барьер „позволяет накладывать его даже на мокнущую и изъявленную поверхность кожи. Удаляется очистителем “клинзер»
2. Желтый тюбик с белой крышкой. Сomfeel cleanser. Comfeel – очиститель для кожи. Хорошо удаляет остатки клея, при этом не сушит и не разражает кожу вокруг стомы. Не содержит спирта. Идеальное средство для гигиены кожи вокруг стомы при смене калоприемника.
3. Синий тюбик с белой крышкой. Appliance deodorant!
4.желтый тюбик с белой крышкой (в форме пасты ) coloplast.
Защитный крем Comfeel Барьер рекомендуетя использовать для защиты сухой кожи, профилактики и заживления раздражений, вызванных агрессивными воздействием кишечного отделяемого или мочи. Защитный крем Comfeel Барьер является водоотталкивающим, он увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает ее нормальный рН и предохраняет кожу от повреждения.
5. ConvaTec stomahesive. Паста для защиты и выравнивания кожи!
Паста Стомагезив выполняет несколько важных функций.
Выравнивание поверхности кожи под пластиной. Применяется в тех случаях, когда кожа имеет неровности, складки, рубцы, впадины. Паста создает площадку для фиксации пластины или однокомпонентного калоприемника на теле и способствует лучшей фиксации пластины;
Ликвидация зазоров между вырезанным отверстием в пластине и стомой. Пастой можно заполнять узкую полоску обнаженной кожи, непосредственно окружающей стому, чтобы этот участок не подвергался агрессивному воздействию кишечного содержимого.
В состав герметизирующей пасты Стомагезив входят те же гидроколлоидные компоненты, что и в состав гидроколлоидного адгезива. Поэтому паста обладает благотворным действием на здоровую и поврежденную кожу и способствует более редкой смене пластин.
ОТДАМ ВСЕ В ОДНИ РУКИ! Так как стоит все не дешево!!! Хочу помочь нуждающимся!!!
Подарено
Отдается в дар Все для стомы!!!
Дар от бабушки! Была стома кишечника! Отдается много мешочков дренируемых и пластины конвексные с моделируемыми отверстиями! в общем тот, кто пользуется-поймет что, для чего и как!!! Пачек 5 или больше! Самовывоз!!! отдам все в одни руки! Все не дешевое! Отдам только действительно нуждающимся в этом!
Подарено
Отдается в дар Кислотная рубашка)
Дарится!
Летняя рубашка Junge Mode, что в переводе-Молодежная мода, куплена на отдыхе этой зимой, размер S, идеально идет на девушку 42-44(не полного)размера.Рубашка приятная к телу, отлично подойдет к повседневному дню, я носила её на распашку с джинсами, под белый топ! Рубашка хипповая, расцветка веселенькая, как видно на фото.
Состояние — идеальное.
Желайте ОВ.ОП
Подарено
Отдается в дар Песочники
На одном указан размер 80, на другом — 71-77. Но они оба, скорее до 77см. На полосатеньком около одной кнопочки внизу порвалось, нужно как-то подшить. В остальном все в порядке.