Публичные отзывы Anhel о других сообщниках

Anhel
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
Хотелось бы чтоб на сайте ДД было побольше таких людей как ВЫ!
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике lilipok15
Очень приятно, что человек переживает за свои дары. Из-за почты я два раза уже не получила одну и туже монету :( и Лиля отправила третий раз!!! Большое вам спасибо!!!
Anhel
Отрицательный отзыв о сообщнике Eriden
Своим «даром» Вы меня очень разочаровали :( Так не относятся к людям. Не умеете- не беритесь! Я очень сожалею о том что доверилась вам, очередному шарлатану! Вот и верь после этого в чудо :(((

Ответ на ваш отзыв: Критику значит не воспринимаете? Желчь кипит у меня? Да нет, вскипела она у вас! Значит вы ничего не обещали? Вы бы хотя бы ради приличия, прежде чем писать, что вы мне «ни чего не обещали», заглянули бы в список и посмотрели бы кому вы обещаете и чего. А еще пишете, что дар подарен! Так это еще интереснее… Мда далеко пойдете с таким отношением к людям.
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике [46730] (своём взаимном контакте)
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам! Вы очень хороший, отзывчивый человек! Спасибо за ваш дар. Очень выручает.
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике lebedi97
Хочется сказать вам большое спасибо за такие прекрасные дары!!!
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике Leyla7
Лейла, я очень рада что заочно познакомилась с вами. Еще раз спасибо Вам за ваш так необходимый многим из нас прекрасный дар. Хочеться пожелать вам всего самого доброго!
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике [71445]
Очень приятная в общении девушка! Так случилось, что наш интерес совпал — это Сумерки ;) И более отзывчивого человека я не встречала.
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике kon3228
Хочется еще раз вам высказать слова благодарности… Вы очень отзывчивый человек и у вас отличное чувство юмора. Желаю вам всех благ :)))
Anhel
Отрицательный отзыв о сообщнике Yumi_o.O
Не постоянная в своих решениях: может пообещать дар, а на следующий день передумать его дарить…
… Далеко пойдете при таком отношении к людям, свалить свою вину на другого проще, чем просто извиниться… все мы люди и все мы ошибаемся, и извинения были бы приняты, но вы пошли другим путем — путем неуважения и при небрежения, но жизнь очень интересная штука и имеет свойства возвращать наши поступки бумерангом, так, что когда попадете сами в такую ситуацию, то может быть, до вас дойдет… Желаю удачи!
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике lida1
Вера, вам кто-нибудь говорил, что вы замечательный человек? Думаю «Да!» и не единожды! Так я с этим согласна. Побольше бы таких людей как вы и глядишь мир стал бы прекраснее и удивительнее.
Желаю вам удачи и процветания!
lida1
Положительный отзыв о сообщнике Anhel
Чудесная женщина!!!
с ней приятно общаться =)))))) а еще есть в ней что-то такое, что делает ее настоящей Женщиной — именно так, Женщиной с большой буквы =))) Мне бы хотелось такую маму, как вы =))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/wallpaper-picture.9/0_1db70_928352be_XL
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике Aina-green
Аннушка! Хочу сказать вам, что вы удивительный человек, который всегда готов прийти на помощь, у вас очень удивительный внутренний мир.
Anhel
Положительный отзыв о сообщнике pAdonak
Очень приятная в общении девушка, отзывчивая… помогла мне добрым советом, за что большое спасибо! Очень надеюсь на то, что наше сотрудничество продлиться на многие времена ;))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах