Публичные отзывы Ani85 о других сообщниках

Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга, очень замечательный, добродушный человек!!! Прям на лице можно прочитать ее доброту. Очень рада знакомству!!! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan (своём взаимном контакте)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/800/6800724_cats_9.jpg

Танечка, очень замечательная, светлая девушка. Приносящая радость посторонним людям, я просто восхищена ей. Очень рада нашему знакомсву. От нее просто позитив хлещет! Очень повезет людям которых она одарит хотя бы раз или просто с ней познакомятся.

Танечка, я очень рада нашему знакомству. Дай Бог счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!
Pelikan
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
И мне посчастливилось увидеться и познакомиться с очень, очень приятной, красивой и общительной девушкой. Светлая, веселая с положительной энергией… бывает, человека встречаешь, даришь ему, а сказать не можешь ничего и позитива, как-то, нет… и с облегчением вздыхаешь, когда он уходит… но не в случае с Аней… жаль, что вы далеко живете, могли бы видеться чаще! Люблю таких человечков, как ты
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике smv_mars (своём взаимном контакте)
Марина, замечательный человечек! Всегда разговорчивая, улыбчивая, приветливая! Очень рада нашему знакомству. Спасибо огромное, что помогаешь мне с передачей некоторых даров на ОВ!!! Пообщавшись с ней, Вы зарядитесь энергией на весь день!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Almazka (своём взаимном контакте)
Аленочка — это замечательная, восхитительная девушка. Очень добрая и отзывчивая. Очень рада была с ней познакомится и пообщаться!!! Просто красавица и милая девушка!!! Добро пожаловать к нам в круг. Со своей стороны помогу чем смогу, всегда пожалуйста!!!
Almazka
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Аня — сказочный человечек! Добрая и отзывчивая, такая хорошая, каких маловато среди людей. Пусть у тебя с жизни все складывается только как ты хочешь, улыбайся чаще, красивая у тебя улыбка!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике zagadka24
Юлечка, очень отзывчивая и доброжелательная девушка!!! Да плюс ко всему еще и красавица! Очень рада, что познакомилась с этой девушкой, она мне приносит положительные эмоции и всегда рада ее видеть и общаться!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике lyoka7813
Лека!!! Это не человек, а чудо!!! Очень приятная и каммуникабельная девушка, молодая мама и просто красавица. Умеет радовать людей и делать приятные сюрпризы! Очень рада, что познакомилась с такой девушкой!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [66392]
Галя — это очень добрая, милая девочка! С большущими глазами!!! Очень красивая миниатюрная мама!!! Я очень раза нашему знакомсву с таким приятным человечком!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике oletta
Ольга, замечательный светлый человек! Мне безумно приятно было с ней познакомится!!! После нашей встречи остались только положительные эмоции! Очень умная, веселая и каммуникабельная!!! С ней рядом хочется всегда улыбаться!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике udany
Анна, очень приветливый и жизнерадостный человек! Очень рада, что познакомилась с таким человеком! Она всегда на позитиве и с улыбкой! Если бы хоть чуть-чуть побольше таких людей и мир бы стал лучше!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [90336] (своём взаимном контакте)
Катя, очень веселая, отзывчивая и организованная девушка!!! Не смотря на то, что она появилась на сайте не с самого его открытия и даже позже чем многие из нас, но она активно принимает участие в жизни сайта! Умничка! Молодец!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике POMAH
Роман, это просто мастер на все руки!!! Он меня так удивил и так обрадовал, что готова была прыгать от счастья, а точнее прыгала)))). Очень доброжелательный и ответственный, галантный и пунктуальный парень! Очень рада нашему знакомству!!! Мне он принес массу положительных эмоций, предложил свою помощь, что редко сейчас случается (тем более среди мужчин). Буду ему говорить спасибо при каждой встрече!!! Такое ощущение, что мы с ним знакомы сто лет!!! Классный парень!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Box_of_Pandora
Александра — это яркая, позитивная девушка. Как солнышко среди пасмурного дня. Очень рада, что познакомилась с такой замечательной девушкой! Улыбка ее заряжает позитивом на долгое время!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Delcampo
Светлана очень позитивная, красивая и очень хрупкая девушка)))). Улыбка не сходила с ее лица всю общую)))). Хорошо что такие человечки к нам присоединяются!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B (своём взаимном контакте)
Валюша очень хороший и положительный человек! Если у вас нет настроения или депрессия — Вам срочно надо с ней встретиться! Позитив через края!!! Валя конечно моя симпатия к тебе ответная!!! Обязательно подружимся, обязательно!!! Очень рада, что ты теперь среди моих подруг! Такое ощущение как будто я тебя знаю сто лет!!! Очень рада нашему знакомству!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Аня, ты такая классная! Ты милая, светлая, такая красивая!!! я счастлива что у меня теперь есть ты! Мне редко попадаются люди которые так располагают к себе! Надеюсь эта симпатия будет взимной и мы крепко подружимся!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Fedoryushka
Олеся, положительный человек! Хорошая, милая девушка. Очень приятно было познакомиться!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике nastenaakopyan
Настя, очень отзывчивый сообщник, приятный собеседник и очень красивая девушка! Я рада, что этот сообщник именно в нашем городе и мы ее можем наблюдать каждое воскресенье!!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Lasia (своём взаимном контакте)
Настя, очень приятная и милая девушка!!! Очень рада, что мы познакомились. Пусть и видились всего несколько минут, но впечатления остались только положительные. Умеет входить в положение людей, живем рядом, но у меня все времени не хватало заехать, Настя же поняла и дождалась меня!!! Ее дары мне очень пригодились и порадовали, спасибо!!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [54322]
Замечательная, современная, жизнерадостная женщина!!! Очень нравится с ней встречаться. Лично мне она дарит улыбку и радость, даже если мы виделись 3 минуты на морозе!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике mariya55 (своём взаимном контакте)
ООО мой отзыв будет первый, но думаю не последний! Мария, это очень добрая и отзывчивая девушка, хоть я ее еще ни разу и не видела, но она произвела положительное впечатление! Никогда не задерживает с вывозом даров, помогает в передаче моих даров на ОВ. А помощники какие у нее)))), самые замечательные красавцы!!! Очень рада иметь в своем окружении таких позитивных людей!!!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Аня, привет! Хочу выразить тебе свою признательность и благодарность! Ты, как фея — добрая и щедрая! 1000 поцелуев тебе! ;)
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Luluka
Ольга — это такая маленькая, хрупкая девушка, но с такой большой добратой и теплом. Когда ее встречаешь, то всегда заряжаешься позитивом. Ты классная!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [35317] (своём взаимном контакте)
Оля, Оля, Олечка!!! Очень рада была с тобой познакомиться, за несколько встреч ты мне прям родной стала. Очень каммуникабельная и талантливая девушка!!!! Мастер своего дела и просто красавица!!! Я очень рада, что теперь мы будем видеться не только по делам дарудар, но и по другим))))). Спасибо тебе дорогая за все, что ты делаешь для меня!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [49371]
Марина замечательная девушка и великолепная мама! Веселая, общительная девушка! Детишки просто красотки, глазище красивые большие, есть в кого)))). Очень рада познакомится с тобой Мариночка!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике a-belfort
Анечка, очень замечательный человечек! Очень красивая и обаятельная девушка!!! Очень рада была нашему знакомству!!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике irulka32
Ирина, хорошая, милая девушка. Очень приятная и всегда улыбчивая. Очень приятно с ней общаться, несет в себе только положительные эмоции.
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [83460]
Лида — это очень хорошая и позитивная девушку. Мне понравилось в ней чувство ответственности и умение идти на уступки. Я очень долго не могла забрать у нее дары, т.к. то время, то дела — но они меня дождались и были отданы с удовольствием. Очент приятно было познакомиться, все таки лично общаться с человеком это абсолютно другое дело!!! Спасибо тебе Лидочка, за то что ты есть!!! За то что ты среди нас!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике enotya
Дарина — это очень отзывчивый, каммуникабельный человечек! Очень приятно было с ней познакомится! Спасибо огромное за сюрпризы которые ты умеешь делать! Хорошая мама и просто замечательная девушка!
enotya
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Аня — замечательная, яркая и светлая девушка! Она любит и умеет радовать, полна энергии и оптимизма! Замечательно, что на Дару-Дар есть такой чудесный, добрый и щедрый человек!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике clock_work
Мария очень добрый и отзывчивый человек! Лично мы не знакомы, но я чувствую на расстоянии!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Tnushka
Татьяна, очень красивая и милая девушка!!! Когда видишь ее улыбку, аж настроение поднимается. Такая позитивная, болтает без умолку)))). Очень приятная девушка! Очень рад, что на нашем сайте есть такие сообщники.
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [86837]
Настя, очень положительная и очень красивая девушка! Очень рада была познакомится с таким очаровательным человечком!!! Вот спустя не столь много время, я решила дополнить свой отзыв о Настенке. Это добрая, милая, отзывчивая девушка, с которой мы достаточно не плохо подружились. Я рада нашему знакомству, ты приносишь мне массу положительных эмоций!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Nady89 (своём взаимном контакте)
Надя, это превосходный светлый человечек. Миниатюрная, стройная и очень красивая девушка. Очень рада была с тобой познакомиться!!! А рестницы нарасти ели хочешь)))))))
Nady89
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Аня, Анечка...!!! Ну просто МЕГА ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Я после встречи с тобой еще 3 часа бегала улыбалась как дурачек, такой заряд положительный эмоций!!! Ты очень хорошая девушка) А какие у тебя роскошные ресницы, я прям вообще свой взгляд не могла от них отвести....))) Тебе очень идет, хотя ты и без них ну просто красотка!!! В общем я очень счастлива и довольна, что мы все-таки с тобой встретились) Надеюсь, это не последняя наша встреча)))
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Marysia1
Лично с Ниной не знакома, но могу поблагодарить её за помощь (по крайне мере мне она очень помогает) с вывозом моих даров и доставкой их на ОВ для других сообщников! Она всегда приветливо отправляет своего сына к месту назначения прям до дома, а он очень вежливый парень (моя мама вчера так сказала)))): ого есть еще такие вежливые парни в наше время))). Нина, спасибо огромное за помощь!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике alenochka1976
Аленочка, замечательный человечек и очень хорошая девушка. Она всегда с улыбкой, что очень радует особенно в такие пасмурные осенние дни. Очень рада нашему знакомству и всегда рада нашему общению!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике olga2502
Олечка, очень приятная девушка. Очень общительная, улыбчивая, прям слов у меня нет!!! Очень рада, что знакома с таким положительным человечком!!! Спасибо, что несешь людям столько радости. Дай Бог тебе и твоей семье здоровья!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Matilda15
Очень красивая, стройная, высокая девушка, эх!!! Прям моделька!!! Не смотря на свой юнный возраст очень милая и общительная девушка. Я очень рада что познакомилась с ней, очень радужно на душе когда среди нашего окружения появляются такие доброжелательные люди.
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике evgenia.18 (своём взаимном контакте)
Евгения очень милая, веселая и коммуникабельная девушка. Молодая мама, прекрасной доченьки Викули. Мне очень приятно было с ней познакомится и пообщаться, тем более еще и с моего района)))). Это девушка приносит массу положительных эмоций за столь короткое обещние!!!
evgenia.18
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Я даже не знаю, что и написать, за меня уже все все написали. От встречи с Аней получила кучу положительных эмоций.
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике OlgaPri
Ольга, очень отзывчивый человек! Мы даже не встречались, но могу только хорошее сказать про нее! Всегда идет навстречу и пытается найти более удобный выбор! Надеюсь обязательно познакомимся сней. Хорошая девушка!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике MamaKatechka
Екатерина, очень положительная, добрая молодая мамочка! Просто красавица и стройняшка. Всегда приятно общасться с такими людьми как Катюша. И вообще я просто фанат ее семьи)))), уж очень она мне нравится!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Fox-yan4ik
Яночка очень культурная и добрая девушка! Очень рада была познакомиться! Я сама то бешенная)))) и люблю когда мне встречаются умиротворенные люди!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике maruna888 (своём взаимном контакте)
Марина, очень отзывчивая и добрая девушка! Очень рада, что познакомилась с ней, тем более, что живем в одном районе. Побольше таких потрясающих людей! Марина дый Бог тебе здоровья и твоему будущему малышу, а может уже и появился он на свет!!!
maruna888
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Анюта просто КЛАССный человек, добрая открытая яркая!!!
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ девушка!!! Я тебе желаю от всей души счастья!!! Удачи во всем и витамины радости-ежедневно!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [20389]
Ирина — это великолепный человек и просто красивая девушка! Спасибо огромное за Ваши дары! Вы действительно умеете удивлять и радовать людей! А в нашем мире сейчас осталось очень мало позитивного и благодаря Вам люди получают добро и верят в чудо! Очень приятно было познакомиться!
Ani85
Отрицательный отзыв о сообщнике LensO
Никогда не писала отрицательные отзывы за столько лет находясь в сообществе! Но здесь меня поразило аж до глубины души и не смогла удержаться. Пожелала у Ольги смартфон, несколько раз звонила, то у нее не было времени, то она сбрасывала и писала сообщение что желательно до 20-00 звонить, а в последний раз когда я позвонила, чтоб приехать мне сказали что уехали на неделю. Сегодня захожу на сайт, а мне перестают обещать дар, тут же звоню и слышу в ответ: Вы не звоните, значит др Вам не нужен. Я говорю: Ольга, я Вам звонила не однократно, а потом вы сказали что уехали. Вообщем в ответ услышала, что все ни так, что мне сказали что до пятницы не будет. Что дар обещан другому сообщнику. Ладно не беда, переживем, но наглость такая меня поразила. Я специально заказала детализацию, где указано сколько раз я звонила и выставлю фото в доказательство. Ольга, я не имею к Вам ничего и никаких претензий, просто на будущее на нашем сайте сообщники так не поступают. Вы могли хотя бы написать сообщение, что Вы вернулись и заберите в такой то день, но без причин взять и перестать обещать дар крайне не культурно. Выбор конечно Ваш!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [77926]
А мне очень нравится Светлана, очень позитивная красивая мамочка!!! Лично у меня всегда во время все забирает и никогда не приходит с пустыми руками, что очень очень приятно!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Svetochik
Светлана, огромное спасибо за такой милый и позитивный отзыв! Мне тоже было очень приятно познакомиться! Не поверишь, но сложилось такое же впечатление как-будто сто лет знакомы! Вы очень позитивная, улыбчивая девушка, рада нашему знакомству и общению!!!
Svetochik
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Анечка, очень приятно было познакомиться! Первый раз видела человека, а такое впечатление, как будто давно знала! Человечек — сплошной позитивчик! Яркая, обаятельная, энергичная! Получила кучу приятных эмоций от общения!!! Можешь всегда рассчитывать на помощь с моей стороны, если понадобиться )))))) Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!! СПАСИБО!!! )))))))))))))))))))))))))))
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике marlap
Марина, очень милая девушка! Хоть и встречаемся мы очень редко, но всегда рада ее видеть! Очень ответственная и доброжелательная!!! Приятно когда по какой либо причине ты не можешь связаться с человеком, а он тебя найдет и поинтересуется. Очень рада нашему знакомству!!! Хорошая девушка!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике OlgaF11
Олечка — это очень мягкий и добрый человечек. Очень жаль, что такая девушка покидает наш город, а значит и наши встречи тоже прекратятся. Лично мне она дарит массу положительных эмоций, а в ляльку ее я вообще влюблена. Дай Бог чтоб на новом месте у тебя было лучше чем на старом!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике vatata
Очень веселая, энергичная девушка. Да еще и брюнеточка жгучая, эх оченб мне нравится эта девушка. Очень рада что познакомилась с ней, всегда поднимается настроение когда вижу Жанночку на общей!
vatata
Положительный отзыв о сообщнике Ani85
Анюта, очень светлый человек!!! Каждый раз на встрече от нее исходит море позитива!!!
Люблю таких людей, наполненных энтузиазмом…
А еще, как оказалось, в какой-то мере, мы соотечественники (это поняла по одному пункту в профиле (Языки: Русский, Հայոց լեզու))))))
Вобщем супер-девушка!!! Красавица!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [89151]
Наталья-краса, длинная коса..... Очень позитивная девушка, коммуникабельная, ответственная и просто красавица! Очень приятно было познакомится и поболтать с ней, жалко, что времени было не много поболтать. Но за эти минуты ты подарила мне позитивные эмоции, очень рада, что такой позитивный человечек появился на этом сайте. Дай Бог тебе и твоему малышу здоровья!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике evg27
Евгения, ты молодец, что присоединилась к этому сайту. Вижу как вдохновляет тебя этот сайт, хочешь порадовать все больше людей, посетить по возможности все больше общих встреч. Не отказываешь сообщникам в ОП, всегда стараешься отправить письмо и порадовать незнакомого человека (сообщника). Позитивная, коммуникабельная и с каждым днем заводишь все больше и больше друзей на этом сайте! Продолжай в том же духе, ты молодец!
http://www.postcard.ru/pic/flowers_rose/1008139045_rose01.jpg
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике [60767]
Катя — прекрасная, милая девушка! Очень пунктуальная и отзывчивая! Умничка — своими дарами радуешь многих людей!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Tainstvo
Танечка, очень позитивный и улыбающийся человечек! Очень рада была с ней познакомится, да еще и соседкой почти оказалась. В двойне стало приятно! Хорошо, что Таня наткнулась на наш сайт и попала в нашу дружную компанию!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Barbie-ya (своём взаимном контакте)
Наталья хороший человек и просто чудесная девушка! Отзывчивая и положительная!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Egorova_Irina
Ирина — очень привлекательная и хорошая девушка. Очень приятно было с Вами познакомиться! Вы превосходный человек! Здоровья Вам и вашем детишкам!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике LuNa103
Наталья — это отличная позитивная девушка. Я с ней лично не знакома, но она даже на расстоянии дарит мне свое тепло, мне очень приятно, что есть такие люди. И что бы не писали в отрицательных отзывах, все это мелочи! Главное душа у человека чистая и положительно заряженные эмоции и частицы ее, могут согреть любого!!!!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике mm1aa
Ольга очеь улыбчивая девушка! Красавица и просто очаровашка блондиночка! Очень приятно было познакомиться с таким замечательным человеком!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах