Публичные отзывы других о сообщнице Anikitaa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiraWsem
Положительный отзыв
Оля, как пожелавшая дар — это ответственный человек. Так как у нас был дар крупногабаритный и просьба о оперативном самовывозе, всё прошло по договорённому времени. Приятно иметь с такими дело).
Olgaershova
Положительный отзыв
Оля необыкновенный человечек! Добрая, весёлая, искренняя… Первый раз встречаю тут такого человека, который без какой-то цели или умысла просто улыбается! Кто-то для положительной галочки, кто-то для получения дара… а она просто так… Неоднократно получала от неё дары для малыша, очень нужные для нас-спасибо! Что-то уже пошло по «эстафете»)) А ещё очень благодарна ей за помощь в передаче, и забирании дара. В данный момент для меня это просто не возможно (сижу в декрете), да и в связи с переездом в область желающих забирать дары очень сократилось. Причём она сама на этом настояла! Сначала было очень неловко навязываться… Безгранично благодарна! Очень хотелось бы видеть побольше таких людей! Была бы рада дальнейшей дружбе.
Счастья, удачи, успехов во всем!!!
anna.deli
Положительный отзыв
Олечка (Вы позволите так Вас называть?!),
благодарим Вас и Вашего мужа за помощь в передаче даров, Вы очень нас выручили. Благодарим, что откликнулись и не отказали в просьбе!
Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
anysik
Положительный отзыв
Милая, добрая, отзывчивая сообщница с замечательными дарами. Очень ей благодарна, желаю Оле добра, благополучия, пусть детки радуют!!!
agapbb
Положительный отзыв
Оленька спасибо большое! за помощь в забирании дара для меня…
Оленька сама предложила мне помощь…
Здоровья Вам и Вашей семье!
Suerte777
Положительный отзыв
Спасибо большое за ваши подарки и оперативный приезд. Очень приятно было познакомится!
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка, ещё раз хочу сказать Вам спасибо, за все что Вы нам подарили. Благодаря Вам у нас на участке появилось куча новых посадок. Спасибо, Вам, огромное.
fi6ka
Положительный отзыв
Смотря на Ольгу никогда не подумаешь что она мама взрослой дочки! Здорово! =) очень приятная и легко договорится!
Ольга, спасибо Вам за отзывчивость и помощь!
Всего Вам самого доброго!) очень рада знакомству! =)
marinovka
Положительный отзыв
Ольга замечательный человек, порядочный добрый и отзывчивый!
evst-eva
Положительный отзыв
Я была одарена Ольгой, и не одним даром.
Только положительные впечатления.
Всё чётко и по делу.
Лично, к сожалению, не знакома.
Priwet
Положительный отзыв
Спасибо Вам за доставку.
Здоровья Вам и Вашей семье.
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Ольга очень добрый и ответственный человек. Дары её всегда замечательные и нужные.
Отдельное спасибо Вашему сыну. Счастья вам и удачи!
Servin
Положительный отзыв
Ольга спасибо вам большое! Мне приятно было с Вами общаться! Вот такая история — так получилось, что разные обстаятельства и Ольга не могла быстро забрать дар и знаете… всему свое время))
Мы уже сегодня договорились о встрече и в этот день я очень хотела печенек к чаю, а из дома не хотела выходить и Ольга когда приехала за даром одарила меня вкусными пряниками! Так что всему свое время)) Всё хорошо! Удачи, здоровья и успехов Вам Ольга!!!
Nadezhda.ch
Положительный отзыв
Безмерно благодарна Ольге за саженцы, которыми она меня одарила.Много растений, о которых я и не мечтала.Спасибо ей огромное за доброту, за щедрость, за отзывчивость.Счастье деткам, у которых такая чудесная мама! Всех благ ей и ее большой семье!
Oiga2
Положительный отзыв
Ольга, Вы самая красивая, милая, чудесная, добрая, ответственная, обаятельная, очаровательная девушка. Благодарю Вас от всего сердца за Ваши прекрасные дары, землянику ели в том же году, когда Вы подарили мне, это чудо, она цвела до самой зимы, ирга растёт, думаю и слива будет расти и радовать нас.Спасибо Вам огромное Оля, что-бы в Вашей жизни всегда были только светлые, счастливые дни!!! Благодарю!!!
ira.s
Положительный отзыв
Оля и Иван добрые, отзывчивые сообщники с замечательными дарами. Удачи вам. До новых встреч.
Nadya52
Положительный отзыв
Дорогая, Ольга, я очень рада оставить Вам Отзыв!!! Спасибо за Ваше внимание, доброту, и за самый актуальный дар, вне ленты.
Восхищаюсь Вашей щедростью! БЛАГОДАРЮ очень-очень. И Храни Вас Бог!
Tatosha79
Положительный отзыв
Ольга — очень доброжелательная девушка, мы очень приятно общались, с ней легко договориться и у нее отличные дары! Желаю Ольге процветания и всяческих благ!
nikole8
Положительный отзыв
Ольга очень щедрая, любит дарить и дарит как в ленте, так и вне ее.
Она очень заботливая, никогда не оставит проблему без внимания.
Я очень вам благодарна !)
m4x1
Положительный отзыв
Спасибо Ольге и её мужу за нужный дар. Встретиться было непросто, но в итоге всё получилось в самом лучшем виде. Всех благ!
alenushka662006
Положительный отзыв
Ольга спасибо за ваши хорошие дары!)
За доброту, за отзывчивость. Спасибо вам огромное.
Sahar
Отрицательный отзыв
Пообещали сообщнице дар darudar.org/gift/5675177/ 18 марта с пометкой «Самовывоз как можно скорее». После обещания ей дара, Anikitaa целую НЕДЕЛЮ никак не реагировала, хотя регулярно заходила на сайт, что можно увидеть из её ленты cloud.mail.ru/public/Kicp/n5RhPyf3L. Спустя неделю, после обещания дара, 26 марта муж поехал на дежурство, на другой конец Москвы Из Бутово в Строгино (там как раз проживает сообщница) и мы решили предложить забрать лампу там, на соседней улице cloud.mail.ru/public/61CW/BniVKrxWN. Хочу заметить, что лампа хрупкая, со стеклянным плафоном и везти её в метро было крайне неудобно, не расслабишься. Сообщница обещала подойти, но так не позвонила и не подошла. И даже после вопроса в сообщениях, она просто проигнорировала эту ситуацию и ничего не ответила, хотя, опять же, посещала сайт, что можно увидеть из летны её активности cloud.mail.ru/public/CCQn/kEmWvonKp и cloud.mail.ru/public/9ci9/Vuy7yL1rq
27 марта Мы решили написать свой отзыв
Вот такая грустная история

P.S. Не пожалела, что написала отзыв! 3 апреля Сообщница написала ответный отрицательный отзыв в хамской форме, переходя на личности cloud.mail.ru/public/83Qi/pSQUXwDjf
Уважаемая сообщница, когда такие трудности вас преследовали, вам это не мешало публиковать и рекомендовать дары, а вот ответить на сообщение, извиниться или позвонить- помешало. Так что не приписывайте Бога, это неуместно.
Anikitaa
Отрицательный отзыв о сообщнике Sahar
Совершенно непонятные истории для меня в голове у этой женщины! Пообещала мне дар, тут же чудесным образом сказала забрать с соседней улицы от меня. Да, я согласилась, но в последствии не смогла. Зайдя на след день на сайт увидела разобщание и даже просить не стала. Стараюсь обходить стороной таких принципиальных товарищей.
Уважаемая мадам, по себе людей не судите! У людей бывают разные причины не возможности забрать дар или передать. У меня избили сына и полиция, прокуратура и всяческие инстанции затаскала по приемам. И у меня ещё двое помимо него детей, которые тоже не выключены из своей жизни. На сайт захожу в пробках на 5 -10 мин, стараясь хоть кому -то ответить. Судя по вашему профилю вы любитель навести справедливость и дать характеристики дарударовцам.
Бог вам судья, актриса! Жизнь это жизнь, а не театр и не все в ней актеры. Есть и простые смертные со всем вытекающим из их жизни.
P.S. Угомонитесь уже! Обычную ситуацию вырастили и раздули мировую катастрофу. Гордыню свою умерьте и прекратите заходить на мою страницу.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах