Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шиншилла
В связи с переездом очаровательная шиншилла ищет новый дом. Девочка, зовут Масяня. Возраст около 1,5 лет. Очень контактная, активная, чистоплотная. Отдаю с клеткой и прочими принадлежностями.
Желательно забрать на машине, т.к. клетка довольно большая.
Заинтересованным лично отвечу на вопросы по уходу и содержанию.
Подарено
Отдается в дар Билет на концерт группы «Metallica»
На днях выяснилось, что пойти ни при каком раскладе не получится, увы и ах! =( Не пропадать же добру :) Налетай, ценители тяжёлой музыки! ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюм
Интернет-магазин прислал 2 из 4 ароматов совсем не те, что заказывала. Как большой нелюбитель споров, решила не требовать у них замены, а отдать в дар. И нервы целее, и кому-то приятное сделаю :)
1. Amour Ephemere от Vivienne Sabo. Не смогу подробно описать этот аромат, скажу только, что сладкий с терпкой ноткой. Я сладкие запахи, в принципе, не отвергаю, но с этим за три-четыре попытки сдружиться не получилось.
2. Climat от Lancome. Даже не открывала, решила сначала познакомиться с ароматом. Послушала тестер в магазине — не моё. Очень странный аромат. Хотя во времена молодости наших мам считался элитным :) Может, кто-то уже знает этот аромат и любит его — с удовольствием отдам в дар!)
Сразу оговорюсь во избежание обид. Дарю первым отписавшимся желающим, ибо не знаю, по какому ещё принципу выбирать получателей)
Подарено
Отдается в дар Кружка с подставкой
Высота кружки 10 см, объём 200мл. Подставка 10смх10см. Совершенно новые, не битые, без дефектов. Симпатичный наборчик, но сама не пользуюсь, стоит без дела… Может, кому-то под интерьер подойдёт :)