Публичные отзывы Anish о других сообщниках

Anish
Положительный отзыв о сообщнике La_Lina
Рада знакомству с таким замечательным человеком, Галочка один из самых добрых и отзывчивых людей, с которыми познакомилась на ДД. С душой и от чистого сердца радует сообщников отличными дарами. Дарит вне ленты, чутко угадывая желания, устраивает неожиданные сюрпризы.
Очень рада, что мы встретились, Спасибо огромное что вы есть! Здоровья вам и всей вашей семье!
Anish
Положительный отзыв о сообщнике sheikina36
Благодарю судьбу что познакомила с прекрасным человеком! Отзывчивый, ответственный, приятный по общению, позитивный и просто хороший человек. Не даром она так любит бабочек и сама славно фея с крылышками, прилетит осчастливит и снова в полёт. Желаю Вам всего самого-самого наилучшего!
Спасибо Вам!
Anish
Положительный отзыв о сообщнике Bleue
Видно что это скромный, но широкой души человек, который доставляет положительные эмоции. Делать неожиданные подарки в его стиле. Благодарность Илье за предложенный вне ленты дар и это было так неожиданно и в тоже время очень приятно. Огромное спасибо за доставленную радость!!!
Bleue
Положительный отзыв о сообщнике Anish
Валентина Ивановна — из числа тех людей (к сожалению, их не так много, как хотелось бы), с кем приятно просто общаться вне ДД: написать письмо, получить письмо. Должен сказать, ее письма очень добрые, их очень приятно читать. желаю Валентине Ивановне здоровья и всего самого доброго!
Anish
Положительный отзыв о сообщнике Tagalah
Отзывчивый, ответственный, надежный человек! После общения с такими людьми как Максим хочется дарить добро окружающим.
Anish
Положительный отзыв о сообщнике kosmos555
Добрый день! Алексей — человек слова. Пообещал дар, но через время пришло сообщение о разобещании. Честно сказать немного расстроилась, но спустя некоторое время — радость моя была просто фееричной, от получения конвертика с обещанной монеткой. Спасибо, Алексей!
Anish
Положительный отзыв о сообщнике Kondrashovan
Настя очень добрый и позитивный человек, с ней приятно общаться. Чувствуется искреннее внимание к увлечениям и коллекциям других сообщников. Вне ленты даров САМА предложила помощь в закрытии пробелов. Настенька монетки получены и я вам очень благодарна. Спасибо еще раз за пополнение моей коллекции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах