Подарено
Отдается в дар Джинсы-клеш на девочку
Состояние близко к идеальному. Крепкие отличные джинсы-клеш «Глория Джинс». Цвет — синий.На ХУДЕНЬКУЮ девочку. Сестренка носила классе в третьем. А на моей красотке они уже сейчас не застегиваются)))) Зато длинны так, что не загнешь)))) В общем — дарим худышечке! Длина брючины по внутреннему шву — 66 см. Полуобхват ОБ — вроде 35 см, насколько смогла измерить ( т.е. ОБ должен быть 70 см, по идее). Полуобхват талии ( мерила по задней части — 26 см примерно). Верх и штанины внизу с боков отделаны текстильным «мехом». Низ брючин (или джинсин)))) не обтрепан вот ни разу вообще! Вот как из магазина! Хорошенькие джинсики. Заберите их у нас быстрее! :)))
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Новая. Помада для обозначения размера.
Подарено
Отдается в дар Маска для усиления роста волос KERA-NOVA PROFESSIONAL от Floresan
От производителя: Маска предназначена для интенсивного ухода за ослабленными волосами, укрепления корней и усиления роста волос. Богатая активными компонентами, маска питает и реставрирует структуру волос по всей длине, предупреждает процесс их сечения и ломкости. Экстракт перца усиливает циркуляцию крови, что обеспечивает адресное проникновение целебных добавок, пробуждает к активной жизни даже уснувшие корни. Активный комплекс, состоящий из масла семян рыжика, витамина Е, D-пантенола, экстракта фукуса, лецитина яичного желтка, кератина, дезоксирибонуклеиновой кислоты, уменьшает выпадение волос и способствует возобновлению их роста.

От меня: в общем-то, с этим даром история такая же, как и с предыдущим, так что не буду повторяться.

Объём 280 мл, новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ежедневник
Абсолютно новый ежедневник на 2011 год =)

Дарится снова.
Леди, коей он был обещан, достался ежедневник другой модификации, т.к. этот спрятался на полке шкафа так, что найти его не представлялось возможным)))))))
Теперь он найден и призван к ответу! Желайте, товарищи! :D
Подарено
Отдается в дар Тарелочка для оливок
Всё на фото =)
Новенькая.

Желаете ОП — указывайте почтальона.
Подарено
Отдается в дар Юбка летняя
Занесло меня как-то раз в магазин тканей. Уж не знаю зачем — сама я не шью, к портным ходить тоже не любительница… Результатом моего похода в магазин стали несколько отрезов. Из одного из них я заказала себе юбочку у портнихи. Юбка получилась милая, легкая, с тонким голубеньким подкладом. Но по неизвестной причине не ношена мной ни разу. Я сватала юбку маме, она ее забрала, но так и не одела. В общем, юбка висит в платяном шкафу и скучает. Размер у юбки — 46, замочек сбоку. Длину для роста 164 см видно на фото. Юбочка — прелесть! Качественная, косяков нет. Желайте! =)

Желаете ОП — указывайте почтальона.