Публичные отзывы других о сообщнице Anka.25

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aksolka
Положительный отзыв
Аня добродушный и отзывчивый сообщник, она быстро согласилась мне помочь и забрала мой дар у дарителя, а затем привезла на ОВ! Огромное ей спасибо!
zueva-masha
Положительный отзыв
Анна очень добрая, миролюбивая, пунктуальная и приятная девушка! С ней очень легко общаться: без проблем договорились о встрече! Очень приятно принимать от нее дары и дарить ей! Очень рада знакомству с таким замечательным сообщником!)
jscottie
Положительный отзыв
Пунктуальная, обязательная, милая.
Anna2243
Положительный отзыв
Очень позитивная и добрая девушка, подарила мне очень классные ботильоны, без проблем встретились! Побольше бы таких!) Удачи вам, Аня, и весеннего настроения!
tanatta
Положительный отзыв
Аня удивительная и замечательная! Сама мне предложила помощь. Собрала для меня много даров на ОВ, передала все курьеру. Огромное спасибо! Все очень внимательно, терпеливо, доброжелательно. Общение с ней — это огромное удовольствие! Завидую всем, кому еще предстоит встретиться и познакомиться с этой замечательной сообщницей.
AnastasiaKh
Положительный отзыв
Замечательная сообщница!
Нет ничего прекраснее для дарителя, чем когда первым делом, ровно в 18:00, у него забирают самый тяжёлый и объёмный дар! ;)
Спасибо большое;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах