Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар вещички
отдам вещички для дома: штанишки, слипик, песочник,2 зимние шапочки, о одной шапочки потеряли шнурочек, распашонки.есть катышки и на некоторых пятнышки, выводить не пробовала. до года
Подарено
Отдается в дар комбезик
Зимний комбинезон после 3 девочек)) Искусственная овчина, нужно только постирать, у нас к сожалению не работает стиралка( а если постирать в ручную-будет долго сохнуть( P.S носили от 8 мес. до 1
Подарено
Отдается в дар сапожки
Нам отдали, но мы так и не носили, наверно на узкую ножку, так как у нас пухленькие ножки и нога не проходила до конца, где должна быть ступня .(написано размер 23, но из-за теплой стельки думаю все же где-то 21размер)сломан язычок, но на функциональность думаю не влияет.требует стирки.в связи с переездом не могу постирать(только самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты из Туркмении
10 и 20 тенге( Если почта, то простым конвертом!)
Дальше почты не куда не пойду. В такой холод с дочкой на руках не рискну ехать на ов, так что самовывоз или почта!
жЕЛАЮЩИХ ОКАЗЛОСЬ МНОГО РЕШИЛА РАЗДЕЛИТЬ, ДРУГИЕ ПОПРОСИЛА У БРАТА)
Кому не достались монеты!!!!!!!( к сожалению и10 и 20 тенге закончились, а через 2 недли будут только 1 или 5 тенге)Больше монет нет(
Монеты выглядят так, darudar.org/gift/3388449/
Монеты уже второй раз вытаскивают с багажа, так что простит кому не достались.и извините, что долго не отвечала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Повторки (10 р.)
Если отправлю почтой, то в простом конверте.К сожалению пока только так(
Есть еще третья монетка, Архангельск.Забыла сфоткать(
Подарено
Отдается в дар 10 р.Нерехта
Очередная повторка!
Если хотите почтой, то отправлю простым конвертом, за мой счет(финансы запели романсы). Не смотря на то, что у меня 4-х месячная доча с отправкой письма не затягиваю, так что желайте.
фото с интернета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарство для малышей
1) Оксолиновая мазь (срок до08.2015)( пользовались один раз)(ОБЕЩАНО)
2) — 3)Боботик (срок 03.2016)осталась половина.
4)Хофитол (срок до 11.2017)( хватит на один курс лечения, было больше, разлился)
5)Галстена(срок до 08.2018(купила, открыла, дала пару раз и забыла про него)(обещано)
Забирать у меня дома(метро Ломоносовкая или через мужа в метро могу передать.(ВОзможно что-то другое придумать, как передать)
Подарено
Отдается в дар Женское
Отдам женский корсет.INCITY/купила.Одела один раз, только в примерочной, Пыталась дома одеть ничего не вышло, с размером как-то не угадала/Размер 40-42.Лежал очень долго в шкафу, Так, что лучше простирнуть. САмовывоз метро Ломоносовская или через мужа в метро.
Подарено
Отдается в дар монета
Отдам 10р.Биметалл Нерехта.Муж принес с магазина, у меня уже такая есть, самовывоз метро Ломоносовская, через мужа могу. Передать в метро.Монетка новая.
Подарено
Отдается в дар Растение
Купила, когда было маленьким напоминало розу, а теперь вырос, а что делать не знаю.Растение не прихотливое, поливала раз в 2 недели.Забрать можно метро Ломоносовская или через мужа в метро можно передать.(надо будет у него спрашивать, где будет, так как график узнает свой вечером(место и время, где будет работь)).
Подарено
Отдается в дар мини этажерка))
2 этажерки стоят без дела.У одной в углу чуть треснуто, но мне кажется можно заклеить.Самовывоз меро Ломоносовская или возможно передача в метро через мужа.