Публичные отзывы других о сообщнице AnnArhia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Moon_Hare
Положительный отзыв
:)
У Аннархии мне очень-очень понравилась традиция дарить в придачу к дарам замечательного бумажного журавлика))) можно загадать желание и получить в подарок не просто дар, но и надежду на исполнение самых сокровенных мечт!
И это здорово!
Elena878
Положительный отзыв
Я была поражена, но не знаю чем больше))) журавликом или таким теплым, позитивным и душевным настроем! Я еще не встречала такой отдачи, милого образа, который отражается в глазах и конечно приветливой улыбки! Мне было так легко общаться! Как будто, ты знаешь человека много, много лет!
karaboz
Положительный отзыв
Анна написала отличную публикацию в блогодаре, в которой рассказала о своём опыте погружения в Дарудар и что он для неё значит: http://darudar.org/blogodar/post/4730/. Побольше бы таких публикаций! (=
Vudupeople
Положительный отзыв
Прекрасная знойная девушка, с которой можно поговорить о невписывающемся и внеидущем. ППП — вежлива, пунктуальна, ответственна. Дарить — легко и просто.
olga888
Положительный отзыв
Удивительная девушка, очень светлая и милая… Доброжелательность к другим людям — преимущество Доброго Сердца. Спасибо! И Процветания!
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Замечательная девушка)
Терпеливая и добрая, и еще до знакомства виртуального оставляла обо мне отзыв просто так — хвалила благодарности. А значит, внимательная и щедрая на комплименты!
Спасибо за хлопоты и ожидание, за общение и знакомство)))
wessel2010
Положительный отзыв
Очень очень положительный человек, я передала ей дар, а в замен получила массу положительных эмоции и конечно журавлика))))).
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Жаль, что нет нейтральных отзывов.
Каждый имеет право на собственное мнение и оно имеет право на существование.Любители писать опусы редко бываю правдивы — годами проверено, что пишут только то, что им выгодно
Взяла детские босоножки для передачи сообщнице, которая живёт рядом, и подарила их без моего ведома другим, но уже от своего имени. Этим самым она нарушила обещание дарителя.Считаю это не правильным, так как девушка должна была сообщить мне о том, что у неё нет возможности передать дар и я бы забрала их или подарила тем, кого сочту нужным Я .Будьте внимательны передавая дары через АннАрхия, так как нет гарантии, что с вами поступят честно, без обмана и дар не будет присвоен.Сам ник уже должен насторожить — поступает так, как ей хочется не считаясь с мнением других, подтасовывает факты.
PS.вынуждена отредактировать отзыв… Так как ответ был написан много месяцев спустя и дана ссылка на переписку во встречах, где я просила 1 июля вернуть мне дар, то прошу обратить внимание на то, что чужие босоножечки были в течение 10 мин. 4 июля выставлены в дар + дождались желающих + обещаны + и даже уже подарены так далеко, что отказать в чужом даре нет возможности. Если всё так правильно, то где ссылка на дар чтобы можно было посмотреть дату опубликования и узнать кому босоножки отданы
Felen
Положительный отзыв
Анна очень пунктуальна, приятна в общении, щедра.
Isgerd
Положительный отзыв
Замечательная весёлая сообщница, побольше бы таких! Удачи Вам и всего самого лучшего))) *всё ещё думаю, какое желание загадать на волшебном журавлике*
AnnArhia
Положительный отзыв о сообщнике Isgerd
Я старый солдат и не знаю слов любви, но...
… в меня только что впихнули столько положительных эмоций, что я лопну, если с Вами не поделюсь!

Во-первых, Isgerd — 100% ППППунктуальна / Позитивна / Приятна в общении

Во-вторых, краем правого глаза сообщница замечена в дарении вне ленты. И это чертовски приятно!

Желаю счастья и всех благ Isgerd и всем, кто прочитал этот отзыв '^_^'
oleu
Положительный отзыв
Анечка, спасибо за дар и приятное общение ;) была очень рада встрече!)
korushka
Положительный отзыв
Анна — очаровательная, необычная и неординарная девушка)
Удивительная, светлая, яркая, неземная)))
Мне было очень приятно познакомиться и одарить)
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Анечка, отличная, милая, общительная, приятная во всех отношениях девушка!!!
А сувенирчик-птичка, маленькая прелесть из сказки! Очень рада знакомству с тобой!
Оставайтесь такой всегда!!!

Второй раз, увы, ничего написать невозможно, поэтому соглашусь с каждым добрым словом, сказанным здесь об Анне.
И добавлю, что встретила на ДД много замечательных людей, но Аня человечек просто уникальный, по изобретению своих бумажных птичек))))
Не каждый (далеко не каждый)будет дарить шанс на исполнение желания!

То что я загадала, сбылось! Это было понятно уже по телефону и подтвердилось при личной встрече))
Подумать только-какие хорошие люди бывают… не дают впасть в отчаянье!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах