Публичные отзывы Anna11111 о других сообщниках

Anna11111
Отрицательный отзыв о сообщнике mikhail20
Просто отвратительный сообщник! Все помогает и помогает, как таких только сообщество терпит. Еще и с огромными грузами не отказывается помочь… Огроменное порицание ему за это!!!
Anna11111
Отрицательный отзыв о сообщнике [215097]
У каждого в жизни своя беда, и своя история. Ненавижу людей, которые бравируют и буквально выпрашивают дары, при этом оскорбляя людей в разы чище и лучше его. Это мое мнение, и мне не 17 лет, и у меня тоже не все в «шоколаде». Навеяно http://darudar.org/gift/2641399
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Mirosha
Галина просто замечательная, на нее всегда можно рассчитывать, когда нужна помощь! Как жаль, что столько прекрасных отзывов удалено. Счастья Вам, здоровья и терпения!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике annagu (своём взаимном контакте)
Анечка замечательный, добрый человек, всегда готовый прийти на помощь. При этом не лишенный нормальной толики здравого смысла. Очень рада знакомству с тобой!
annagu
Положительный отзыв о сообщнике Anna11111
Аня не только почтальон и активный добровольный курьер, помогающий сообщникам получать дары с запада Москвы, но и неоднократно замечена в дарении вне ленты. Причем дарит Аня не только вещи, но и подработки (не только рыбу, но и удочку, иносказательно говоря), за что от меня огромное спасибо и глубочайший респект. =)
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике chirkovakrist
Кристина — замечательная девушка! Спасибо Вам за то, что помогаете людям, которым сейчас действительно нелегко и за Ваш замечательный дар!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Марина замечательная сообщница! Очень рада нашему знакомству с ней! Все при ней — и интеллект, и здравый смысл, и житейская мудрость. Несмотря на личные проблемы со здоровьем — всегда готова помочь.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике Anna11111
Анну знаю не первый год:))) Всегда приятно пообщаться виртуально и на ОВ:) Жизнерадостная, позитивная, не смотря на то что есть некоторые трудности со здоровьем взяла на себя труд почтальона:)
Спасибо тебе дорога, с твоей помощью города на ДД становятся ближе:)))
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике olga.mironova
Долго думала как написать отзыв. Абсолютно солнечная красавица, веснушки и все при ней))) При этой красоте вроде бы больше и не нужно ничего, НО — она всегда готова прийти на помощь, всегда в курсе всех наших проблем, ее обаяние везде. При этом реальная коммерческая жилка, которая только на помощь сообщникам идет. Оленька! Желаю тебе исполнения самого заветного желания! Просто пожелай — я помогу, сбудется!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике olga.zima2000
Я очень рада, что пишу первый отзыв о такой замечательной девушке и новой сообщнице Дарудара. Оля очень приятная в общении девушка, очень легко договориться, столько такта, доброжелательности — многим сообщникам следовало бы поучиться! А главное — это такая редкость сейчас на ДД — она читает профили!!! И было очень приятно, что такое смешное мое желание было исполнено))) Это доставило мне немало приятных минут и показало еще раз, что больше людей добрых, чудесных, светлых! Оля — будь такой всегда!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике CHOPK
Замечательная лучистая девушка!!! Всегда готова помочь! Побольше бы таких сообщников у нас!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Валентина очень помогла мне в передаче дара на ОВ, извините, что мало пообщались в этой суматохе. Очень ответственный и доброжелательный человек, что такая редкость в наше время! В связи с приближающимся праздником желаю Вам счастья, любви, здоровья, всяческого благополучия! Надеюсь еще на встречи с Вами.
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике svetapopova
Света — просто чудо! Всегда готова помочь, как на ОВ, так и вне ее. Всегда рада видеть тебя!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике [300185]
Очень рада, что первой пишу отзыв этому замечательному сообщнику! Очень рада знакомству, хочу пожелать, чтобы Ваше пребывание на ДД было долгим и радовало — и Вас саму, и других сообщников!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Варя — просто поражает, так отвыкла от таких дарителей уже))) Замечательная девушка, улыбчивая, светлая, очень легко договориться о встрече! Побольше бы таких сообщников — и мир точно станет лучше)
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике [218371]
Алексей — удивительный сообщник! Мало того, что прямо задарил меня косметикой, так еще и доставил все прямо на дом! Было очень приятно и неожиданно. Очень рада, что у нас есть такие люди!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Makita
Ирина — замечательный сообщник ДД. Мало того, что дарит (в отличие от многих) вещи замечательного качества, еще и принесла мне на ОВ просто посмотреть понравятся или нет. Думаю, что в последнем случае просто унесла бы с ОВ обратно, что просто исключительная редкость среди дарителей. Мало того сама нашла меня в суматохе, подошла, ждала пока я дары раздам. Побольше бы нам таких сообщников! Ирина точно знает значение слова «дар»! Рада знакомству с вами.
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике tktyf161
Очень понравилась сообщница, жаль что пообщались немного, но это общение оставило очень приятный след! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике [164167]
Анфиса — просто замечательный сообщник! Очень рада знакомству с вами!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике kosmonavt_ka
Ирина — просто чудесная сообщница! С ней всегда можно договориться о встрече, удобной для обеих сторон. Благодаря ей постоянно пополняется моя коллекция фиалок — как дарами из ленты, так и вне ее) Плюс ко всему она очень пунктуальна, что не скажешь о всех наших сообщниках. Рада знакомству!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Vudupeople
К сожалению не знаю Максима, но Лера — просто чудесная сообщница. Ее дары всегда оригинальны, их приятно получать. Кроме того неоднократно замечена в дарении вне ленты) Причем вещи тоже хорошего качества, просто не выставлены в дары. Я очень рада, что в нашем сообществе есть такие люди!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике Satellite
Замечательный сообщник, искренне дарит и в дарах, и вне ленты, готов помочь тем, что умеет, большое ему спасибо!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике mari.berezovskaya
Марина — замечательный сообщник Дарудара! Зная, что долгожданная монетка желается мной в другом даре, просто подарила ее вне ленты!!!))) Побольше бы таких сообщников! Очень рада, что пишу первый отзыв о Вас.)) Уверена — их будет немало!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике lubalola
Леля — замечательная, отзывчивая сообщница! И к тому же очень терпеливая — так долго не могла забрать дар у нее… Счастья Вам в Новом году, любви и всяческого благополучия!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике irbelka
Ирина — просто человек с не только с «золотыми» руками, но и отзывчивым сердцем! Мало того, что изготовила просто уникальные бокалы нам на торжество, еще и приложила все силы, чтобы они вовремя к нам попали через других сообщников! Спасибо Вам!
Anna11111
Положительный отзыв о сообщнике weds
Спасибо Вам огроменное! И за то, что забрали, и что подождали меня. Мало таких людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах