Anna2105 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 102

Отдается в дар «Монеты, посвященные Олимпийским играм в Москве»
Добрый день! от души благодарю вас за ваш дар!) очень приятно, еще и бонус.)))Всех вам благ! Спасибо за пополнение коллекции!
Отдается в дар «монеты из Тайланда»
Добрый вечер!!!) Огромное вам спасибо за монеточку, за такое пополнение коллекции! Всех Благ вам!!!) Счастья, здоровья!!!)
Отдается в дар «Монеты»
Добрый вечер!) сегодня забрала ваш дар, от всей души вас благодарю за пополнение коллекции!!!) Счастья Вам! Здоровья, Благополучия!!!)
Отдается в дар «Монеты Индонезии»
Дарья, от всей души благодарю вас за такое пополнение!) Очень рада новым монеткам, как уже говорила ранее Индонезия очень дорога для меня. В новом году, новое пополнение!!!) Огромное спасибо!)
Поздравляю Вас Наступившими и Наступающими Новогодними праздниками! Пусть Вас окружает счастье, здоровье, любовь! Всех благ вам!!!
Отдается в дар «500 Лаосских кипов.»
Добрый вечер! Приятный сюрприз ждал меня в почтовом ящике в новом году! От всей души вас благодарю за пополнение коллекции! Бона очень интересная! С наступившими и наступающими Новогодними праздниками! Счастья Вам, здоровья, всех благ!!!
Отдается в дар «Монеты: От ГКЧП к новой России»
Добрый вечер!) получила Вашу монетку!) Очень счастлива!) огромное спасибо за пополнение коллекции!)
С Наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесет только позитивные моменты! Счастья, здоровья, любви! БЛАГОДАРЮ!!!
Отдается в дар «Монетки, из старого.»
Добрый вечер!) огромное вам спасибо за дар!) Очень рада пополнению в коллекции! С Наступающим Новым годом! Пусть всегда сопутствует удача и счастье!!! Здоровья и любви!!!
Отдается в дар «Монетная солянка»
Благодарю за пополнение коллекции!) Очень рада) Счастья вам!!! Здоровья! С наступающим Новым годом! Пусть мечты сбываются!
Добрый вечер, к сожалению дар затерялся и так и не дошел до меня. Благодарю за хлопоты и желание. Счастья Вам! С Наступающим Новым Годом!
Добрый вечер, отправили давно, а письмо так и не пришло. Эх почта...(
Хочу выразить вам благодарность за выбор, за хлопоты, за отправку, а так же за сам дар, пусть и не полученный. Но вдруг еще найдется, все же надежда умирает последней. Благодарю! Счастья вам! С Наступающим НГ!)
К сожалению дар так и не дошел. Хочу поблагодарить вас за выбор, за хлопоты, за конверт.
Огромное вам спасибо! Счастья вам! Эх, почта…
Отдается в дар «монета ГВС — Туапсе»
Добрый вечер, Галина!!!) благодарю вас от всей души, в почтовом ящике лежало письмо, красивое, новогоднее, сразу дух праздника возник, признаюсь честно такую тщательную упаковку монетки встретила впервые, сколько сил было вложено в дар, очень приятно, приятным сюрпризом были календари с репродукциями Рубенса и Рембрандта, признаюсь честно к живописи я не равнодушна, да и профессия у меня по профилю архитектор-дизайнер!) Свечусь от счастья, огромная вам за все благодарность! От всей души, огромное спасибо!!! Счастья вам огромного! И главное здоровья! Счастливого наступающего Нового Года!!! Пусть люди приносят вам на меньше радости, чем вы им!!!
Отдается в дар «ГВС опять повторки»
Добрый вечер!) Огромное спасибо!) Вы мне очень помогли с коллекцией) БЛАГОДАРЮ вас от души!!) Счастья вам!
Отдается в дар «2 рубля (от 2000 до 2012 года) — 9 шт»
Добрый вечер!) письмо сегодня благополучно добралось!) Благодарю за дар! очень приятно, вы мне очень помогли) Огромное вам спасибо! Счастья вам! Здоровья!
Отдается в дар «корейские монетки»
Добрый вечер!) Спешу сообщить вам, что монетка сегодня ко мне добралась) Очень вам БЛАГОДАРНА!!!))) От всей души. Фото, немного позже, как фотоаппарат рядом будет! Еще раз благодарю! Счастья вам!
Отдается в дар «10 геллеров. Чехославакия.»
Добрый вечер! Спасибо большое! Монетка сегодня пришла) Фото немного позже, с возвращением фотоаппарата домой.
Благодарю! Счастья вам!
Отдается в дар «Монеточки!»
Добрый вечер, Тамара Алексеевна. Монетку сказали передадут только в январе, поэту благодарность сейчас а фото потом, в январе) Спасибо вам огромное за выбор и дар. Благодарю!!! Счастья вам!!)
Огромное спасибо за дарик!) Добрался до меня! Благодарю от всей души!!! Счастья, здор
Добрый вечер! Благодарю вас за ваш выбор и дар.) счастья вам и вашей семье.
Огромное спасибо за ваш дар!) За ваш выбор! Благодарю!) Счастья вам и вашей семье!
Отдается в дар «стереомагниты»
Галина, огромное вам спасибо за выбор)за теплое отношение) Благодарю вас! счастья вам!)
Галина, вы чудесный, очень добрый и отзывчивый человек. Почта немного подвела в первый раз, но вы решили порадовать меня еще раз, это так приятно, вы прислали такой клад мне!!! Это такое счастье было получить такой конверт, не магниты, а заглядение, и не один, а три!) и один краше другого!!! От всей души вас благодарю, я безмерно счастлива!!! Очень приятно!!!
Всех Благ вам!!! Счастья вашей семье и вам!!! Вы чуткий человек и пусть люди к вам относятся так же по доброму и будут внимательны!!! БЛАГОДАЮ!!!
Простите за качество фото, только телефон сейчас из техники.
Страниц: 5