Публичные отзывы других о сообщнице Anna30

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga1982zzz
Положительный отзыв
Анна удивительно светлая, общительная и доброжелательная, очень обязательна — уже на следующий день после обещания Дара смогла встретиться, и это с крошечным малышом! Вашему мужу — огромное спасибо за выбор меня в качестве одариваемой, а маленькому Мишутке — расти здоровеньким и крепким!
Traumfrau
Положительный отзыв
Анна! Благодарю Вас за дар и за такого милого забиваку!
всего Вам самого доброго и светлого! всех благ!
Nepanowi
Положительный отзыв
Видела этого замечательного человека всего пару минут вживую :) Но и этого было достаточно, чтобы понять что Анна добрый, милый и отзывчивый человек. Спасибо вам за то, что вы есть :)
Желаю много лет жизни и здоровья!
efremova-a
Положительный отзыв
Вновь Господь меня привёл в этот дом…
Как же много общего у нас, оказывается!
Анна замечательная сообщница, всегда пойдет навстречу, поддержит в трудную минуту, прекрасная хозяйка и рукодельница.Безумно рада знакомству и надеюсь на дальнейшее наше взаимодействие!
Christinka
Положительный отзыв
Добро пожаловать на Дару-Дар! Надеюсь, Вам здесь понравится и Вы найдёте здесь много друзей))) Очень советую почитать статьи о «ДаруДаре», они очень помогают освоиться и понять, что и как здесь работает (список статей — внизу странички). Если возникнут вопросы- с удовольствием отвечу. Я добавлю Вас во взаимный контакт и Вам будет легко меня найти)) Удачи Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах