Подарено
Отдается в дар Адениум-роза пустыни
Люблю необычные растения, выписывала семена, выращивала с семечек.Вырастить из семян очень сложно, один у меня очень сильно отстаёт в росте и как был дохляком так и остался.Мама подсказала, что может ему мой уход не нравится или атмосфера, ведь цветы очень чувствительны. Кто готов обиходить растение укорененое, но дохленькое? Отдам только в заботливые руки, человека, который имеет сильное желание завести такое,, чудо,, на подоконнике.Его можно не поливать неделями, но нужно тщательно подойти подготовке грунта и формированию каудекса.(это толстая ножка)
1фото с инета
2фото в сравнении -полноценное растение и дохленькое, то что отдаю.Цвет не знаю, так как заказывала много семян, но могу уверить что цвета все фантазийные и обалденно красивые.
PS: Так же есть ещё несколько,, доходяг,, пересадили, даю им шанс догнать,, сородичей,,. Не догонят и не пойдут в рост, то тоже отдам в добрые руки. Отдавать буду осенью.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аглаонема,, Мария,,
Обсолютно неприхотливое растение, цветёт точно так же как спацифилум, у меня цветёт раз 5 в год.Был большой куст, рассадила, поделюсь отростками с корешками.
Почитать о растении можно в интернете
PS: Когда посещала рестораны, то уговорила официанта дать мне вилку и закрыть глаза. Вообщем выкопала с оранжевый в ресторане. Так влюбилась в это растение.Это был мой первый и последний эпизод,, кражи какого либо растения.
ОБЕЩАНО.БОЛЬШЕ НЕТ.
Подарено
Отдается в дар Новые ремни
Все в одни руки
Подарено
Отдается в дар Заколка
Передар. Изначально была задумка моя пустить её на хм, но безумно жалко, она идеально новая. Оставить себе не могу так как коротко стрижусь.Заколка очень красивая… Дамы с длинными волосами желайте…
Подарено
Отдается в дар Куртка осень 110
Состояние хорошее, Передар от Аллы.На нормального ребёнка или стройного. мы толстячки, поэтому нам она не подошла
Подарено
Отдается в дар Новая кофточка
Покупала безумно дорого, но дочь не носит, а я такой никогда уже не стану.Подойдет и на 44-46-48.Шерсть ангоры
Подарено
Отдается в дар Кофточка тёплая 46-48
Флис настолько мягкий, тёплый.Подарила подруга дочке, та заброкавала, не модно говорит.Состояние 5.Могу передать на ОВ 25 го
Подарено
Отдается в дар Водолазка обалденная46-48
Новая, подарила дочке подруга, а она её видети ли не оденет потому что не модно.Вообщем водолазка с люриксом ищет того кто оценит её красоту.Могу передать на ОВ 25