Публичные отзывы других о сообщнице Anna40

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annorange
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анна, я очень рада знакомству с Вами! Вы очень приятная, похожи на солнышко :). Надеюсь, ДаруДар принесет Вам много радости! :)
Bezymyannaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анна, я Вам так скажу: ВНИМАНИЕ к людям не должно быть ДАР, оно должно быть обычным делом, окружающим нас в жизни. Я от всей души желаю, чтобы для Вас это так и было, чтобы вокруг Вас ВСЕГДА были чуткие и внимательные люди. А еще я Вам скажу, что умение ценить это качество в других выдает в Вас тактичного, внимательного, чуткого и с замечательной душой человека. Мы лично не знакомы, но я почему-то уверена, что не ошиблась. Вы именно такая, Вы замечательная. Пусть в Вашей жизни будет много-много добрых чудес :)
titania999
Положительный отзыв
Анна — замечательный и ответственный человечек!!! Очень рада, что познакомилась с ней на ДД, хоть и виртуально ))) Очень приятно дарить ей дары. Счастья и Удачи!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах