Публичные отзывы Anna771 о других сообщниках

Anna771
Положительный отзыв о сообщнике aant
Светлана доброжелательная, отзывчивая, пунктуальная, ответственная, обаятельная девушка.
Откликнулась на мою просьбу, не раздумывая согласилась помочь.
Света, спасибо за ценные инструкции, за помощь в передаче дара и за приятное общение! Очень рада знакомству!!!
aant
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Анечка — замечательный сообщник, с которым очень приятно общаться. Очень легкий, светлый и отзывчивый человек.
Мне сама предложила помощь с забором дара в неочевидной ситуации. Рада знакомству! Анечка, удачи во всем!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Tilo
Константин — только положительные впечатления. Вежливый, тактичный человек. Приятный собеседник. Прекрасный одариваемый: быстро выходит на связь, договаривается о получении дара, не пропадает, назначив встречу, предупреждает о визите заранее, ну и конечно, пишет благодарности. Без сомнений снова поставила бы «обещать» напротив его аватарки. Удачи Вам, вашим детишкам и всей вашей дружной семье.
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Безумно рада знакомству с вами, Лариса Сергеевна и Алла!
Спасибо огромное от меня и всей нашей семьи за ваше внимание и доброжелательность.
Благодарим за невероятные Дары вне ленты!
С Новым Годом! Пусть он будет для вас особенным!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике [417699]
Артем отзывчивый, внимательный человек. Ответственный, пунктуальный сообщник. Человек слова. Уверена, никогда не подведет. При первой возможности готов помочь незнакомцу.
Пусть Вам всегда сопутствует удача!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Urichlove
Замечательный, светлый, отзывчивый человечек! С Настей легко договориться о встрече. Она найдет способ удобный и дарителю и одариваемому. Обязательно перезвонит, если вдруг вы не смогли дозвониться. На встречу не опаздывает. Было очень приятно с ней общаться, получить желаемый Дар и еще много-много красивых полезностей.
Спасибо, Настя, от меня и моих девчонок!!!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике leonid-klin
Вот, действительно удивительный человек! Добрый, внимательный, сопереживающий, ответственный, порядочный. Ощущение, что Леонид беспокоится обо всех и о каждом. А пунктуальность… это самый пунктуальный человек из всех пунктуальных, встречавшихся мне на жизненном пути.
Леонид ожидал сообщников для раздачи даров в холод, под дождем более двух часов, волнуясь о том, что люди могут промокнуть и замерзнуть, идя на встречу к нему.
Получив от него дар (был удален) несколько месяцев назад, вспоминаю до сих пор добрым словом этого ЧЕЛОВЕКА.
Спасибо Вам огромное, Леонид, за возможность еще раз осознать то, что на свете есть такие люди, как Вы. И, конечно, за детские вещички для моего сынули — спасибо!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике larisa7178333
Всё замечательно!
Лариса очень оперативно забрала дар, постоянно держа меня в курсе о том, когда приедет и что немного задержится. Не пропадает со связи и пишет благодарности. Главное — она понравилась нашей консьержке, а это не не удается даже мне (шутка).
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Ida_Mirella (своём взаимном контакте)
Ух-ты! Я первая? Рада, что мне досталась эта честь!
Анна — оперативный, обязательный, пунктуальный сообщник. Уж точно, не пропадет и не будет неделями откладывать встречу, выйдет на связь вовремя и примчится на другой конец города. Удивительный, открытый, искренний, эмоциональный, светлый и теплый человечек. Рекомендую, и Вы поймете о чем это я!
Рада знакомству!
Ida_Mirella
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Урррра! Это же уму непостижимо — никак мне не давал сайт написать отзывы о ком бы то ни было, а тут вот что-то в нём перещёлкнулось — и я, оказывается, тоже могу сказать миру, как я рада знакомству с моей тёзкой :) Доброжелательная до ужаса, готовая без проблем найти компромиссное решение, обаятельная, ответственная… в общем, могу много чего ещё понаписать, скажу коротко: Анюта — вы чудесная, я действительно рада тому, что этот сайт нас познакомил! :)
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Sqvir
Еще раз хочется поблагодарить Варю! Помогла добраться, не заблудиться. Одарила супер-Даром. Прошло четыре месяца после нашей встречи, а мы с карапузом каждый день вспоминаем нашего Дарителя. Благодаря ей меняем обувь, как перчатки ))). Носим с удовольствием. Выросли только из одной пары, которая с успехом нашла нового «носителя».
Спасибо огромное!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике sidmarinav
Марина — лучик света! Ушла, а тепло осталось ))
Все легко и просто: договорилась, созвонилась, примчалась.
Несколько минут общения — а столько позитива.
Спасибо, Марина!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Navi_Karud
Наиприятнейший, общительный, светлый и открытый человек, замечательный! Заряжает оптимизмом ) Ответственный — точно не подведёт!
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике mik-mik
Михаил ответственный, обязательный сообщник! Как говорится — человек слова. Никакие временные и территориальные преграды не способны помешать ему выполнить обещанное ) Михаил всегда свяжется, предупредит и подумает о других.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах