Девочка. Родилась 15 mar 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 21 may 2011.
Её пригласила Merendinka 669. Она пока никого не пригласила.
Я мама чудесной малышки, которой сейчас 3,5 годика. Сейчас все свое время посвящаю ей. Особенное место в моей жизни занимает мой Духовный Путь.
Могу, наверное, назвать себя творческим человек с огромной любовью к путешествиям, живой природе, и к миру в целом. Я очень люблю детей, особенно ясно поняла это, когда у меня родилась дочка! Еще я участвую в программе шефтсва для детей сирот, и сейчас у меня несколько подшефных детей. Шефство – очень важная часть моей жизни. У меня под опекой девочка из детского дома. Ей уже 16 лет. Она — большое чудо в моей жизни.

У меня есть свой проект помощи детям! Ищу деткам шефов, просто помогаю! Буду рада, заходите ко мне! Помогайте нам!
http://deti-russia.ucoz.com/
Мы Вконтакте: http://vk.com/club43947893

Еще есть две творческие странички:
http://fotki.yandex.ru/users/Annathedreamer/
http://stihi.ru/avtor/annaya

Также, коли этот сайт для людей, которые хотят сделать мир лучше, хотела бы поделиться своими идеями, потому что, обнаружила, что очень часто люди и рады бы сделать что-то хорошее для людей и мира, но просто не знают, как.
Почти все знают, что самое просто дело, – перевести куда-то деньги. Но, во-первых, не у всех есть свободные деньги, во-вторых, есть же масса других способов сделать что-то хорошее, как волонтер, даже не имея значительных средств. Самому простому нам учили с детства: помочь старушку через улицу перевести, поддержать кого-то в трудный момент, птичек зимой покормить, посадить дерево и т.п.

Но есть и кое-что еще, — я составила для себя небольшой список.
1. Донорство.
2. Посещение детских домов, приютов. Общение, игры, проведение конкурсов с детьми
Обучение детей различным навыкам: уроки шитья, приготовления пищи, спортивные
секции, игра в шахматы и т.д. Организация и проведение культурных мероприятий для детей. Выведение в кино, театр, цирк. Можно взять ребенка на день или выходные к себе домой, погулять с ним по городу, съездить па природу.
3. Взять себе подшефного по программе «Невидимые дети» (http://www.invisible-children.org/sheff.html) или по моей программе «Дети Карелии» http://detikarelii.narod2.ru/.
4. Опубликовать сказку или рассказ в благотворительной газете, гонорар направить на нужды фонда. (http://www.rusbereza.ru/jour/jour.html). Я делала это сама, это просто, если вы что-то пишете.
5. Оказание материальной помощи в виде книг, игрушек, вещей, одежды и т.д. Можно, например, организовать сбор вещей в своем подъезде или даже квартале. Я неоднократно организовывала такие акции в своем подъезде и квартале, и увидела, как много вокруг меня живет добрых людей.
6. Распространение информационных материалов в социальных сетях.
7. Помочь, как курьер, водитель, учитель и.т.п. Иная профессиональная помощь.
8. Стать помощником Феи, отправлять сказки, письма, поздравления деткам в глубинку России. Все материалы предоставлю.

Ну, вот и все, что я хотела написать =) Всем спасибо!

~ Помогла проекту