Девочка. Родилась 09 mar 1997. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 dec 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я из Нижнего Новгорода. Приехала в Москву учится. Сейчас живу в общежитии. У меня большая семья, есть младшая сестра и брат. Бабушка, мама и папа. И когда приходит время дарить подарки, то ничего не могу купить, ибо денег нет( Так как я учусь на бюджете, то времени на работу мало. Вот нашла этот замечательный сайт! Тоже буду что-то отдавать в дар, только в своем городе, так как здесь привезено все нужное.
очень люблю одаривать своих близких и друзей, так что этот сайт мне очень понравился)
Бедный студент, так как на бюджете, времени работать нет(
Кто любит дарить еду — я вас обожаю!
Этот сайт полон чудесными людьми)) Смотрю профиль кому дарю.
У меня есть коллекция из необычных игрушек. В основном мягких. А этот сайт просто клад! За ранее благодарна всем, кто что-то дарит!
Так же люблю рисовать. Мой отец художник и это как то по наследству передалось :) Краски, карандаши, все приветствуется))

Я обожаю делать что-то своими руками (хм). Поэтому, если есть у кого не нужные ленты, искусственный мех, красивые пуговицы или просто необычные мелочи, то пожалуйста вспомните обо мне! :D
Занимаюсь старинными бальными танцами, часто хожу на балы. Если у кого то есть свадебное или просто пышное платье, то буду рада пожелать у вас его))

Живу здесь около станции метро Братиславская, но можно и от Марьино доехать.
Иловайская д.9 стр.1 Вот))

У меня очень много увлечений, хобби, так что здесь много чего полезного могу найти. Еще не разобралась с этими ов, лв, оп, так что скажу прямо. Могу сама подъехать, мне не сложно.